Сборная Ганы за счет забитого пенальти обыграла Сербов
В рамках 1-го тура чемпионата мира в группе D, сборная Ганы ровно на один гол оказалась сильнее сборной Сербии. Гол на счету Гьяна, с пенальти.
Чемпионат мира-2010. ЮАР Группа D. 1-й тур
Сербия — Гана — 0:1
Голы: Гьян (пен), 84 (0:1).
Удаление: Лукович, 74
Чемпионат мира-2010. ЮАР Группа D. 1-й тур
Сербия — Гана — 0:1
Голы: Гьян (пен), 84 (0:1).
Удаление: Лукович, 74
CLUB
14.06.2010 08:52
вполне заслуженая победа Ганы.
Рокки
14.06.2010 05:27
Защитник сборной Сербии Неманья Видич посетовал на плохую реализацию моментов в матче группового этапа ЧМ-2010 с Ганой. Напомним, что балканцы уступили африканской команде со счётом 0:1.
"У нас были голевые моменты, но мы их не использовали. А соперник наказал нас за это. У нас нет выбора, кроме как забыть этот день. Мы должны исправить свои ошибки и готовиться к следующему матчу. Что касается удаления Луковича, у арбитра своё мнение, а моё останется при мне", - цитирует игрока "Манчестер Юнайтед" Goal.com.
Жэган цска
14.06.2010 03:12
Тебя так Милош не кто не купит
Rellabbenn
13.06.2010 20:37
На поле джунгей не очень много. как и на континенте. Выжгли же все. Саванны\пустыни занимают бОльшую площадь Африки. А негры выносливее, доказано. Легкую атлетику оккупировали, да и в футбол, например, тоже их стараются привлекать, кто возможность имеет
Рокки
13.06.2010 19:33
Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо
не pазбежишься...
dambo
13.06.2010 19:27
думал,что будет ничья...а Гана играла на уровне,Сербы сами подкачали...
Blood
13.06.2010 18:17
Rellabbenn,так же подумал ;)
Ashat ru&kz
13.06.2010 18:08
Чтобы сербы прошли дальше, надо, чтоб немцы осеклись на австралийцах. Соответственно, сегодня буду за южан!!!
Rellabbenn
13.06.2010 18:03
Красич видимо уже не очень хочет в топ клуб. Хуже всех, наверное, сыграл сегодня
Blood
13.06.2010 17:55
немцы возьмут свое
Сос
13.06.2010 17:27
Сегодня оба матча одинаково сложились:первые таймы 0:0,потом удаления,потом уже голы
Сос
13.06.2010 17:25
Ну посмотрим...
БАРСА
13.06.2010 17:23
У Австралии нет шансов даже на ничью.
Сос
13.06.2010 17:15
Сегодня болею за Австралию,еще одна сборная которой я симпатизирую и болею за неё
spurs
13.06.2010 17:13
вот так, шансов на выход из группы теперь меньше
Jerry
13.06.2010 16:25
Сербы всегда слабо проводят финальную стадию.
Ro$$oNero
13.06.2010 16:18
Теперь если Германии проиграют то всё конец.
utug
13.06.2010 16:13
Сербы сами виноваты..... Лазович здорово усилил игру, но, к сожалению, не помогло.
скорпион
13.06.2010 16:09
ух ты
адриано
13.06.2010 16:08
вот тебе и гана, а вот тебе и сербия!
Илюха
13.06.2010 16:05
эх жаль сербов за них болел...
не показали они своего уровня...
а Ганцы молодцы
Blood
13.06.2010 15:56
Красич слабовато сыграл,а Лазович здорово вошел в игру!
Сос
13.06.2010 15:56
Красавчики,очень сильная сборная,думаю они выйдут из группы
Blood
13.06.2010 15:56
Ганцы приятно удивили.вполне могут из группы выйти.сербов жаль...
Infected
13.06.2010 15:55
мда,результаты пока все на тоненького.
Lakerman
13.06.2010 15:55
Мда, ЧМ полон сюрпризов, а вот зрелищности пока маловато...
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

