Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бенитес: у меня состоится беседа с Бабелом

четверг, 26 нояб. 2009 года, 15:56 чемпионат Англии
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес дал понять, что не собирается оставлять без внимания слова нападающего "Ливерпуля" Райана Бабела. Недавно футболист сборной Голлландии заявил, что в январе покинет стан мерсисайдцев, если не будет регулярно выходить на поле в стартовом составе. Вице-чемпионы Англии приобрели форварда у "Аякса" в 2007 году за 11,5 миллиона фунтов стерлингов. С тех пор Бабел провел за ливерпульцев 24 матча. В шести из девяти игр нынешнего чемпионата Англии, в которых 22-летний футболист принял участие, он выходил на замену.

"У меня состоится беседа с Бабелом, и я выслушаю его объяснения по поводу недавних высказываний", — сказал Бенитес в интервью Liverpool Echo.
Royarss 27.11.2009 09:02
Бабелю нужно уходить. Такой талант пропадает...
Timofeich 27.11.2009 02:34
Andreisan, Бенитеса никто не уволит 100%!!! Увролить его, значит, потерять много денег, т.к. придётся выплатить компенсацию.... Контракт у него на 5 лет + куча денег на приглашение нового коуча.
Роналдо Реал 26.11.2009 19:21
если он хочет уити то его лучше отпустить
Стёпка ArsenaL 26.11.2009 18:15
Талантливый,но должен получать практику
Goover-Moover 26.11.2009 18:14
отпустить его надо, ему игровая практика нужна очень..... парень молодой, играть надо!
Тимофей 26.11.2009 16:18
Нужно сохронять Бабеля,талантливый парень.
Andreisan 26.11.2009 16:18
скорее всего бабель покинет клуб... и бенитес тож может покинуть пост главного тренера..
ZOLOTOY 26.11.2009 15:17
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес получил специальный приз, как первый игрок клубов английской Премьер-Лиги, достигший рубежа в 10 забитых голов в нынешнем сезоне. Несмотря на травму паховых мышц, из-за которой 25-летний игрок сборной Испании сейчас находится вне игры, сезон для него начался довольно неплохо. Свой первый мяч нападающий забил в домашнем матче со "Стоуком" (4:0). Затем уже в сентябре Торрес забил еще 5 мячей, включая хет-трик в ворота "Халла". Также Фернандо успел поразить ворота "Манчестер Юнайтед", а его последний пока что гол состоялся 31 октября в проигранной встрече с "Фулхэмом" (3:1). Высокая результативность позволила Торресу завоевать уже вторую подобную награду за время выступления в Англии. Кроме того, футболист получит 10 тысяч фунтов, которые сможет потратить на благотворительные цели. Стоит сказать, что у Торреса неплохой шанс выиграть Золотую Бутсу в нынешнем сезоне. В данный момент он занимает вторую строчку в споре бомбардиров, уступая лишь Джермейну Дефо из "Тоттенхэма", который благодаря 5 своим голам в поединке с "Уиганом" вырвался в лидеры (всего 11 мячей). Добавим, что данную награду в прошлом сезоне получил Эммануэль Адебайор, тогда защищавший цвета "Арсенала". Тоголезец достиг отметки в 10 голов в дерби против "Тоттенхэма", которое состоялось под Рождество.
.Ru 26.11.2009 14:49
оставь его, Рафа, он тебе еще пригодится!
Сос 26.11.2009 14:42
Я тоже думаю,это не его команда
Tatos 26.11.2009 14:38
Не его это команда.
Egor 26.11.2009 14:33
Жалко парня.Не знаю почему Бенитес не выпускает его.
Oonly_LeveRpOol 26.11.2009 14:28
Бабель за Ливер сыграл чуть больше 100 игр, забил 19 мячей, а 29 игр выходил в основе......
Ренат 26.11.2009 14:27
Все конченно в АПЛ
Rellabbenn 26.11.2009 14:15
Видимо это в АПЛ
Timofeich 26.11.2009 14:06
"С тех пор Бабел провел за ливерпульцев 24 матча." эт что за бред? может он в основе 24 раза выходил???
G-Mack 26.11.2009 13:50
стенка на стенку махаться буду =)
Rellabbenn 26.11.2009 13:41
В команде и так играть некому, они еще отношения с игроками портят
Timofeich 26.11.2009 13:36
походе дни Раяна на Энфилде подходят к концу.... Расстроился парень...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.