Голы: Рейналдо (0:1)
Венгер: основная работа по усилению будет направлена на приобретение защитников
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о трансферных приоритетах клуба.
"Основная работа по усилению будет направлена на приобретение защитников и на то, чтобы сделать это за разумные деньги. Никогда не знаешь, сколько клубы запросят за интересного тебе игрока. В то же время мы не будем бояться трат, если они будут действительно необходимы", — цитирует Венгера официальный сайт лондонцев.
"Основная работа по усилению будет направлена на приобретение защитников и на то, чтобы сделать это за разумные деньги. Никогда не знаешь, сколько клубы запросят за интересного тебе игрока. В то же время мы не будем бояться трат, если они будут действительно необходимы", — цитирует Венгера официальный сайт лондонцев.
Сигал Стивен
09.06.2010 12:31
Акинфеева было бы не плохо купить.
Сигал Стивен
09.06.2010 12:30
Blood, они и так конкурентоспособные.
Blood
09.06.2010 07:49
Арсеналу надо покупать как минимум по игроку в каждую линию!чтобы быть конкурентноспособным!
Ivanych
09.06.2010 07:31
Игоря берите!
@rsenaLoveц
09.06.2010 06:55
А про Мертезакера ни чё не слышно помню была новость что его Арсенал хочет????
.Ru
09.06.2010 05:50
Алидибир +! Вот Акинфея в раму-шикарное усиление на много лет вперед, плюс второго Вермалена!
Zaki
09.06.2010 04:26
и Акинфеева
Vladimir88
09.06.2010 03:58
2-х защитников точно нужно купить, причем таких как Вермален уровнем не меньше
Усейн Болт
08.06.2010 20:17
Да уж.............
@rsenaLoveц
08.06.2010 20:16
То что надо давай Венгер покупай тех кого считаешь нужным болелы Арсенале тебе полностью доверяют, 41 гол пропущенный в АПЛ это занадто
Tatos
08.06.2010 19:28
spurs, с защитой все будет нормально.Есть Вермален и Джуру, который в следующем сезоне должен бороться за основу.Еще двух защитников хорошего уровня Венгер должен купить.Этого будет достаточно. Я больше переживаю за полузащиту как не странно...
Барбариска
08.06.2010 18:57
Правильно... с нападением все в поря..поряд..порядке!
Egor
08.06.2010 18:56
я думаю восстановится.
Ashat ru&kz
08.06.2010 17:29
Не, ну главное к следующему сезону восстановится?
spurs
08.06.2010 17:20
норм всё, Асхат, лечится он потихоньку
Ashat ru&kz
08.06.2010 17:19
Да только на бабло вырученное с Фабрегаса можно купить 3 защитника уровня Янбаева! Просто не в тему, а как там Рэмси?
Carib
08.06.2010 17:12
Надо,надо усилять защиту!
spurs
08.06.2010 17:05
ага по усилению: Галлас, Сильвестр уходят, Сендерос уже свалил... Фабрегас почти... приехал Шамах... да, тут точно всё идёт на усиление
Lapsha
08.06.2010 15:40
Купите Янбаева! Я на полном серьёзе.
Нло
08.06.2010 15:36
Березуцкого лучше )))
Egor
08.06.2010 15:12
Вот правильно Арсен говорит! Пусть Игнашеевича берут)))
Сос
08.06.2010 15:06
Естественно,забиваем мы много,а пропускаем очень много
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 56 ′ | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

