Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Газпром" может купить 25-30 процентов акций "Милана"

вторник, 25 мая 2010 года, 13:15 чемпионат Италии
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, который также является владельцем "Милана", готов вести переговоры о продаже 25-30 процентов акций миланского клуба российской компании "Газпром", сообщает La Gazzetta dello Sport. Стоимость сделки может составить от €150 до 180 млн евро.
Ashat ru&kz 26.05.2010 04:22
Сос, успокоил...
Ivanych 26.05.2010 01:47
да уж
Сос 25.05.2010 18:42
Egor ты прочитал мою статью,Газпром опроверг эту инфу
Egor 25.05.2010 18:23
Денег девать некуда. Хотя я думаю Милану это поможет.
Сос 25.05.2010 15:17
Владелец итальянского "Милана", премьер-министр Италии Сильвио Берлускони решил продать 25-30 процентов акций футбольного клуба "Газпрому", сообщает La Gazzetta Dello Sport. Сумма сделки может составить от 150 до 180 миллионов евро. Как отмечает издание, Берлускони решил продать акции для того, чтобы улучшить конкурентоспособность клуба, который не может победить в Серии А или Лиге Чемпионов в течение последних четырех лет. Полученные средства планируется использовать на покупку новых игроков. Таким образом, примерно определена и цена клуба, которая с учетом сделки с "Газпромом", может составить около 600 миллионов евро. Между тем, сам "Газпром" сообщения о приобретении пакета акций "Милана" опроверг, сообщает РИА Новости. Информацию о сделке не подтвердили и в компании Fininvest, являющейся непосредственным акционером "Милана". Сейчас "Газпром" уже является титульным спонсором немецкого "Шальке-04" из Гельзенкирхена. В России компании принадлежит 95 процентов акций санкт-петербургского "Зенита".
Паша39 25.05.2010 14:17
Ashat ru&kz, Проще вложить деньги в развитый, во всех отношениях, клуб и получить с этого прибыль. Это конечно хорошо, но при условии, что вырученные с подобных вложений средства, хотя бы частично пойдут на развитие нашей страны, но этого ведь не произойдет, потому, что большинству в нашем правительстве по.уй на страну, главное самому навариться... И пока страной управляют зажравшиеся царьки, которым наплевать на свой народ, мы так и будем ходить поболеть за свою любимую команду на сараи с полями как бахча, а Волгарь так и останется передвигающейся рекламой титульного спонсора Шальке 04.
Болела 25.05.2010 13:36
Парни награбленные бабки потихоньку начинают выводитьза кордон. А то вдруг революция и вчерашних слуг народа раскулачат!!!!!! А так за кордон не с пустыми карманами уедешь. Все правильно , умный шаг. А на страну и нас с нашим футболом срать они хотели!!!!! Главное чтоб пипл лозунги хавал о прекрасной ждитухе которая наступит к 2020 году , и т д., а они свое дело знают. И сборная повертье с Адвокатом новым перед Евро-12 обосрется , 95 процентов. Потому что адвокат -ширма который фурсенке половину зарплаты откатывает. Почему не ведется сейчас сбор у сборной????? У многих стран, в том числе у Турции сейчас сбор?????? Пральна потому что у нас -эффектность важнее зффективности.
Ashat ru&kz 25.05.2010 12:56
Я о том же!!! Ладно Зенит, но Волгарь он же сцуко ГАЗПРОМ! А где? в каком он месте Газпром? Билеты по 300р, купить ниуя никого не можем, поле как бахча... и тока на входе: ГАЗПРОМ! Лажа...
Blood 25.05.2010 12:50
Ну правильно... куда еще народные деньги потратить...помнится хороший банер болельщиков Томи:"почему не клуб сибири,а Зенит и 04!"
Ashat ru&kz 25.05.2010 12:49
Парни не путайте инвестиции и дотации! Вложение капитала в Милан - инвестиции, а развитие футбола в России или помощь ФК "Москва" - дотации (т.е. милостыня)...
АNдRi/iX 25.05.2010 12:19
причем Интер купить вместе с Мауриньо пожизнено
АNдRi/iX 25.05.2010 12:18
ну что бы получать прибыль надо не только Милан но и интер в италии купить
Des 25.05.2010 10:31
Красавчики чО!Скупим всю Европу и расширим чемпионат!
Паша39 25.05.2010 10:05
Илюха, а где ты видел, чтобы в нашей стране, кому нибудь безвозмездно помогали?
Паша39 25.05.2010 10:03
spurs, затем, чтобы прибыль получить.
malkmn 25.05.2010 09:56
Вы забываете там политическая стабильность, вот они туда деньги вкладывают, а у нас власть поменялась и все
.Ru 25.05.2010 09:53
Илюха, вот про Москву - это ты в точку!
Илюха 25.05.2010 09:49
яя в шоке... лучше бы помогли ФК Москва!! а они всё за границу...
Andreisan 25.05.2010 09:35
лучше бы своим бы помогли, а вы клуб покупаете, все равно он не будет в российской премьер лиге играть... деньги на ветер
spurs 25.05.2010 09:35
ну и зачем, Зениту денег хватает? отлично, спонсируйте российские волейбольные, хоккейные, баскетбольные команды, зачем всё за границу то?..
Винс 25.05.2010 09:34
Вы все еще удивляетесь? Время удивлений прошло. Все началось с начала 90-х. Да и каждый тратит свои деньги, как считает нужным. Кризис, не кризис, мы лучше зарубежный клуб купим.
.Ru 25.05.2010 09:32
епт...опять за бугор...Стадионы в родной стране ни к черту, клубов, способных бороться в Европе всего полтора, а они...пцц...
Паша39 25.05.2010 09:25
Куда только не тратятся национальные богатства, но только не на благо своих граждан!
JUVENTIEC05 25.05.2010 09:24
Сбываются!
JUVENTIEC05 25.05.2010 09:24
)))))))))))) Берлускони в кризисе,а еще говорит что никогда не продаст клуб,а уже начинает по частям продавать! Да ГАЗПРОМ - мечты збываются зарубежом!!!!
Ashat ru&kz 25.05.2010 09:21
ГАЗПРОМ - мечты сбываются... А куда сбываются наши мечты? В Милан?
Ashat ru&kz 25.05.2010 09:20
Умом Россию не понять! Шальке, Челси, Нью-Иорк джетс...
БАРСА 25.05.2010 09:18
Что за страна идиотов!!!!!!!Нет чтоб себе помогать все деньги за границу уходят...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:1 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 3:2 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 4:0 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 1:2 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 2:1 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 0:2 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 2:0 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 2:0 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 0:1 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 3:0 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 2:1 ФК 10
Квант 0:2 Рязань
Нарт 1:2 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 2:4 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 1:2 Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.