Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Снейдер: Хиддинк и Моуринью — отличные мотиваторы

четверг, 27 мая 2010 года, 13:53 чемпионат Италии
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер уверен, что Гус Хиддинк подошел бы его команде.

"Хиддинк и Моуринью – отличные мотиваторы. Но самое важно то, какое внимание они уделяют тактическому аспекту, как они вселяют бесстрашие в своих подопечных.

У Хиддинка богатый опыт. Он заработал его в "Реале" и "Челси". Кроме того, нам нельзя забывать, что он выиграл все, что только можно с ПСВ. Он здорово бы подошел "Интеру", – цитирует голландца Corriere dello Sport.
Паша39 27.05.2010 21:53
Да, Хиддинг "хороший" мотиватор))) Его потрясающая способность мотивировать игроков, особенно, была заметна в работе со сборной России, все самые важные матчи – проиграны.
JUVENTIEC05 27.05.2010 15:34
Не зажрется ли Гус ))))
Красно-Синий 27.05.2010 10:18
я думаю что Гус справился бы!
Сос 27.05.2010 10:16
.Ru не видел эту новость,сейчас только заметил
.Ru 27.05.2010 10:15
А Гус сам говорил, что в силу возраста не захочет работать с командой, хотя, взглянув на САФа может и передумает!? Всякое может быть...
.Ru 27.05.2010 10:13
Сос, про Мюллера вчера на сайте в 16:58 новость была...не от туда скопировал?))
Jerry 27.05.2010 10:10
Хиддинк староват для клубной работы.
Сос 27.05.2010 10:04
Итальянская пресса уверена, что новым главным тренером «Интера» может стать экс-наставник сборной России Гус Хиддинк. При этом агент голландца Кис ван Ньювенхейзен эту информацию опроверг. — В настоящий момент никаких предложений у Гуса нет, — приводит слова ван Ньювенхейзена La Gazzetta Dello Sport. — Кроме того, я не слышал, чтобы Моратти что-либо говорил по этому поводу. Сейчас Хиддинк работает со сборной Турции. И все его мысли только об этой команде. Не думаю, что турецкая федерация футбола захочет его отпускать. Отметим, что издание также сообщает о том, что «Интер» может нанять агента для того, чтобы он подыскал турецкой стороне альтернативу голландцу. Среди потенциальных кандидатов называется главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон, который в минувшем сезоне вывел свою команду в финал Лиги Европы.
Сос 27.05.2010 10:03
Мюллер получил травму, упав с велосипеда Нападающий сборной Германии Томас Мюллер в среду получил травму, упав с горного велосипеда, сообщает издание Times Live. Футболист заработал рваную рану подбородка. Кроме того, Мюллер повредил колено. Тем не менее, повреждения оказались не серьёзные и в ближайшее время форвард возобновит тренеровки
Сос 27.05.2010 10:01
А Гусс захочет совмещать две должности?А федерация футбола Турции захочет чтобы он еще и возглавлял Интер,думаю нет!
.Ru 27.05.2010 09:57
Гус не промах, его много кто хочет...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:1 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 3:2 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 4:0 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 1:2 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 2:1 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 0:2 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 2:0 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 2:0 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 0:1 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 3:0 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 2:1 ФК 10
Квант 0:2 Рязань
Нарт 1:2 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 2:4 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 1:2 Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.