Представители "Ювентуса" в четверг встретятся с руководством ЦСКА
В четверг в Москве должны пройти переговоры между генеральным директором "Ювентуса" Джузеппе Мароттой, его заместителем Фабио Паратичи, менеджером Марко Налетиличем с одной стороны и генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым с другой.
Руководители "Старой синьоры" прибыли в российскую столицу в среду, а Налетилич - на сутки раньше. Предметом обсуждения станет возможный переход в клуб из Турина 25-летнего полузащитника армейцев Милоша Красича: итальянцы официально доведут до сведения красно-синих свои условия покупки игрока сборной Сербии.
По данным итальянской прессы, москвичи намерены получить за уход одного из ключевых игроков компенсацию порядка 15 миллионов евро, "Юве" рассчитывает снизить цену на 2-3 миллиона.
Руководители "Старой синьоры" прибыли в российскую столицу в среду, а Налетилич - на сутки раньше. Предметом обсуждения станет возможный переход в клуб из Турина 25-летнего полузащитника армейцев Милоша Красича: итальянцы официально доведут до сведения красно-синих свои условия покупки игрока сборной Сербии.
По данным итальянской прессы, москвичи намерены получить за уход одного из ключевых игроков компенсацию порядка 15 миллионов евро, "Юве" рассчитывает снизить цену на 2-3 миллиона.
G-Mack
10.06.2010 17:24
тогда кони будут без красича на последнем месте
Des
10.06.2010 11:38
Очень все запутанно и неопределенно!
Ashat ru&kz
10.06.2010 10:05
Рубин за эти же деньги ди Натале купить хочет
((
адриано
10.06.2010 09:24
прощай красич!
Красно-Синий
10.06.2010 09:11
Правильно руководство делает!
Красно-Синий
10.06.2010 09:11
Переход полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича в туринский «Ювентус» может сорваться, сообщает Sky Sports Italia.
Руководство российского клуба не устраивает сумма в 15 миллионов евро, предложенная итальянцами за трансфер сербского хавбека.
Сам Красич уже заявлял, что хотел бы перебраться в Турин. Тем не менее, боссы армейцев планируют рассмотреть более выгодные предложения о переходе игрока. В частности, заплатить за Красича значительно больше готов английский «Манчестер Сити».
Тимофей
10.06.2010 09:09
Юве может деньги зажопить и тогда ЦСКА вообще ничего не получит.Хотя 12-13 лямов за него маловато.
Vladimir88
10.06.2010 09:02
Не меньше чем за 15 отдавать нельзя
Nikolaus
10.06.2010 08:10
Да за Гильерме не 17 отвалили чет много,от 12 до 15 максимум!
Красича за 15-шку не меньше!!!После ЧМ еще больше интерес будет к нему вот увидите!!
Real Madrid
10.06.2010 07:08
Красич дороже стоит.
malkmn
10.06.2010 06:31
Нельзя скидывать ни рубля 15 и точка
Сос
10.06.2010 05:40
Галлас уйдет из «Арсенала»
Защитник сборной Франции Вильям Галлас покинет «Арсенал» этим летом. Как сообщает France Football, футболист не будет подписывать новый контракт с клубом.
По информации издания, Галлас отказался рассматривать предложение от «Панатинаикоса», но интерес к нему также проявляет ПСЖ.ОТЛИЧНО!
Сос
10.06.2010 05:38
Значит Красича мы точно уже не увидим в ЦСКА
.Ru
10.06.2010 05:25
Согласен, 15 минимум! Он эти деньги отработает сполна в Турине!
Ivanych
10.06.2010 01:24
Лучше б в Англию ушел, хотя в Италии по проще играть
Hilton^
09.06.2010 23:46
15лямов за красича это очень мало. если они гильерме за 17 берут
JUVENTIEC05
09.06.2010 22:28
Ну пора уже покупать сколько ждать можно!Для Юве отличное приобретение,чем дешевле тем лучше!
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 4 ′ | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

