Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" готов обменять Джеко на Бербатова

понедельник, 24 мая 2010 года, 19:01 чемпионат Англии
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил надежду, что в ближайшие сроки "МЮ" удастся подписать нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Есть информация, что частью сделки может стать болгарин Димитар Бербатов.

Напомним, что 24-летний Джеко входит в трансферные планы сразу нескольких европейских клубов, включая "Милан", "Челси" и "Манчестер Сити". За боснийца англичане готовы отдать не только Бербатова, но и несколько миллионов фунтов, информирует caughtoffside.com

G-Mack 25.05.2010 10:13
Супер для них будет
.Ru 25.05.2010 05:34
Вот кто отлично будет дополнять Руни в атаке, так это Джеко! Отличный был бы трансфер для МЮ!
095 24.05.2010 20:47
круто)
Armen Ashughyan 24.05.2010 19:57
хочу видеть его в Челси
Илюха 24.05.2010 18:04
очень хочу такой трансфер, джеко с руни будут ужас на защитников наводить! А берба дерево полное!
Andreisan 24.05.2010 17:33
додумались наконец, что Бербатов 0... молодцы, а джеко игрок высшего уровня, дуэт с руни будет просто превосходным...
Blood 24.05.2010 17:12
Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко может продолжить карьеру в «Реале». Об этом сообщает издание Wolfsburger Nachrichten. По информации источника, 24-летний футболист прибыл в Мадрид, чтобы провести переговоры с «бланкос». Предполагается, что босниец может согласовать условия контракта с ближайшие дни. «Реал» выразил готовность заплатить отпускную стоимость Джеко, указанную в контракте, которая составляет 40 миллионов евро.
Blood 24.05.2010 17:07
буде просто супер,если САФ это провенет!
torres 24.05.2010 17:02
"но и несколько миллионов фунтов" смотря сколько у МЮ несколько,потому что Джеко не копейки стоит
Роналдо Реал 24.05.2010 16:41
за Джеко ещё придётся доплотить
Zidane10 24.05.2010 16:25
Реал тоже на него виды имеет...
Egor 24.05.2010 16:11
Ништяк! Будут играть в два напа. Один Высокий(Джеко) и один низкий(Руни). Неплохо.
MrGoover 24.05.2010 16:05
для всех хорошо будет! для Бербатова игры больше, для Джеко новый шаг в карьере! супер.
ANDY 24.05.2010 15:22
Классное приобретение букдет.Джеко с Руни в отаке будут.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:1 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 3:2 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 4:0 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 1:2 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 2:1 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 0:2 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 2:0 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 2:0 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 0:1 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 3:0 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 2:1 ФК 10
Квант 0:2 Рязань
Нарт 1:2 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 2:4 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 1:2 Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.