"Манчестер Юнайтед" планирует пополниться Диегу
"Манчестер Юнайтед" готовит предложение "Ювентусу" по покупке полузащитника туринцев Диегу, сообщает Transfermarketweb. Бразилец, приобретенный итальянским клубом у "Вердера", провел неудачный дебютный сезон в серии А. Новый спортивный директор "Старой синьоры" Джузеппе Маротта ранее заявил, что 25-летний футболист не вписывается в новую тактическую схему команды, которую недавно возглавил экс-наставник "Сампдории" Луиджи Дель Нери.
Маленький Принц
11.06.2010 13:25
to bor-kod:да не думаю я,что после того же Ювентуса его какой-то гранд купит...Разве что Сити погонится за его именем...Так что думаю, Диего уедет в Германию,скорей всего,или в аренду в Бразилию...Будет то же,что и с Рикельме в Вильяреале.
bor-kod
11.06.2010 12:41
Маленький Принц: купит и перевоспитает. не перевоспитает - продаст дороже.
CLUB
11.06.2010 08:41
как обычно лучших скупают английские и испанские клубы... а выигрывают итальнские и немецкие )
Маленький Принц
11.06.2010 08:25
Утка,увы.Даже САФ говорил,что не намерен строить игру своей команды через одного футболиста.Диего ведь не будет играть на фланге,ему место плеймейкера подавай,а Фергюсон такую схему использовать не любит.Даже классического плеймейкера Андерсона он посадил глубже,то бишь на позицию центрального хава.Так что слухи об интересе МЮ к Диего,ван дер Ваарту,КАКА-выдумки журналистов.
K R V
11.06.2010 08:00
Пускай переходит! Надеюсь при САФ он заиграет в прежний Вердеровский футбол!!!!!!
JUVENTIEC05
11.06.2010 06:57
А Диего не стоит продавать,он еще сезон должен поиграть за Юве! Это утка!
JUVENTIEC05
11.06.2010 06:56
Den Ronaldo Роналду не Фергюсон воспитал!
Real Madrid
11.06.2010 06:48
фергюсон великий тренер,таких игроков воспитал:Бекхэм,Роналду,Руни,Фердинанд,Гиггз,Скоулз и т.д
Роналдо Реал
11.06.2010 05:50
ему надо уходить из юве всё равно ему там не чего не светит
.Ru
11.06.2010 05:26
Во в этом клубе Диего заиграет, точно заиграет!
Vladimir88
10.06.2010 20:01
Такой игрок должен играть в супер клубах
Сос
10.06.2010 19:33
Я же говорил,на него огромный спрос будет со стороны грандов
torres
10.06.2010 18:56
с Сафом может заиграть в Мю
AndrewFCB
10.06.2010 18:35
Давно пора.молодцы.хорошее приобретение будет
Blood
10.06.2010 17:56
Будет супер!САФ поставит его на ноги!
spurs
10.06.2010 17:45
Тогда нужно куда-нибудь сбагрить Андерсона, который, если трансфер состоится, похоже проиграет место в составе Диегу.
G-Mack
10.06.2010 17:21
СИльно МЮ будет
Ренат
10.06.2010 16:27
Не плохо для МЮ !
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 3 ′ | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

