Беллетти покинет "Челси" вслед за Коулом и Баллаком
Защитник "Челси" Жулиано Беллетти станет свободным агентом в начале июля, информирует официальный сайт "аристократов". Руководство клуба приняло решение не продлевать контракт с бразильцем, и теперь по окончании соглашения ему придется подыскивать новое место работы. Напомним, Беллетти пришел в стан лондонцев из "Барселоны" в августе 2007 года и за три сезона провел 94 матча, отметившись пятью забитыми мячами. Отметим, что бразилец стал уже третьим футболистом "Челси", который по истечении контракта покинет клуб. Ранее было объявлено о том, что карьеру в других клубах продолжат полузащитники Джо Коул и Михаэль Баллак.
ART
10.06.2010 06:32
Б*ять я написал неправильно.извиняюсь
Ivanych
10.06.2010 01:34
Белетти можно отпускать, но Джо и Михаель нужны!
bor-kod
09.06.2010 19:52
скорее по медицинской части не ахти прогнозы. вот и расходятся по джентельменски, молча. а там как сростется.
Egor
09.06.2010 19:05
Кому то повезет.
Ренат
09.06.2010 17:55
Хотя правильно всё,одними стариками меньше,хотя Джо супер игрок!
Красно-Синий
09.06.2010 17:23
Мда, Челси рассыпается прям..
Tofic
09.06.2010 16:42
Я не разбираюсь во всех этих финансовых операциях, но, мне кажется, звание "свободного агента" подразумевает свободу выбора нового клуба, при том, что игрок не несет никаких долговых обязательств (а там не только деньги, но и условия нахождения игрока в данном клубе на определенное время и и.д.). Почему это плохо? По моему, наоборот, и РА и Карло достойно оценили своих игроков, их вклад в футбол Челси. Пусть устраиваются туда, куда они сами хотят и без проблем.
Ashat ru&kz
09.06.2010 16:24
Непонятные шаги со стороны руководства. Коула можно было продать в ТТ, им давно Рэднапп интересовался, Баллака с руками оторвут клубы Бундеса, а вот Беллети очень даже не плохо бы смотрелся в РПЛ! А так, в качестве свободных агентов получается, что их попросту выгнали! Что конечно не добавляет позитива клубу...
Real Madrid
09.06.2010 15:30
я хотел сказать ПОЛОЖИЛИ
Real Madrid
09.06.2010 15:29
100% спартак и зенит на них уже глаз пололи
spurs
09.06.2010 15:22
вот, вот! раздают! следующий я как понял Деку или Ферейра?..
Тимотеус
09.06.2010 14:53
Идиотизм
Сос
09.06.2010 14:42
ART а кто сказал,что распродают?
Нурлан Зенитович Ностовец
09.06.2010 14:15
че за фигня???
ART
09.06.2010 14:00
Раздают,а не распродают
ART
09.06.2010 14:00
Сначала кого нибуджь купили бы ,а потом игроков распускали
Сос
09.06.2010 13:58
Раздают игроков,Абрамович благотворительностью занялся
Глеб
09.06.2010 13:51
что творит Анчелоти??или это дело рук Абромовича?...всё равно не оправданно это...
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 5 ′ | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

