Голы: Рейналдо (0:1)
"Лацио" не получал предложений от "Спартака" и "Реала"
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре прокомментировал информацию о том, что клуб получил предложения по поводу продажи полузащитников Паскуале Фоджи и Александра Коларова, которыми интересуется московский "Спартак" и мадридский "Реал".
"Лацио" не получал предложений ни от российского клуба относительно Фоджи, ни от мадридского "Реала" относительно Коларова", — цитирует Таре портал LaLaziosiamonoi.
"Лацио" не получал предложений ни от российского клуба относительно Фоджи, ни от мадридского "Реала" относительно Коларова", — цитирует Таре портал LaLaziosiamonoi.
Egor
05.06.2010 18:00
грызите локти! Мясники! Sosite urodы!
Глеб
04.06.2010 11:32
в Россию и Месси приедет,всё в деньгт уперается...слухов сейчас будет много,быстрее бы трансферное окно открылось...жду от Спартака громких трансферов
Des
04.06.2010 10:57
"Спартак" не первый из российских клубов кто интересовался Фоджи!Но это пока все слухи!
G-Mack
04.06.2010 10:56
оба к нам бы
MrGoover
04.06.2010 09:43
не нужно ему в спартак! неудачный будет шаг
Crafter+
04.06.2010 09:29
почему? в отличии от Лацио Спартак в лиге чемпионов! Если уж таки как Думбия переходят в ЦСКА то почему такому как Фоджи не перейти в спартак, хотя мне больше в Лацио нравится Сарате!
spurs
04.06.2010 09:22
уж в Спартак точно не поедет ни тот, ни другой
.Ru
04.06.2010 09:20
Blood, мы, куле, такие! ))
.Ru
04.06.2010 09:19
Сос, упомянули Спам с того, что он имеет виды на Паскуале Фоджи...
Сос
04.06.2010 08:58
Коларов серб..Ru,Blood всмысле я в общем сказал,потому что там речь идет о Российском клубе,сейчас не было предложения,но может будет,с чего тогда упомянули спартак
JUVENTIEC05
04.06.2010 08:53
Коларов серб или кто?
Blood
04.06.2010 08:46
О, .Ru опередил
Blood
04.06.2010 08:44
Сос,"не" упустил.а если внимательней почитать,Спартак Коларовым не интересуется,им интересуется Реал.Фоджа тоже не перейдет.
.Ru
04.06.2010 08:40
Сос, "Лацио не получал предложений ни от российского клуба относительно Фоджи, ни от мадридского "Реала" относительно Коларова"! Тут не говорится, что Спартак интересуется Коларовым!
tamka 13
04.06.2010 08:21
да в Россию
Сос
04.06.2010 08:15
Коларов в Россию точно придет,на него огромный спрос от грандов
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 2:1 | ФК 10 |
| Квант | 84 ′ | Рязань |
| Нарт | 42 ′ | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 54 ′ | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 12 ′ | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

