Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Оливер: "Барселона" не планирует продавать Ибрагимовича

вторник, 01 июн. 2010 года, 10:38
Гендиректор "Барселоны" Жоан Оливер прокомментировал высказывания агента нападающего Златана Ибрагимовича Мино Райолы, которой считает, что клуб должен продать игрока.

"Нам абсолютно не понравилось высказывание мистера Мино Райолы, особенно тон, с которым он произнес эти слова. Ему не стоило давать советы Гвардиоле. "Барселона" не нуждается в деньгах, и Ибрагимович не будет продан. Если клуб окажется в тяжелой ситуации, то, конечно, другого выбора, как расстаться с игроком, у нас не будет. Но на данный момент каталонцы не планирует продавать Ибрагимовича.

Что касается Яя Туре, то, если он не доволен своим положением в команде, удерживать его мы не будем. Но, повторюсь, что "Барселона" не хотела бы расставаться с ведущими игроками. Если Туре решит остаться в клубе, мы будем этому рады. Если же нет, то решение вопроса с трансфером должно устроить не только футболиста, но и нас", – цитирует Оливера официальный сайт каталонцев.
Blood 01.06.2010 12:55
Райола не понятный!то говорит не говорил этого,затем,что не следовало это говорить.
.Ru 01.06.2010 11:11
Andreisan, с коих пор Барса дуэтом впереди играет? Будет играть трио Лео, Ибра, Вилья...
Andreisan 01.06.2010 10:59
с приходом вильи, швед будет сидеть на скамейке, дуэт вилья месси более угрожающий...
Илюха 01.06.2010 09:10
лучше бы ибра остался Интере...
.Ru 01.06.2010 08:05
Мино Райола, агент футболиста испанской "Барселоны" Златана Ибрагимовича, принес свои извинения наставнику команды Пепу Гвардиоле и клубу за свои недавние высказывания, сообщает интернет-издание Sport.es. "Мои слова изъяли из контекста всего сказанного и неправильно интерпретировали. Я не говорил о том, что Гвардиоле следует обследоваться в психиатрической больнице, так как никто и не говорил о том, что собирается выставлять Ибрагимовича на трансфер. Я согласен, что мне не следовало употреблять словосочетания "психиатрическая больница". Было бы правильней сказать, что все это мне кажется странным. Поэтому я приношу свои извинения Гвардиоле и клубу, не собираясь больше говорить о будущем Златана. Президент "Барсы" Жоан Лапорта и спортивный директор Чики Бегиристайн объяснили свою позицию относительно футболиста, так что этот вопрос уже исчерпан", - заявил Райола.
.Ru 01.06.2010 07:39
Райола в дерзком тоне высказал то, что Барса не должна продавать Ибру, что тот нереально крут! Я бы посоветовал Райоле прикрыть дупло, так как Пеп и без него знает, что Златан отличный игрок, но есть и другие отличные в клубе! И тренеру видней, кто останется, а кто уедет! Но я бы Ибру продал, так как больше хочу видеть на поле Бояна, хотя и Златан очень импонирует!
Blood 01.06.2010 07:18
Наоборот!Райола как раз противоположные слова говорил!
Professor 01.06.2010 06:56
Ибрагимович гордый. Он думал что придёт в Барсу и только из-за имени его в основу поставят. А теперь понял, что в основу ему будет тяжело пробиться и свалить хочет.
Сос 01.06.2010 06:44
Ибрагимович уйдет полюбому(может через пол года),потому что на лавке он никак не будет сидеть
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:1 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 2:2 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 4:0 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 1:261 ′ Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 0:0пер. Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 0:019 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 0:04 ′ Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 0:04 ′ Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 2:1 ФК 10
Квант 0:2 Рязань
Нарт 1:191 ′ Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 0:161 ′ Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 0:0пер. Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.