Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

ФИФА обещает сделать ЮАР самым безопасным местом в мире

среда, 02 июн. 2010 года, 01:05
ЮАР на время предстоящего чемпионата мира по футболу будет самым безопасным местом на планете. Это пообещал генеральный секретарь Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Жером Вальке.

"Особенно тщательные меры безопасности будут приняты на матче США — Англия 12 июня в Рустенбурге, — сказал Вальке, отвечая на вопрос об угрозах террористов нанести удар именно во время этой встречи. — ЦРУ тщательно проверило тренировочный лагерь сборной США в Айрини (Претория) и даже все здания вокруг. Теперь это самое безопасное место в мире".

Отвечая на вопрос о возможности усиления позиций США в ФИФА в связи с тем, что американцы купили больше всех билетов на ЧМ и вообще много инвестировали в футбол, он отметил, что эта страна достаточно представлена в исполкоме организации.
Ashat ru&kz 02.06.2010 12:21
Ну почему, в Сомали например вообще рай для отдыхающих! В Анголе тож ниче, ну постреляли в автобус, так... В Судане 20 лет гражданская война идет до сих пор. Конечно, все это мрачновато...
999_RoNaLdO_666 02.06.2010 11:19
страны африки сами по себе небезопансы...
Andreisan 02.06.2010 10:48
обещания обещаниями, а что на деле будет неизвестно... всех бандитов вы за пределы юара все равно не выведите, а они всегда стремятся навредить, а такой момент как чемпионат мира покажется им очень привлекательным. Но естественно мы этого не хотим...
BORRIS_BRITVA 02.06.2010 10:17
чемпионат в африке... о какой безопасности может идти речь ?
Ashat ru&kz 02.06.2010 09:54
JUVENTIEC05, ну в ЮАР американцы и англиканцы поедут канеш. Тут угроза террактов прежде всего со стороны Аль-Каиды и прочих происламистских организаций. Вот их им надо остерегаться, а так... ну пожгут буры флаги, ну проведут пару митингов да и все думаю...
JUVENTIEC05 02.06.2010 09:45
Ashat ru&kz спасибо за инфо,все что ты писал знаю кроме ЮАР конечно! Тогда думаю не надо было вообще США и Англии приезжать в ЮАР.Как вот на Олимпиаду-80 в Москве тогда ведь США не приехали в Москву из-за холодной войны.Также и через 4 года после этого 1984 г. в США точно не помню какой город не поехали и наши туда!
Паша39 02.06.2010 08:45
Ashat ru&kz, ну преступность существовала еще задолго до времен Иуды. А что касается ЮАР, то не надо так категорично утверждать, что в этой стране опасно находиться, что там преступность на каждом шагу. Там находиться не опаснее чем в России, просто существуют районы с определенным контингентом населения, живущего за счет преступлений, впрочем, как и у нас, и навряд ли стадионы и гостиницы расположены именно в этих местах. Конечно, на сто процентов обеспечить безопасность не сможет никто, но, учитывая значимость турнира и высокое качество работы полиции ЮАР (давно известный факт), можно уверенно сказать, что безопасность будет на высоком уровне.
Нурлан Зенитович Ностовец 02.06.2010 08:06
Пустые слова
Ashat ru&kz 02.06.2010 07:06
сос, просто не надо делать таких громких заявлений. Преступность была всегда!!! Со времен Иуды, продавшего Христа! Она неискоренима и является вечным спутником современного общества. Другое дело, что в Норвегии она меньше, чем в ЮАР...
Сос 02.06.2010 06:55
Ashat ru&kz ну не знаю,тогда нельзя проводить такие турниры,не обеспечивая безопасность на все 100%
Ashat ru&kz 02.06.2010 06:47
Сос, это нереально! 4,5млн человек приедут в ЮАР - 40.тыс. копов будут обеспечивать безопасность + тыщ 50 всяких спец.служб и штатских. Соотношение явно не в пользу безопасности...
Сос 02.06.2010 06:40
Думаю могут обеспечить безопасность на все 100%
Ashat ru&kz 02.06.2010 06:35
Наебка с ценами на билеты, проживанием, воровство, кражи, пьяные дебоши - тоже преступность! Мож этот чувак имел ввиду, что там не будут убивать толпами или стрелять по автобусам?
Ashat ru&kz 02.06.2010 06:33
Ах да, UVENTIEC05, ЮАР длительное время была английской колонией, в стране действовала политика апартеида (легализованный расизм). Благодаря бурам (коренным белым ЮАР ) и Нельсону Манделе в ходе длительной и кровопролитной войны ЮАР завоевала независимость. Отношение к англичанам у многих с тех пор не особо изменились...
БАРСА 02.06.2010 06:32
Преступности везде хватает.В России не меньше взрывают,а о безопасности на Олимпиаде,что то никто не говорит.На Марсе или на Луне тогда играть надо.
Ashat ru&kz 02.06.2010 06:29
Ну уж если футбол искореняет преступность, следующий чемп надо провести в Сомали! А вообще делать такие заявления без оглядки - безответственно! Даже в Европе уровень преступности во время проведения серьезных мероприятий снижается, но не отсутствует!
.Ru 02.06.2010 06:12
Не быть такому, в Африке каждый четвертый с пушкой, каждый пятый бандит...
Ashat ru&kz 02.06.2010 05:55
А потому что именно янки и англичане (боссы НАТО) затеяли и развернули военные действия в Ираке, Афганистане. На очереди Иран.
JUVENTIEC05 02.06.2010 05:39
А почему именно США и Англия ???
БАРСА 02.06.2010 04:46
Чтобы не говорили,а политика и спорт всегда идут рука об руку.
Ashat ru&kz 02.06.2010 04:15
Мда, соблазнительная встреча для атаки терроров!
Ivanych 02.06.2010 00:48
Timofeich +100
Timofeich 02.06.2010 00:41
Если захотят подорвать, то подорвут. На 100% утверждать нельзя.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:1 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 2:2 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 4:0 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 1:260 ′ Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 0:0пер. Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 0:018 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 0:03 ′ Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 0:03 ′ Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 2:1 ФК 10
Квант 0:2 Рязань
Нарт 1:190 ′ Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 0:160 ′ Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 0:0пер. Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.