Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" взяла верх над "Реалом" (видео)

воскресенье, 29 нояб. 2009 года, 22:58
В рамках 12-го тура чемпионата Испании "Барселона" взяла верх над "Реалом".

Чемпионат Испании. 12-й тур

"Барселона" — "Реал" — 1:0
Гол:
Ибрагимович, 56 (1:0)
Удаления: Бускетс, 63 (Б); Диарра, 90 (Р).

Ренат 30.11.2009 13:56
жидал большего от Реала,но БАСРА ЕСТЬ БАРСА =)
torres 30.11.2009 11:12
Пуёл просто защитник ас,стоколько раз в последний момент спасал команду!!!мне кажется лучший игрок в матче
torres 30.11.2009 10:35
Andreisan спасибо за ссылку
Andreisan 30.11.2009 08:48
вот ссылка на полный обзор матча http://www.youtube.com/watch?v=reVIes9QncU
Andreisan 30.11.2009 08:48
гол красивый получился, ибрагим хорош...
Andreisan 30.11.2009 08:48
интересный матч, минимальный перевес барсы, поздравляю болелов каталонцев с победой в эль классико...
Илюха 30.11.2009 08:13
да гол действительно хорош)
Илюха 30.11.2009 08:06
эх реал!! нельзя так ибру отпускать????
Zaki 30.11.2009 07:03
крассссссссавчики так и знал что пихнут реал. гол секси
Алеks 30.11.2009 07:00
А я говорил, нельзя оставлять Ибру одного, и ведь забил же.... В ответке посмотрим кто когоSmile
Сос 30.11.2009 06:56
Оффсайда не было?Мне кажется был
.Ru 30.11.2009 06:32
Каталонцы красавцы! Витька Вальдес молодца, а капитанище просто вообще герой, кабы не Карлес...но нато мы и Барса, что сами нарастили себе таких игроков! Жаль за Бускетса, не сфоли он, все было бы намного легче, но не удалять его нельзя было, все по делу...Ибра просто создан забивать голы! Всех сине-гранатовых с победой...с заслуженной победой! Forza BARCA!!!
Роналдо Реал 30.11.2009 06:21
очень жалко что проиграли а веть могли и выйграть.
Professor 30.11.2009 04:32
Только в начале как можно было не забить, когда Роналду в Вальдеса ударил, ударь в ближний угол и всё! Моменты были, и у тех и у других, но Барса ими распорядилась грамотнее! В Реале был лучшим Касильяс!
Распасовщик 30.11.2009 04:16
Не так чтоб доминировал, но провалы в обороне у каталонцев были. Ну не сто моментов, но что больше раз в 5 это точно
Professor 30.11.2009 04:14
Как так 100 моментов и не одного гола!!!
Красно-Синий 30.11.2009 03:50
Реал в первом тайме доминировал,но выиграла Барса,чему я очень-очень рад!!!!
Распасовщик 30.11.2009 03:21
zenitovets ты еще не видел как надирают. Кто матча не видел, и судит по одному моменту, не оставляйте свои глупые и/или неадекватные комменты.
Royarss 30.11.2009 02:13
Все по делу!
Egor 29.11.2009 22:51
Что это такое срасибо?
cska(+) 29.11.2009 22:45
срасибо
cska(+) 29.11.2009 22:41
срасибо
Egor 29.11.2009 22:37
Торрес Серхио Рамос ошибся?Эх... мой кумир начудил.хоть я и центральный защитник.
torres 29.11.2009 22:29
защита Реала сыграла в этом моменте безобразно,где был Серхио Рамос и почему вся линия защиты спокойно сопровождала Ибру?
Egor 29.11.2009 22:28
Ой торрес я просто спать хочу поэтому ошибся!
zenitovets 29.11.2009 22:04
Ай,Барса - молодца!Надрала жопу Королевскому клубу!
Egor 29.11.2009 21:59
Не по теме .Интер-Фиорентина 83' .Милито(Пенальти).Милито сам заработал пенальти сам и исполнил. Офигенный матч был.Там Это'о протощил мяч по центру поля,вышел 1-ин на 1-ин с Фреем,и не забил.Это как же так можно не забить?У каждого профессионала бывают ошибки.В итоге матч завершился победой Интера с минимальным счетом.Напомним что Милито забил в составе Черносиних в серии А 9 мячей,при этом сровнялся с Тотти,а лучший бамбордир Антонио Ди Натале на его счету 10 мячей.
torres 29.11.2009 21:50
Egor а чё за Реал!?я про Барсу поздравлял
Egor 29.11.2009 21:46
Плохо видео не показывает.Хорошое приобретение.Главное не сглазить.
Egor 29.11.2009 21:45
Торрес я не болела Реала,но спасибо.
torres 29.11.2009 21:40
гол не промах,тем более с такой агрессией!!!Ибра за 3 миуты успел забить единственный и победный гол,всех болельщиков и болельщиц Барселоны с победой
Tatos 29.11.2009 21:21
Гол красавец)))) в нем виноваты защитники Реала!!!Нельзя отпускать Ибрагимовича далеко!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.