Голы: Рейналдо (0:1)
Англия обыграла национальную команду Мексики
Сборная Англии в товарищеском матче в Лондоне со счётом 3:1 обыграла национальную команду Мексики.
Товарищеский матч
Англия — Мексика — 3:1
Голы: Кинг, 17 (1:0); Крауч, 34 (2:0); Франко, 45 (2:1); Джонсон, 47 (3:1).
Товарищеский матч
Англия — Мексика — 3:1
Голы: Кинг, 17 (1:0); Крауч, 34 (2:0); Франко, 45 (2:1); Джонсон, 47 (3:1).
arsenalteam
25.05.2010 17:54
У Реала - средства, у Арсенала - надежда, у Барсы - авторитет. У Фабрегаса - ностальгия по родному. Скорее всего перейдёт в Барсу примерно лямов за 55-60. 80 конечно никто не собирается за него плтить, но и Арсеналу не нужны всякие Глебы и Яя Туры))) надеюсь будут еще компромисы. P.S. Извеняюсь за офф топ.
Egor
25.05.2010 16:51
Поздравляю! Отличная игра!
Blood
25.05.2010 12:29
.Ru,я тоже так думаю.я не такой наивный как некоторые мадридитас.
.Ru
25.05.2010 11:00
Blood, если он пойдет в Реал, то только порадуюсь, что не пришел в Барсу! Хотя, думаю, что он настоящий каталонец и если не Арсенал, то только Барса!
Blood
25.05.2010 10:49
Барса дождется...Реал возьмет и купит Сеска.)
Armen Ashughyan
25.05.2010 10:26
Молодцы англичане! Игра интересно смотрелось)))
Andreisan
25.05.2010 09:21
матч получился интересным, конечно англия выглядит попредпочтительнее, но от мексики тоже можно многого ждать...
Andreisan
25.05.2010 09:20
Ashat ru&kz им очень хочется сохранить фабрегаса у себя в команде...
Ashat ru&kz
25.05.2010 08:48
80.000.000 фунтов стерлингов!!! Это ж какой стадион в Астрахани можно воткнуть! Да и на команду приличную останется. Вот он - капитализм буржуйский в высшем понимании этого слова. Зажрались сцуки...
Ashat ru&kz
25.05.2010 08:46
М-да, стока шума из-за одного Фабрегаса! А по мне лучше бы оставался в Арсенале и баста!
.Ru
25.05.2010 08:41
Lakerman, ну так на то они и новости, чтоб их обсуждать и о них рассуждать...
Lakerman
25.05.2010 08:25
.Ru Сос BARSA вы так рассуждаете, будто руководите этими клубами))) как решат так и будет, ведь не от нас это зависит, как бы это не было жалко...
Ivanych
25.05.2010 08:14
Молодцы)
.Ru
25.05.2010 07:58
Роналдо Реал, Тити в том сезоне был очень не плох, а в этом просто Педро был шикарен, поэтому у Анри не было должного времени на поле. А как же, кстати, Марк Овермарс? А Джио Ван Бронхорст? Они в Барсе блистали...И Сеск заблещет, как никак он с немалым колличеством Барселонцев в сборной наигран...
Сос
25.05.2010 07:57
60 и Глеб,тогда нас устроит
Роналдо Реал
25.05.2010 07:53
BARSA ну тогда вам придётся ждать до 2014 года что бы он к вам бесплатно перещол
Роналдо Реал
25.05.2010 07:50
кто из Арсенала переходит в барсу не могут там заиграть к примеру глеб и Анри и Фаба может не заиграть
.Ru
25.05.2010 07:45
Роналдо Реал, ни капли не пытаюсь, чес слово! Просто говорю с сознанием дела! Объясню...Глеб не прижился к игровой модели Барсы, от этого стал "испорченым"(по словам Соса), но на самом деле он всего-лишь не подошел нашей команде, именно нашей модели игры! В Штутгарте он смотрелся очень даже не плохо, поэтому глупо говорить, что он "испортился". Он остался тем же самым игроком, который блестал в Арсенале, только немного повзрослел. У вас он играл отлично, поэтому я просто уверен, что если вернется, то картины не испортит!
Роналдо Реал
25.05.2010 07:45
BARSA а по его словам этого не скажеш
БАРСА
25.05.2010 07:43
Роналдо Реал он хотел сказать,что Венгер настолько уникален,что и из простого материала может получить шедевр.
БАРСА
25.05.2010 07:41
В МЮ в прошлом сезоне просто урвали куш за Роналду,которого Реал хотел до изнеможения и готов был вырвать за любую цену(благо финансы позволяли).Каталонцы же такими деньгами не будут расбрасываться.Барса будет просто ждать,пока сам Сеск не пойдет в наступление.И тогда сумма упадет в разы.
Роналдо Реал
25.05.2010 07:40
.Ru вот накуя ты сечас пытаешся нас обидеть типо испорченыг глеб пригодится типо мы настолько куёвый клуб
Роналдо Реал
25.05.2010 07:38
ЗА 45 ЕГО НЕ ОТПСТЯТ ЭТО ТОЧНО
.Ru
25.05.2010 07:37
Сос, вам и "испорченый" Глеб ко двору придется...
БАРСА
25.05.2010 07:35
Сос а Барса не будет платить этих денег,пока Сеск в открытую не скажет,что хочет в Барсу.Насильно мил не будешь.Арсенал пойдет на уступки,либо через год другой он уйдет бесплатно.Вот увидишь в августе он уйдет максимум лямов за 45.
