Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Первый дивизион. "КАМАЗ" и "Нижний Новгород" добились побед

вторник, 01 июн. 2010 года, 20:49 чемпионат России
В матчах 12-го тура чемпионата России первого дивизиона "КАМАЗ" и "Нижний Новгород" добились побед.

Чемпионат России Первый дивизион. 12-й тур

"Балтика" (Калининград) — "КАМАЗ" (Набережные Челны) — 2:4
Голы:
Гогниев, 26 (0:1); Голубов (пен), 36 (1:1); Сердюков, 59 (1:2); Гогниев, 65 (1:3); Семёнов, 86 (2:3); Делькин, 90+2 (2:4).

Нижний Новгород (Нижний Новгород) — Авангард (Курск) — 3:2
Голы:
Тихоновецкий, 14 (1:0); Синяев, 45 (1:1); Бендзь, 65 (2:1); Коровушкин, 79 (2:2); Тихоновецкий, 90+3 (3:2).

"Урал" (Екатеринбург) — "Иртыш" (Омск) — 1:0
Голы:
Сикимич, 90 (1:0).

"Мордовия" (Саранск) — "Салют" (Белгород) — 0:1
Гол:
Булыга (пен), 75 (0:1).

"Шинник" (Ярославль) — "Химки" (Химки) — 0:0
Lapsha 02.06.2010 15:26
Ротор ушёл с последнего места!
Дерзкий новичёк. 02.06.2010 12:42
Ура ... Салют заиграл...
999_RoNaLdO_666 02.06.2010 11:16
урал выцирыпал все таки победу у иртыша на последних минутах,
Павлик 02.06.2010 01:43
Иртыш так хорошо сезон начал а теперь уже недалеко от зоны вылета...
Сос 01.06.2010 19:39
Я не понял,сегодня уходил Шинник выигрывал 1:0 у Химок,а теперь смотрю 0:0
Ashat ru&kz 01.06.2010 18:29
У Шинника уже года 2 дела не идутSmile))
G-Mack 01.06.2010 18:24
у шинника опять дела не идут
Ashat ru&kz 01.06.2010 18:11
Сперз, Ротор мог побороться за ничью, а Волгарь победу упустил... Егор,.RU - земы, без обид, Волгарь был реально сильнее...
Ashat ru&kz 01.06.2010 18:09
Вот такой вот любовный треугольник вышел. Приехал Саранск - накернил и Волгоград и Астрахань, Астрахань и Волгоград через неделю раскатали по нулям, Саранск уехал - и вдул... САЛЮТ!!! Все как в ГолливудеSad((
spurs 01.06.2010 18:07
а Волгарь мог бы и за победу побороться, ну да ладно, не одной игрой жив чемпионат
spurs 01.06.2010 18:02
Перегорели парни, после выезда в Волгоград и Астрахань, ну ничего, с кем не бывает...
Ashat ru&kz 01.06.2010 17:58
Не верю я что Сочи вот так возьмет и выйдет в ПЛ! Есть много других более реальных вариантов! Не все могут решить пятаки! А реклама - просто пиар Олимпиады...
БАРСА 01.06.2010 17:36
Ashat ru&kz мы же в России живем,а не в Англии.Жемчужина будет болтаться в ПЛ года дл 2015 минимум,а потом реклама кончится.
Ashat ru&kz 01.06.2010 17:34
RV, вон по ящику ВАЗ рекламируют, а хули, как говорится, толку? Нет логики в рекламе, а то, что бабло всаживают, есть в Англии такой клуб, Манчестер Сити называется...
Ashat ru&kz 01.06.2010 17:31
Краснодар 3-0 гоняет! Луч по игре вгоняется в зону АМБЫ! Чет пчелы сдавать начали!
RV 01.06.2010 17:31
Жемчужина выйдет в ПЛ в этом году, мне так кажется. Уж больно много в них денег вливают. Даже по телевизору реклама идет, писец, у футбольный клуб по ящику рекламируют.
Ashat ru&kz 01.06.2010 17:30
Ой, Барса, не думаю, что 2 клуба из Краснодарского края пройдут в ПЛ! А было бы здорово! Насколько я помню, последними клубами РПЛ, представляющими один регион из провинции были Текстильщик и Ротор.
Carib 01.06.2010 17:26
Химки после своего стадиона в гостях не хотят играть
БАРСА 01.06.2010 17:26
Carib а ты сам откуда???
Carib 01.06.2010 17:25
Краснодар жжёт,Кубань рулит,Сочи дома должна посолидней играть.
Ghost 01.06.2010 17:20
Жалко Химки у Шинника не выиграли!(((
БАРСА 01.06.2010 17:19
Зато Кубань с Краснодаром и Жемчужиной пока радуют.
Ashat ru&kz 01.06.2010 17:19
Мордовия слила... Андрейсан, Сперз, не знаю, на игре не был... Теперь, главное, чтоб СКА и ЛУЧ свои матчи проиграли - пока так оно и происходитSmile)))
Ashat ru&kz 01.06.2010 17:17
Сцуко! Волгарь не дожал Ротор!Я так надеялся... Щас на 15-м, а в случае победы реально могли и на 12-ой строчке оказаться. Ну чтож, тем интереснее!
Роналдо Реал 01.06.2010 17:00
ну наконцто КАМАЗ победил очень рад
Andreisan 01.06.2010 16:55
печально, могли бы укрепить свое положение...
Andreisan 01.06.2010 16:55
очень расстроен поражением мордовии, чет после крупной победы над ротором расслабились и проиграли у СЕБЯ дома...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:1 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 2:2 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 4:0 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 1:261 ′ Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 0:0пер. Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 0:019 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 0:04 ′ Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 0:04 ′ Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 2:1 ФК 10
Квант 0:2 Рязань
Нарт 1:191 ′ Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 0:161 ′ Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 0:0пер. Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.