Голы: Рейналдо (0:1)
Снейдер: на Евро-2008 сборная Голландии показала свои способности
Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер рассказал о своей готовности к чемпионату мира.
"Я не чувствую усталости. Наоборот, черпаю новую энергию из нового испытания. На Евро-2008 сборная Голландии показала свои способности. Мы вылетели из турнира самым глупым образом. Подобное не должно повториться", – цитирует Снейдера Guardian.
"Я не чувствую усталости. Наоборот, черпаю новую энергию из нового испытания. На Евро-2008 сборная Голландии показала свои способности. Мы вылетели из турнира самым глупым образом. Подобное не должно повториться", – цитирует Снейдера Guardian.
Лэмпард
04.06.2010 21:38
в 1/4 попадут, я уверен, а дальше посмотрим
Тимотеус
04.06.2010 18:49
Главный фаворит Евро 2008 бездарно проиграл
G-Mack
04.06.2010 16:47
вряд ли покажут себя на чм
Andreisan
04.06.2010 14:08
напоролись вы на русских. не ожидали такой борьбы и получили... россия была сильней на голову...
Lakerman
04.06.2010 13:08
На ЕВРО было бы интересно посмотреть на полуфинал Голландия - Испания
Нурлан Зенитович Ностовец
04.06.2010 12:59
На евро просто мы были сильны!!! Алкоголики победили нариков))
MrGoover
04.06.2010 09:45
в группе конечно вы всех разнесли, тут вам респект...но дальше наткнулись на наших парней, которые тогда не были ещё опьянены вкусом побед, и поэтому сыграли так, как должны играть всегда! а поехали мы уже после евро...
utug
04.06.2010 09:29
Свои способности голландцы показали только на групповом этапе ЕВРО.
Павлик
04.06.2010 09:28
Вот прикол будет если они Словении потом проиграют!))
Crafter+
04.06.2010 09:27
Снейдер прав! проиграли 11 алкоголикам)))))) необижайтесь только никто но Россия разнесла Голандцев только потому что они вышли играть против мальчиков для битья а мы тут такое ... конечно в Австрии нет ни водки ни кольяна)
.Ru
04.06.2010 08:42
Сос, вот тут много +! Россия просто разбила Голландцев, которым и противопоставить-то нечего было! Вы не глупым образом вылетели, вы глупым образом смотрелись в этой игре!
Сос
04.06.2010 08:16
Вы не глупым образом вылетели,вас Россия просто разнесла
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 2:1 | ФК 10 |
| Квант | 86 ′ | Рязань |
| Нарт | 44 ′ | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 56 ′ | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 14 ′ | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

