Голы: Рейналдо (0:1)
Саркози попросил ЮАР не обыгрывать Францию
Президент Франции Николя Саркози в обращении к своему южноафриканскому коллеге Джейкобу Зума в понедельник выразил надежду, что сборная ЮАР будет более дружелюбна к "Трехцветным", нежели сборная Сенегала на чемпионате мира 2002 года. Напомним, что на мундиале в Японии и Южной Корее африканская сборная обыграла французов в матче-открытии, после чего действующие на тот момент чемпионы мира не смогли выйти из группы. Матч с командой ЮАР состоится 22 июня в Блумфонтейне.
Обращение прозвучало на франко-африканском саммите, на котором присутствовали главы государств Черного континента, сообщает Reuters. Ранее в тот же день президент ЮАР дипломатично заявил, что его сборная в матче с Францией постарается добыть ничью. Напомним, что в группе А сыграют также команды Уругвая и Мексики.
Обращение прозвучало на франко-африканском саммите, на котором присутствовали главы государств Черного континента, сообщает Reuters. Ранее в тот же день президент ЮАР дипломатично заявил, что его сборная в матче с Францией постарается добыть ничью. Напомним, что в группе А сыграют также команды Уругвая и Мексики.
999_RoNaLdO_666
02.06.2010 11:15
неплохо сказал, с юмором. но сомневаюсь что юар выиграет французов, хотя страна хозяйка все может быть...
Лэмпард
02.06.2010 09:10
улыбнул =)
Нурлан Зенитович Ностовец
02.06.2010 08:04
Ну француз конеш загнул, для юмора слишком прямо, для серьезной просьбы слишком абсурдно
Zaki
01.06.2010 19:43
самому не стыдно было это говорить
G-Mack
01.06.2010 18:26
Деньги небось предложил
Ashat ru&kz
01.06.2010 18:05
А вам не кажется, что Николя(лай) просто прикололся! Все сразу в штыки его слова: не думаю, что Зума передаст его слова игрокам перед матчем в раздевалке... (Зума
)) - игра такая, где жаба шариками бздит...)
@rsenaLoveц
01.06.2010 17:32
ЮАР шасов выйти из группы нет их потолок максимум 3 место , еслибы не ЧМ эта команда никогда бы не вышла н6а ЧМ и в одной африке одна из самых " несильных", может если только родные стены третье дыхание дадут и они с первого места выйдут = )))
Professor
01.06.2010 17:28
Думаю ЮАР вполне по силам выйти из группы.
Илюха
01.06.2010 17:21
мда...(
Andreisan
01.06.2010 16:53
ну во первых это не матч открытия и уже многое будет ясно к тому времени...
Lakerman
01.06.2010 16:53
Эх... Супер классная сборная была, когда были Джоркаефф, Блан, Зидан, Пети, Бартез... Теперь лишь воспоминания...
BORRIS_BRITVA
01.06.2010 16:40
думаю, у ЮАР нет шансов
Сос
01.06.2010 15:26
ЮАР думаю не проиграет им
Rellabbenn
01.06.2010 15:16
Неужели он не понимает, что это еще больше позорит сборную?
Ghost
01.06.2010 15:09
Мда насколько же жалостливы
MrGoover
01.06.2010 14:25
думаю лягушатники всё таки победят хозяев чемпионата.
БАРСА
01.06.2010 14:09
Значит можно смело ставить на ничью)
JUVENTIEC05
01.06.2010 14:06
Лучше бы Медведев попросил Словенцев отнестись дружелюбно к нашей сборной! ))))
.Ru
01.06.2010 13:56
))
Des
01.06.2010 13:43
Смешно...
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 2:1 | ФК 10 |
| Квант | 0:2 | Рязань |
| Нарт | 90 ′ | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 2:1 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 60 ′ | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | пер. | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

