Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: мы смогли вернуться на высокие места в лиге

четверг, 10 июн. 2010 года, 12:23 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением о прошедшем сезоне.

"Из положительных итогов сезона отмечу то, что мы заняли в чемпионате третье место и попали в Лигу чемпионов. Также наша заслуга в том, что мы смогли вернуться на высокие места в лиге, когда на нас уже не рассчитывали. Мы проявили сильный характер, сплоченность и твердость воли.

"Арсенал" финишировал с 75-ю очками. Если оглянуться назад и посмотреть на очки, которые мы потеряли, то у нас могло быть около 86 баллов. Таким образом, по потенциалу мы вполне могли стать чемпионами. И это вселяет оптимизм.

Кроме того, мы забили много голов, превысив предыдущие достижения. Но когда я говорю об этом, то тут же стоит отметить и то, сколько мы пропустили.

Таким образом, несложно сформулировать наши задачи – нужно более строго играть в обороне и меньше пропускать", – приводит слова Венгера официальный сайт клуба.
Роналдо Реал 10.06.2010 19:38
да зашиту надо укреплять ну и кипера хорошего
Тимотеус 10.06.2010 14:20
И кипера толкового
Lakerman 10.06.2010 13:58
Защиту вам надо укреплять... Без этого быть вам в тройке
Сос 10.06.2010 13:05
.Ru мне показалось он позже пришел,ошибся он в 2003 перешел к нам,быстро время летит не заметил
Tatos 10.06.2010 12:16
мы не мечтаем а размышляем)
Tofic 10.06.2010 12:13
Мечтайте, мечтайте ребята, - мечтать не вредно!
.Ru 10.06.2010 12:09
Сос, а где же он был?
Сос 10.06.2010 12:07
Тимофей +1,но Лемана там не было
Tatos 10.06.2010 11:52
Тимофей +1
Тимофей 10.06.2010 11:38
Ой,глюк!
Тимофей 10.06.2010 11:36
Почему в 2003-2004 Арсенал был лучшей командой в Англии.Так потому,что там были опытные,классные игроки:Лемман,Кембэлл,Эшли Коул,Джильберто Силва,Пирес,Юнберг,Тьери Анри.Эх настольгия(((Если Арсенал хочет зацепиться за чемпионство,то им нужно любой ценой сохранять костяк команды,а Сеска в первую очередь!
Тимофей 10.06.2010 11:36
Почему в 2003-2004 Арсенал был лучшей командой в Англии.Так потому,что там были опытные,классные игроки:Лемман,Кембэлл,Эшли Коул,Джильберто Силва,Пирес,Юнберг,Тьери Анри.Эх настольгия(((Если Арсенал хочет зацепиться за чемпионство,то им нужно любой ценой сохранять костяк команды,а Сеска в первую очередь!
Сос 10.06.2010 11:34
Мата отказался переходить в «Манчестер Сити» Форвард «Валенсии» Хуан Мануэль Мата отказался от перехода в английский «Манчестер Сити». Представители английского клуба на днях встречались с агентом футболиста, а также предлагали 22-летнему игроку солидную зарплату, но Мата предпочел остаться в «Валенсии», сообщает Super Deporte
bor-kod 10.06.2010 11:32
Венгер помойму тем и выделяется, что тратиться не любит. просто золотая находка для владельцев клуба. но иногда все же необходимо, просто потому, что по другому звезды уже не станут
Сос 10.06.2010 11:29
Арсен Венгер: «Решительно настроен сохранить лучших игроков» Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что не собирается расставаться с полузащитником Франсеском Фабрегасом. «Самое важное сейчас, чтобы Сеск здорово провел чемпионат мира и вернулся в «Арсенал» с большим желанием показывать отличную игру в составе своего клуба. Мы хотим сохранить наших лучших игроков. Я решительно настроен сделать это. Я строил эту команду много лет, когда нынешним футболистам основы было по 16-17 лет. Мы хотим продолжить работу с ними, потому что чувствуем, что очень близки к достижению поставленных целей», – цитирует Венгера ESPN Soccernet.
bor-kod 10.06.2010 11:27
всем претендентам трансферное окошко надо как следует поюзать. от этого многое будет зависить
Сос 10.06.2010 11:12
Den Ronaldo а причем тут Венгер по отношению к деньгам?Деньги должны тратить владельцы клуба и они готовы их тратить,мы станем еще сильнее в след. году я в этом уверен,первое усиление это Шамах,второе Джо Коул,теперь еще двух отличных центральных защитников и мы в борьбе за золото в следующем году,я уверен и в этом!!!
AndrewFCB 10.06.2010 10:49
МЮ будет чемпионом...
Real Madrid 10.06.2010 10:03
Если Венгер деньги на новых футболистов жмотить не будет!
