Голы: Рейналдо (0:1)
Майкон: я хочу перейти в "Реал", а не в "Манчестер Сити"
Защитник миланского "Интера" и сборной Бразилии Дуглас Майкон объявил о своем желании перейти в мадридский "Реал".
"Я хочу играть за "Реал". Это отличный шанс в моей карьере, — сказал бразилец. — Я хочу, чтобы все поняли: я хочу перейти в "Реал", а не в "Манчестер Сити". У меня отличные отношения с Моуринью. Было бы здорово снова поработать под его руководством. Вместе мы выиграли много трофеев. Надеюсь, мы сможем повторить свой успех", — приводит слова Майкона РИА "Новости".
"Я хочу играть за "Реал". Это отличный шанс в моей карьере, — сказал бразилец. — Я хочу, чтобы все поняли: я хочу перейти в "Реал", а не в "Манчестер Сити". У меня отличные отношения с Моуринью. Было бы здорово снова поработать под его руководством. Вместе мы выиграли много трофеев. Надеюсь, мы сможем повторить свой успех", — приводит слова Майкона РИА "Новости".
.Ru
04.06.2010 05:37
Епт, открыл секрет! Еще когда Маур только собирался подписать контракт, все уже поняли, что ты будешь в Реале!
JUVENTIEC05
04.06.2010 05:18
Ну это итак понятно
Ivanych
04.06.2010 00:51
Канеш Реал, какой нахер МС
Роналдо Реал
03.06.2010 20:20
отличный будет переход а рамос может и в центре играть
MrGoover
03.06.2010 19:06
кем его в интере менять, вот вопрос...
Сос
03.06.2010 18:34
100% перейдет в Реал,все к этому идет
Blood
03.06.2010 17:51
krаs,он вынужден был играть на этой позиции из-за травмы Пепе.
Kras
03.06.2010 17:42
в последних матчах Рамос не играл на позиции правого защитника,кажется Арбелоа на етой позиции
G-Mack
03.06.2010 17:42
за деньгами идёт!
Blood
03.06.2010 17:17
Зачем на правый латераль?!ЛЕВОГО надо!Варгаса например.
Blood
03.06.2010 17:16
Ммм...интересно,кто-нибудь додумается сказать ,что он перешел ТОЛЬКО из-за денег.
Professor
03.06.2010 17:05
Блин! Придётся Рамосу в центре играть! Кстати маур хотел ещё тевеза купить!
Lakerman
03.06.2010 17:02
Так давай к нам, чего ты
адриано
03.06.2010 16:55
звёзды перестали стесняться
Vladimir88
03.06.2010 15:53
Майкон универсальный игрок может играть и в полузащите
Rellabbenn
03.06.2010 15:12
Майкон уже выжил Алвеса с правого края сборной, почему бы не выжить и Рамоса? Конкуренции чувак не боится
Жэган цска
03.06.2010 15:07
так ведь на правом фланге серхио рамос играет!
Ghost
03.06.2010 14:42
Ну если он хочет,чё поделать?
cesar
03.06.2010 14:26
Да,Реал как то даже сильнее раз в пять стал с приходом Моуриньо.
Carib
03.06.2010 14:21
Естественно!)))
spurs
03.06.2010 14:16
губа не дура
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 2:1 | ФК 10 |
| Квант | 85 ′ | Рязань |
| Нарт | 43 ′ | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 55 ′ | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 13 ′ | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

