Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: ситуацию в "Реале" вполне можно изменить

понедельник, 24 мая 2010 года, 11:09
Наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью поделился своими мыслями о мадридском "Реале".

"Я не думаю, что Криштиану Роналду доволен последним сезоном, несмотря на то, что забил 26 голов в Ла лиге. Дело в том, что он не выиграл титулов. То же самое могу сказать и о болельщиках, которые идут на стадион и радуются победам своей команды, однако в конце не чувствуют себя счастливыми, оставшись у разбитого корыта", - сказал Моуринью.

"Кака и Карим Бензема являются футболистами очень высокого класса. Но для того, чтобы более детально говорить о них, мне надо работать с ними. Но даже если бы я мог сказать большее, то не сделал бы этого. Точно также поступил бы на моем месте и Пеллегрини, если бы речь зашла о Снейдере, Это'О или Милито. Тем не менее не думаю, что не слишком удачно проведенный сезон является драмой. Не будем забывать, что Кака 27 лет, а Бензема – всего 22. Так что ситуацию вполне можно изменить".
Carib 24.05.2010 18:23
Короче,отрыв от остальных в Ла Лиге у Барсы и Реала будет ещё больше!
Blood 24.05.2010 17:37
"Чем больше звезд купит Реал, тем приятней их будет обыгрывать"-сказал Пеп перед началом прошлого сезона...В новом сезоне будет еще интересней и приятней... не говори гоп пока...=))
Blood 24.05.2010 17:36
.Ru,в Англии у него были МЮ с Роном,Ливер без кризиса и Арсенал и что?2 чемпионства.чем больше новостей спро Маура и Реал,тем смешнее реакция кулес.)
Blood 24.05.2010 17:34
отдал....просто дал римлянам слюни попускать!он вовсю к ЛЧ готовился во и итог.
.Ru 24.05.2010 12:26
Поглядим поглядим, насколько этот Маур велик...Италия - не Испания! Это там у него почти не было соперников, а в Испании есть Барса!
Илюха 24.05.2010 11:52
Жозе сделает из Реала конфетку!! трепещи Барса! Великий Маур идёт!!
Сос 24.05.2010 10:08
Еще интересней нас ждет предстоящий футбольный сезон
Vladimir88 24.05.2010 09:21
Реал очень отличается от команд, которых Жозе тренировал до этого. Как сложится для него в Реале?
Egor 24.05.2010 09:09
Жозе изменит многое в Реале. Трофей я думаю какой нибудь он выиграет.
.Ru 24.05.2010 08:02
"Чем больше звезд купит Реал, тем приятней их будет обыгрывать"-сказал Пеп перед началом прошлого сезона...В новом сезоне будет еще интересней и приятней...
БАРСА 24.05.2010 07:29
Самое интересное кого Жозе потянет за собой в Мадрид из Интера.Майкон это уже процентов 90 в следующем сезоне оденет майку Реала.Что касается спортивных составляющих то главным приоритетом является сдвинуть с пьедестала Испании Барсу,а уж потом смотреть в Европу.
Сос 24.05.2010 07:19
Не удивлюсь,если он выиграет сразу же примеру,великий тренер от Бога
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:1 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 3:2 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 4:0 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 1:2 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 2:1 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 0:2 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 2:0 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 2:0 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 0:1 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 3:0 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 2:1 ФК 10
Квант 0:2 Рязань
Нарт 1:2 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 2:1 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 2:4 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 1:2 Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 2:0 Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.