Сос
25.05.2010 07:34
Глеб нам на"уй не нужен,взяли его,можно сказать "испортили",теперь обратно суёте
.Ru
25.05.2010 07:32
Сос, 40 Евро его футболка стоит...сам видел!) А за него больше сорокета расчетливая Барса не отдаст! Максимум 40 + Глеб! Арсен с ума сходит...
Сос
25.05.2010 07:29
BARSA такого перспективного игрока нельзя продавать за ту сумму,которую он стоит,так что если хотите его увидеть в Барселоне,готовьте эти деньги
БАРСА
25.05.2010 07:27
Сос он безусловно лидер Арсенала и отличный игрок,но он не стоит этих денег.И откуда вообще берутся такие космические суммы на игроков.Реал взорвал в том году трансферный рынок покупкой Роналду и Кака,которые обошлись им в 150 лямов,так теперь и другие клубы хотят нагреть руки,пока цены снова не обвалились вниз.
Сос
25.05.2010 07:19
.Ru за 40 только его футболка продается
.Ru
25.05.2010 07:18
Шутники...40-потолок!
Сос
25.05.2010 07:13
Эдуарду, Карвалью (Кошта, 46), Феррейра (Мигел, 6
, Алвеш, Куэнтран, Деку (Данни, 57), Нани, Велозу (Мейрелеш, 46), Мендеш (Тьягу, 57), Роналду, Лиедсон (Алмейда, 46).Это состав Португальцев во вчерашнем матче
Сос
25.05.2010 07:08
ГОТОВЬТЕ 80 ЛЯМОВ И ЗАБИРАЙТЕ ЕГО
Сос
25.05.2010 07:07
Фабрегас теперь стоит 80 миллионов
Руководство «Арсенала», дабы не отпускать Сеска Фабрегса в «Барселону», надавило на последний из имеющихся в его распоряжении рычагов – финансовый. Теперь стоимость полузащитника составляет 80 миллионов фунтов.
- Мы не хотели бы, чтобы вся процедура перехода затянулась до 31 августа, - сообщил The Sun неназванный источник в лондонском клубе. – Это не пойдет на пользу ни нам, ни «Барселоне». Такая «чемоданная» ситуация очень похожа на ту, которая складывалась каждое лето вокруг Патрика Вьейра, пока тот наконец-то не ушел в «Ювентус». Последствия поздней сделки могут быть самыми неприятными, так как придется в срочном порядке перекраивать все планы на сезон.
Источник также сказал, что «Арсенал» принципиально не хочет продавать Фарбрегаса до начала чемпионата мира, надеясь, что испанец «выстрелит» в ЮАР, и его цена подскочит до заоблачных величин.
Напомним, что 23-летний Фабрегас, выступавший в молодежной команде «Барсы» и покинувший Испанию в 16 лет, уже выразил желание вернуться в свой родной клуб.
Илюха
25.05.2010 07:01
молодцы Англичане! фавориты предстоящего мундиаля!
.Ru
25.05.2010 05:48
Начало положено...Англия точно будет в 1/2! Очень сильная команда!
BORRIS_BRITVA
25.05.2010 05:29
англия на чм до полуфинала как минимум дойдет
Сос
25.05.2010 05:28
Какой бы товарняк не был,Кабо Верде нужно обыгрывать 10 составом,на ничью коэф.был 10 он и сыграл
Ashat ru&kz
25.05.2010 05:04
Товарняки не повод судить о реальном состоянии команды! Англичане фавориты, как и все из первой корзины! Сюрпризы будут - жду их от сербов...
Нурлан Зенитович Ностовец
25.05.2010 04:35
посмотрим, может роналдо вытащит, хотя на одном крестьянине не выплыть
Сергун
25.05.2010 04:35
Фавориты Испания и Бразилия!
БАРСА
25.05.2010 04:31
Йа Оршавен Португалия переживает смену поколений и на ЧМ поедет отыграть три игры.На большее их не хватит.
Жэган цска
25.05.2010 03:58
сёня грузия камерун посмарю
Нурлан Зенитович Ностовец
25.05.2010 03:40
Ну чтож, ожидаемо
Vladimir88
25.05.2010 03:35
Какие составы везут остальные сборные, то фавориты Испанцы и Англичане! У остальных сборных составы тоже очень сильные но есть очень слабые места.
spurs
25.05.2010 03:34
Кинг, Крауч, Хаддлстоун, Леннон, Дефо, дос Сантос все шпоры выходили на поле! кроме Доусона...
Роналдо Реал
25.05.2010 03:24
ожидаемая победа Англичан
Лэмпард
24.05.2010 22:34
Испанцев и англичан считают фаворитами
Lakerman
24.05.2010 22:02
Jerry ну не знаю, если уж англичане не одни из фаворитов, то кто тогда фавориты...
Jerry
24.05.2010 21:38
Lakerman Англия не фавориты, ты не знал?
Lakerman
24.05.2010 21:22
Эх, не смотрел
... На ЧМ из фаворитов буду поддерживать только англичан, а так всех аутсайдеров
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 2:1 | ФК 10 |
| Квант | 0:2 | Рязань |
| Нарт | 1:2 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 2:1 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 2:4 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 1:2 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

