Боатенг: у нас хорошая сборная, немцы всегда славились игрой на турнирах
Защитник "Манчестер Сити" и сборной Германии Джером Боатенг поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира в ЮАР.
"Я очень возбужден, это великолепное испытание для меня и сборной Германии. Мы хотим провести хороший турнир. У Англии, Бразилии и Испании хорошие команды, но я надеюсь, что мы выиграем чемпионат мира. У нас хорошая сборная, немцы всегда славились игрой на турнирах.
Очень важно, что чемпионат проходит в Африке. Надеюсь, организаторы покажут миру, как красива Африка, что там прекрасные стадионы и замечательные люди", – цитирует Боатенга официальный сайт "Манчестер Сити".
"Я очень возбужден, это великолепное испытание для меня и сборной Германии. Мы хотим провести хороший турнир. У Англии, Бразилии и Испании хорошие команды, но я надеюсь, что мы выиграем чемпионат мира. У нас хорошая сборная, немцы всегда славились игрой на турнирах.
Очень важно, что чемпионат проходит в Африке. Надеюсь, организаторы покажут миру, как красива Африка, что там прекрасные стадионы и замечательные люди", – цитирует Боатенга официальный сайт "Манчестер Сити".
G-Mack
08.06.2010 17:02
удачи вам
Egor
08.06.2010 14:20
Еще ЧМ и Нани потерял.
Egor
08.06.2010 14:19
жаль Баллака не будет. Ведь у немцев вся игра сделана через Михаэля. Удачи немцам!
.Ru
08.06.2010 13:47
Еще одна "шикарная" новость...пцц!
Сос
08.06.2010 13:42
Нани пропустит чемпионат мира
Полузащитник сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Нани пропустит чемпионат мира из-за травмы плеча.
Это стало известно после того, как футболист прошел детальное медицинское обследование.
Планируется, что место Нани в заявке португальцев займет хавбек «Бенфики» Рубен Аморим, сообщает официальный сайт Федерации футбола Португалии.
Нани получил повреждение на пятничной тренировке перед отлетом в ЮАР.
utug
08.06.2010 13:25
Нани выбыл.
Сос
08.06.2010 13:17
@rsenaLoveц ну я сказал по-минимуму
@rsenaLoveц
08.06.2010 13:09
Они могут даже могут победить в полуфинале!!!!
Сос
08.06.2010 13:05
Они могут дойти до полуфинала
.Ru
08.06.2010 11:38
Не, немцы не те, хоть они и чудовищно организованы и стабильны, но на этом ЧМ они пролетят, имхо...
cesar
08.06.2010 11:16
Германия всосет,максимум 1\4.
@rsenaLoveц
08.06.2010 11:12
Зато их команда может и без звёзд но зато она очень сильна как команда
Нло
08.06.2010 11:11
Но они пророчат себе чемпионство.
ART
08.06.2010 11:03
Явного лидера в их команде нету
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 55 ′ | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

