Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: судья серьезно ошибся, не засчитав гол Аршавина

воскресенье, 29 нояб. 2009 года, 23:11 чемпионат Англии
При счёте 0:2 в матче 14-го тура чемпионата Англии "Арсенал" — "Челси" главный арбитр Андре Марринер отменил гол Андрея Аршавина, так как зафиксировал нарушение правил Эдуардо на Чехе. Однако главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не согласен с этим решением судьи.

"Я не понимаю, каким образом Марринер углядел нарушение правил на Чехе со стороны Эдуардо. Это был очень важный момент матча, и это была очень серьёзная ошибка арбитра. После матча он сказал мне, что это была опасная игра со стороны нашего футболиста. Но Марринеру не убедить меня в том, что Эдуардо действительно нарушал правила.

Счёт не отражает происходившего на поле, но мы ничего не можем с этим поделать. У "Челси" физически сильные футболисты, однако они допускали много технического брака. Увы, мы не сумели этим воспользоваться", — приводит слова Венгера BBC Sport.
Andreisan 30.11.2009 15:55
Сос перейди по ссылке которая указана в окне где должно было видео быть, скачай ее, потом запусти и нажимай далее далее далее, потом перезапусти браузер...
Рокки 30.11.2009 14:10
Сейчас нашел повтор того момента... Да эпизод игровой. Мог бы и не отменять. Было бы интересно посмотреть на игру если бы не отменили. С другой стороны и пенальти могли назначать. Арсен должен был признать, что проиграли по всем статьям. Челси получше был и заслуженно выиграл. Ну а третий гол просто красавец!!!
Ренат 30.11.2009 13:56
НЕ БЗДЕТЬ ВЕНГЕР!!! ЧЕЛСИ ПОБЕИЛ И ТОЧКА!
torres 30.11.2009 13:19
голы норм,Арсенал уже который раз забивает сам себе!!!Аршавин забил гол но там была опасная игра на Чехе(Эдуардо фактически выбил из рук ещё не зафиксируещего мяч,но судья был прав поскольку все происходило в стоячем положении)
Сос 30.11.2009 10:27
Andreisan,мне какую-то программу нужно устонавливать,это очень долго,и я не умею
Andreisan 30.11.2009 10:18
сос а че там у тебя вышло на сайте... почему не пошло видео...
Andreisan 30.11.2009 10:17
согласен с тобой, когда команда забивает в ней снова появляется стимул, мотивация играть дальше, после незасчитанного гола, арсенал перестал играть...
Сос 30.11.2009 10:16
Но судя по твоим словам,Арсенал опять засудили,0:2 и 1:2 -это разные вещи,при 1:2 могли заиграть с удвоенной энергией.И как мы знаем такие эпизоды плохо влияют на игроков,ломаются психологически,что и случилось с Арсеналом
Сос 30.11.2009 10:12
У меня не показывает видео
Andreisan 30.11.2009 10:07
Сос незачто...
Сос 30.11.2009 10:04
Andreisan,спасибо,сейчас посмотрю
Andreisan 30.11.2009 10:01
вот небольшой обзор матча http://www.arsenal.com/news/news-archive/arsenal-0-3-chelsea-match-highlights внимательно рассмотрел эпизод с незасчитанным мячом, судья совершил большую ошибку, на повторе видно что чех не поймал мяч в руки, эдуардо опередил его, даже не коснувшись до чеха...
Andreisan 30.11.2009 08:49
жаль что гол аршавина не былзащитан, это бы взбодрило самого андрея... но как вышло так вышло...
Алеks 30.11.2009 08:41
Челси молодцы раскатились. Арсенал жаль, щёт не по игре но тем интересней следующий матч, если мужики не сломаются и порвут Сток Сити, к тому же название этой команды говорит само за себя Smile)
Andreisan 30.11.2009 08:35
что тут можно сказать... судья напортачил конечно, но челси надо признать играл лучше... поздравляю болельщиков аристократов суверенной победой... арсеналу нужно работать во всем...
.Ru 30.11.2009 06:34
не видел 3-ий мяч, но первые 2 просто красавцы! а от канониров такого не ожидал...
Сос 30.11.2009 06:33
SkyNet,Злой +10000000000,если бы счет стал 1:2,все могло перевернуться с ног на голову.Судья ублюдок,испортил игру.Опять сами себе забиваем,проклятие какое-то,теперь этим "заболели".Короче все опять было против нас,как и в матче с МЮ,тогда тоже себе забили,в конце гол не засчитали
Манкунианка 30.11.2009 06:20
а где можно видео посмотреть гола Аршавина?
БАРСА 30.11.2009 05:47
Челси был ненамного сильнее Арсенала.Два гола в раздевалку очень надломили канониров.В принципе игра была равная,но выигрывает сильнейший.
Злой 30.11.2009 05:04
SkyNet +1. А Арсеналу не позор, игра была хорошая, Челси был сильнее. Что если команда проигрывает так сразу позор?
SkyNet 30.11.2009 04:58
Распасовщик ты не прав, счет стал бы 2:1 и тогда ход игры мог бы поменяться в корни!!!! В футболе такое часто бывает!!!
umedjon 30.11.2009 04:44
Челси ест Челси,я доволен игрой они в этом году силней всех, Челси чемпион вот увидете!!!!!!!!!!!!!
Нурлан Зенитович Ностовец 30.11.2009 03:44
Жалко что жирков не играл
Распасовщик 30.11.2009 03:28
Арсен очень много даешь интервью. Удели время команде. И твоя молодежь совершала не меньше технического брака. Ну был счет 3-1, и что? Только статистику Челси по сухим играм изменили, не более.
Royarss 30.11.2009 02:15
Челси н данный момент выше классом, как непечально это признавать Sad
095 29.11.2009 23:49
Да, жалко что не засчитали гол Андрея
Egor 29.11.2009 22:45
Матч я не видел, но скажу 1-но опять все из за ошибки судьи.Я думаю надо ещё за ворота судью ставить.
Egor 29.11.2009 22:34
Торрес это ты точно подметил!
Ro$$oNero 29.11.2009 22:04
Теперь Челси надо МС громить!
Egor 29.11.2009 22:02
Челси победил по праву.Ну Арсеналу позор.Ну не че работайте дальше.Желаю удачи!
Egor 29.11.2009 22:02
Челси победил по праву.Ну Арсеналу позор.Ну не че работайте дальше.Желаю удачи!
torres 29.11.2009 21:35
активностью Арсенала не сломить Челси!!!я ожидал большего от вас Арсен,вот только в этом матче опыт был сильнее молодости
Tatos 29.11.2009 21:23
И не надо все на судью валить! Позор Арсеналу.Так не льзя (((((((((
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.