Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: Аршавин вернулся из Словении опустошённый

воскресенье, 29 нояб. 2009 года, 10:11 чемпионат Англии
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер накануне дерби с "Челси" рассказал о состоянии российского полузащитника Андрея Аршавина, который недавно признался ему, что до сих пор не может отойти от поражения сборной России в Словении.

"Аршавин очень переживает. Он возвратился из Словении опустошённый, и это главная причина, почему я не включил его в стартовый состав в матче против "Сандерленда". Когда игрок сосредоточен на результате на 100 процентов и играет так, будто это вопрос жизни или смерти, невозможно не попасть в психологическую яму, после таких поражений. Аршавин - капитан сборной России и ему 28 лет. К следующему чемпионату мира ему исполнится 33... Но он имеет психологию победителя и становится только сильнее, когда оказывается припёртым к стене. У него твёрдый характер, но пока он все еще не пережил разочарования от выступления за Россию", - цитирует Венгера сайт "Арсенала".
Сос 29.11.2009 17:18
Тимофей +1
Паша39 29.11.2009 17:01
Если он и попадет на ЧМ 2014, то в лучшем случае как зритель с трибуны.
Тимофей 29.11.2009 16:44
вся страна опустошена таким позорным поражением.
Andreisan 29.11.2009 15:20
а ведь андрей ни разу не был на чемпионате мира, хотя ведь играет в сильной сборной... надеюсь он и вся россия побываем в 2014 на мундиале...
Andreisan 29.11.2009 15:20
да еще и такая критика в его сторону сразу посыпалась из звезды фактически превратился в незнай кого... удачи андрею и РОССИИ в дальнейшем... надеюсь он ярко проявить себя в матче с челси... а россия все таки попадет на чемпионат европы и мира 2012 и 2014 годов сооответсвенно... и андрея возьмут...
Andreisan 29.11.2009 15:18
согласен с ренатом, он не мог приехать в лондон жизнерадостным... надеюсь венгер будет всяческим образом его поддерживать... многие игроки канониров, да практически все основные будут участвовать на чемпионате, один он да эдуардо будут на сборах где нить, естественно одно разочарование...
Ренат 29.11.2009 10:37
Не радоваться же..
Goover-Moover 29.11.2009 10:02
аршавина оч жалко....старался, но проиграли...пускай отходит!
Egor 29.11.2009 09:28
Нурлан Зенитович Ностовец было бы интересно.
Рокки 29.11.2009 09:24
Стёпка ArsenaL, да брось!!! Думаю принесет...
Нурлан Зенитович Ностовец 29.11.2009 09:23
Интересно было бы посмотреть Аршавин vs Жирков
Стёпка ArsenaL 29.11.2009 08:59
В запас Аршавина! он всё равно сейчас пользы не принесёт
G-Mack 29.11.2009 08:45
ну да! поражение......могли бы на ЧМ уже быть!
Professor 29.11.2009 08:29
Венгер грамотный тренер!
Egor 29.11.2009 07:38
Да все опусташенные:болелы,игроки,тренер и т.д.Венгер и правильно сделал что не вкл. Андрея в состав.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.