Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Майкон: здорово, когда есть два сильных игрока на одну позицию

среда, 09 июн. 2010 года, 10:42
Защитник сборной Бразилии Майкон заявил, что его не смущает конкуренция с Дани Алвешом.

"Здорово, когда есть два сильных игрока на одну позицию. Кто бы ни играл, сборная останется в выигрыше. Отлично, что я всегда вижу тень Дани, потому что это не позволяет мне расслабиться. Если я сыграю плохо — у Дунги уже будет готовая замена", — цитирует Майкона Globo.
ANDY 09.06.2010 19:12
Оба высококлассных игрока!!!
G-Mack 09.06.2010 18:44
Алвез сильнее ! имхо
Real Madrid 09.06.2010 15:43
Я бы Майкона поставил.Неспровидливо Дунга с Роналдиньо поступил.
.Ru 09.06.2010 13:59
Blood, общего у них...оба болтливы и популярны, тока Рон и там и там больше приуспел! Притензии как раз в газговорах лишних, только Дани это говорит только ради баловства и мелкого хулиганства, а Рон самолюбиво и гордо...но это имхо.
Blood 09.06.2010 13:23
если думаешь что я его не люблю из-за того что он игрок Барсы,то ты ошибаешся.
Blood 09.06.2010 13:23
.Ru,к Рону то сейчас какие претензии?что у них общего?скажи пожалуйста!
.Ru 09.06.2010 09:59
Blood, странно, очень странно...Особенно странно, что не любя Дани за человеческие качества, умудряешься за них же оправдывать и защищать КриРо...
адриано 09.06.2010 09:47
я на форуме спрогнозировал, что победят аргентинцы, вторые - немцы (а без них куда?), третьи - испанцы. лучший бомбардир турнира - месси! попомните мои слова!
Blood 09.06.2010 09:46
.Ru,как игровыми так и человеческими качествами.
адриано 09.06.2010 09:45
они оба истинные бразильцы с из плюсами и минусами. если тот или иной оплашается на своём месте, то палками по тренеру!
.Ru 09.06.2010 08:30
Blood, чем тебя так Дани задел? )
Сос 09.06.2010 08:05
Blood согласен,Алвеш умеет бить штрафные,а Майкон нет,а во всем остальном Майкон его превосходит
Blood 09.06.2010 08:00
Единственное в чем он превосходит Майкона это удар.
Blood 09.06.2010 07:57
К алвешу у меня самая большая антипатия среди всех игроков.
@rsenaLoveц 09.06.2010 07:12
Я бы Алвеша поставил
.Ru 09.06.2010 07:10
За Майконом мощь и физическая сила, за Алвешем маневренность и сумасшедшая выносливость...Дунга видит Майкона в старте, чтож поделать.
БАРСА 09.06.2010 06:56
Майкон конечно посильнее в отдельных компонентах,но Алвес еще и штрафные неплохо исполняет.
@rsenaLoveц 09.06.2010 06:53
Хоть я Барсу не долюбливаю даже очень ,но по мне Дани Алвешь получше будет
MrGoover 09.06.2010 06:51
да уж, тут тяжёлый выбор для Дунги! оба супер игроки!
@rsenaLoveц 09.06.2010 06:51
да уж они самые класные игроки на своей позиции
Lakerman 09.06.2010 06:50
Оба просто суперские игроки
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 19:00 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:30 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 21:15 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 21:15 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 0:06 ′ ФК 10
Квант 18:30 Рязань
Нарт 19:30 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.