Серхио Рамос: мы не хотим, чтобы нас считали фаворитами
Защитник сборной Испании Серхио Рамос не нравится, когда его команду называют фаворитом предстоящего чемпионата мира. По словам футболиста "Реала", подопечным Висенте Дель Боске придется упорно поработать, чтобы претендовать на победу в ЮАР.
"Мы не хотим, чтобы нас считали фаворитами, — приводит goal.com слова Рамоса. — Но у нас подобрался отличный состав. Я верю, что мы можем повторить триумф Euro-2008, если будет работать как на континентальном первенстве. Что же касается шансов на победу, то некоторые команду могут сильно удивить своей игрой. Думаю, настоящими фаворитами можно назвать итальянцев, бразильцев, голландцев и португальцев. В целом, уровень футболистов на чемпионате запредельный. Уверен, болельщиков ждет красивый футбол. Что же касается наших перспектив, то я хотел бы дойти до финала".
"Мы не хотим, чтобы нас считали фаворитами, — приводит goal.com слова Рамоса. — Но у нас подобрался отличный состав. Я верю, что мы можем повторить триумф Euro-2008, если будет работать как на континентальном первенстве. Что же касается шансов на победу, то некоторые команду могут сильно удивить своей игрой. Думаю, настоящими фаворитами можно назвать итальянцев, бразильцев, голландцев и португальцев. В целом, уровень футболистов на чемпионате запредельный. Уверен, болельщиков ждет красивый футбол. Что же касается наших перспектив, то я хотел бы дойти до финала".
G-Mack
10.06.2010 17:23
Стесняется))
Ренат
10.06.2010 14:12
Аргентинцам бы из группы выйти,какие фавориты ещё..
Насчет Испании без слов,они фавориты,хотите этого или нет!
bor-kod
10.06.2010 13:06
этих переперчили, а тех недожарили
.Ru
10.06.2010 12:05
Тимофей, ну уговорил...))
Тимофей
10.06.2010 11:25
.Ru,согласись,это уже дело вкуса)))
.Ru
10.06.2010 09:58
Тимофей, так я и не говорил, что только Италия будет так играть, я просто привел пример сильнейшей сборной в этом компаненте! Италия всегда славилась именно игрой в обороне, поэтоиу с итальянцами сложней всего! С другими похожими тоже может быть трудно(Греки к примеру), но всеже у Италии исполнители посильней! А по поводу игры в пас бразильцев...ну, не согласен! Всеже латиносы больше атлеты, нежели испанцы, поэтому они чуть более прямолинейны и заточены на скорость, а не пас, хотя и близки они к испанцам...
bor-kod
10.06.2010 09:35
проблемы будут у всех 32 сборных. легко ни одна команда не отыграет все матчи
bor-kod
10.06.2010 09:31
потому и два примера, что не один стиль))) там не ответы, подсказки
Тимофей
10.06.2010 09:29
Ru,это точно!"Но лучше Испании в пас не играет никто!"-но с этим я не соглашусь!Сборная Бразилии играет в пас так,как никто другой в мире.Ru,почему ты уверен,что такой стиль игры есть только у итальянцев?На ЧМ будет не одна такая сборная с таким стилем,тем более играть с Испанией это уже значит играть от обороны.Проблемы у Испании будут и ЧМ это покажет.
Тимофей
10.06.2010 09:24
bor-kod,так и никто и не считает нынешнего тренера узколобым,а игроков тактически негибкими.Испания-один из фаворитов турнира,это факт,я это и не отрицаю,но не верю,что это команда сможет выиграть ЧМ.Может из-за того,что я поклоник сб. Бразилии.))Не думаю,что матч Барса-Интер дал много ответов,это не было своего рода противостояние Испании и Италии,т.к в Интере практически нет представителей этой страны.Да и стиль у Интера трудно назвать итальянским.
bor-kod
10.06.2010 09:12
Тимофей: и матч с Италией на европе нам о том же говорит. Вообще я не склонен считать нынешнего тренера сборной Испании узколобым, а игроков тактически негибкими. И в недавнем противостоянии Барселона-Интер предостаточно подсказок "как нужно". вполне по силам, вполне
.Ru
10.06.2010 09:12
Тимофей, у любой команды будут проблемы, играя против "сборной которая играет таким же стилем или цепляется мёртвой хваткой за каждый мяч"! Но лучше Испании в пас не играет никто! Её можно сломать физикой или сугубо оборонительной игрой(именно поэтомй им с Итальянцами не просто играть), но переиграть Испанию в ее футбол архи сложно! А матч с США - чистой воды недооценка и чрезмерная вера в свои силы!
Тимофей
10.06.2010 08:54
bor-kod)))А если серьезно,то Испания верит в контроль мяча и с командами уровня Польши (6:0) она легко справиться.Но как только она встретится со сборной которая играет таким же стилем или цепляется мёртвой хваткой за каждый мяч,тут могут начаться проблемы.Не давний пример Кубок Конфедераций,матч с США.
bor-kod
10.06.2010 08:45
Тимофей: холодную воду в гостинице отключат
ANDY
10.06.2010 08:43
Фаворитом будет АРГЕНТИНА!
Тимофей
10.06.2010 08:39
Я тоже думаю,что не быть им чемпионами.Из группы выйдут легко,а дальше начнутся проблемы.
Lakerman
10.06.2010 08:22
Согласен с BARSA, думаю пролетят они
ANDY
10.06.2010 08:07
Серхио Рамос: мы не хотим, чтобы нас считали фаворитами-это отличные слова.Нодо чтобы ты так говорил и в Реале!
Real Madrid
10.06.2010 06:53
думаю испацы выйграют ЧМ.
Сос
10.06.2010 05:36
Вы одни из главных фаворитов и вас будут считать ими до конца ЧМ
.Ru
10.06.2010 05:33
Сережа скромничает. Испания явный фаворит, самый явный!
БАРСА
10.06.2010 04:40
Испании процентов 90 не будет в финале.В 1/4 выскочат.
адриано
10.06.2010 03:52
ой ой, что за излишняя самокритичность. глупо действующему чемпиону европу так выражаться.
Павлик
10.06.2010 02:12
Не хотите, так ненадо было ЧЕ-2008 выигрывать...
JUVENTIEC05
09.06.2010 22:36
Почему итальянцев это потому что они дали жару испанцам на Евро-2008,единственная сборная которая не проиграла в игре испанцам,только в серии пенальти уступили!
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 6 ′ | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

