Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная Словении обыграла команду Алжира

воскресенье, 13 июн. 2010 года, 17:24
В рамках 1-го тура чемпионата мира в группе С, сборная Словении одержала победу над национальной командой Алжира.

Чемпионат мира-2010. ЮАР Группа С. 1-й тур

Алжир — Словения — 0:1
Гол:
Корен, 79 (0:1).

Удаление: Геззаль, 73 (А).
Рокки 14.06.2010 05:19
Главный тренер "Химок" Александр Тарханов считает, что сборная России смотрелась бы интереснее на чемпионате мира, чем Словения. Напомним, что в своей первой игре в ЮАР словенцы обыграли команду Алжира со счётом 1:0. "Игра в обороне у словенцев в крови. Они как играли с Россией, так же это делают и с Алжиром. И будут продолжать в том же духе и с другими сборными. Просто это их стиль, и они его менять не намерены. Россия интереснее бы смотрелась на чемпионате мира, ведь футбол у нас по качеству лучше, плюс ко всему мы постоянно ищем счастья в атаке. У нас очень хорошая сборная. Просто когда мы играли со словенцами, была не наша неделя. Вот и всё. Думаю, что первая победа придаст Словении сил и уверенности в себе. У Словении есть реальные шансы на успех, даже несмотря на столь грозных соперников, как США и Англия. А вот перспективы Алжира весьма сомнительны — впереди их ждут тяжелейшие матчи с фаворитами группы, поэтому их шансы после этого поражения начали стремиться к нулю", - подчеркнул Тарханов в интервью Sportbox.
Ashat ru&kz 13.06.2010 17:50
Сцуко! Обидно за арабов... Я на них надеялсяSad((
spurs 13.06.2010 17:12
думал африканцы не проиграют, если бы не удаление...
dambo 13.06.2010 15:31
не удивлюсь,если они и из группы выйдут
Нурлан Зенитович Ностовец 13.06.2010 15:29
мудаки
Blood 13.06.2010 15:00
жаль(
BORRIS_BRITVA 13.06.2010 14:52
отлично, бедуины/нефтяники/террористы и прочая нечисть всосали, слава словении
Lakerman 13.06.2010 14:49
Наши, в случае их выхода на ЧМ выступали бы в другой группе, т.к. наверняка оказались бы во второй корзине, а не в четвертой, как словенцы... Но я на 100% уверен, что если Египет надрал бы словенцам ж*пу, если бы вышли они, а не Алжир...
Борзаковская 13.06.2010 14:36
В таком случае Корен что-то перепутал, он должен был забить гол головой.
Павлик 13.06.2010 14:33
Футблисты сб. Алжира в гостинице бухали, курили дурь и по девкам ходили...)
Рокки 13.06.2010 14:17
Сборной симулянтов и провокаторов опять повезло - гол небрежно забили... Но это им не поможет - я вам сразу напишу итоговую таблицу: Англия = 7 США = 7 Словения = 3 Алжир = 0
Паша39 13.06.2010 13:52
Jerry, теоретически должны, а как на практике будет покажет время.
Jerry 13.06.2010 13:40
Алжир слабоват, но США и Англия обыграют словенцев я думаю.
Паша39 13.06.2010 13:32
Молодцы словенцы, видно, что на ЧМ приехали не просто погулять.
Rellabbenn 13.06.2010 13:31
У англичан будет больше стимула выигрывать всех и с крупным счетом. Если, конечно, хотят на первое место
Infected 13.06.2010 13:29
Словенцы отскочили...
Сос 13.06.2010 13:27
Не дай Бог,чтобы они из группы вышли!!!
Сос 13.06.2010 13:27
Везёт ублюдкам,как и с Россией повезло
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 19:00 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:30 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 21:15 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 21:15 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 17:00 ФК 10
Квант 18:30 Рязань
Нарт 19:30 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.