.Ru 10.06.2010 10:00
Йа Оршавен, точно!))
ANDY 10.06.2010 09:46
А может и первым!
Tatos 10.06.2010 09:45
Идем по наростающей. В сезоне 2008-2009 были четвертые, в прошедшем третье место! Думаю через год Арсенал обойдет МЮ и будет вторым.
адриано 10.06.2010 09:42
всё ждал когда же скажет про кучу травм... ни слова! желаю, чтоб в след сезоне все были здоровы и чемпионства вам! ато всё МЮ да Челси ))
ANDY 10.06.2010 09:41
Барселона если встретится в финале Лиги Чемпионов с Арсеналом.Я буду очень рад этому.Но буду болеть за Барселону.
platon 10.06.2010 09:38
ANDY, т.е. желаешь и выиграть ЛЧ? а как же барселона?)
ANDY 10.06.2010 09:20
Желаю Арсеналу завоевать три трофея.У их достаточно талантливых игроков чтобы это сделать!Но не расчитывайте на Фабрегаса,он перейдёт в Барсу!
Красно-Синий 10.06.2010 09:17
Удачи Арсеналу в следующем году) желаю им 2 место, после Челси)
ANDY 10.06.2010 09:03
У них денег достаточно!
ANDY 10.06.2010 09:03
А М.С тоже может побороться за золотые медали Премьер Лиги.Они могут давольно сильно укрепиться!
.Ru 10.06.2010 08:58
ANDY, у МЮ жмущие денег Глейзеры, так что сильно они не усилятся, у Челси Рома, который решил поурезать состав из-за больших трат на зарплаты, а раз так, то тоже много сильных не купят, хотя им и не надо, и так все в порядке, у Ливерпуля вообще кризис и не понятно, какими они будут в след сезоне, а остальные клубы просто ниже классом, нежели Арсенал, не просто Арсенал, а уже довольно хорошо сыграный Арсенал, желающий не плохо укрепиться этим летом! Так что почти уверен, что канониры будут в 3! И если Челси и МЮ "ослабят хватку", то Арсенал вполне может этим воспользоваться, а если нет-то нет!
ANDY 10.06.2010 08:54
Может быть и Ливерпуль поборется за кубки.Хотя я в этом сомневаюсь!
JUVENTIEC05 10.06.2010 08:52
А 4 сильнейших всегда почти бывали в АПЛ одни и те же и еще стараются туда добавиться МС и ТТ
JUVENTIEC05 10.06.2010 08:50
Ну да там и ТТ и МС тоже как никак хотят приблизиться к тройке,будет конечно сложновато
ANDY 10.06.2010 08:48
В следущем сезоне Арсеналу будет сложней,так как Английские клубы могут сильно укрепиться и попасть в тройку будет гораздо труднее!
.Ru 10.06.2010 08:43
Арсенал снова будет в тройке в следующем сезоне, в этом я почти не сомневаюсь, хотя всякое быть может! А вот чемпионами они могут стать только при ослаблении игры МЮ и Челси. Если красные и синие снова покажут такую игру, как в этом сезоне, что Арсеналу снова не хватит сил...Сами канониры не смогут поднять свою планку до уровня 2х сильнейших. Я так думаю...
ANDY 10.06.2010 08:40
Барселона могла повторить подвиг Арсенала,только ей Атлетико помешал.А так сезон у Барсы отличный!
Сос 10.06.2010 08:37
Подвиг Арсенала 49 матчей в АПЛ без поражений,и 10 матчей подряд без поражений в ЛЧ
JUVENTIEC05 10.06.2010 08:35
АNDY я помню это.Но у Барсы не получилось в этом сезоне повторить подвиг Арсенала
Сос 10.06.2010 08:33
BORRIS_BRITVA ты конченный дол"боеб,тебе не стоит ничего доказывать,это тебе скажет любой человек с этого сайта
ANDY 10.06.2010 08:32
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ - 2003/2004-это был самый лучший сезон для Арсенала.Там они заняли 1 место.26 побед.12 ничьи.Ни одного поражения.Лучшим бомбардиром тогда стал Анри,который поразил ворота 30 голами!
Сос 10.06.2010 08:31
Для этого нужно приобрести высококлассных защитников
JUVENTIEC05 10.06.2010 08:30
Жаль конечно что потеряли важные очки,но все равно хорошо
BORRIS_BRITVA 10.06.2010 08:30
Арсенал достиг своего предела, выше нынешнего места они не поднимутся.Жду брюзжищих слюной малолетних фанбоев Арсенала, которые будут безуспешно пытаться доказать мне обратное.
ANDY 10.06.2010 08:28
Удачи Арсенал
.Ru 10.06.2010 08:27
А про травмы ни слова...похвально!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 19:00 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:30 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 21:15 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 21:15 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 0:05 ′ ФК 10
Квант 18:30 Рязань
Нарт 19:30 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.