"Эвертон" и "Ливерпуль", возможно, будут играть на одном стадионе
Руководство "Эвертона" приступило к поиску новых арен для проведения домашних матчей после того, как правительство Великобритании отвергло заявку клуба на выделение земли под строительство стадиона. Отметим, что другой мерсисайдский клуб - "Ливерпуль" - недавно получил разрешение возвести арену даже несмотря на то, что строительство пока не обеспечено финансовыми гарантиями спонсоров. Обе ливерпульские команды, являющиеся принципиальными соперниками, ранее отказывались от перспективы проводить игры в одном и том же месте - в том числе и из-за протестов болельщиков в отношении этой идеи. Однако новые обстоятельства вынудили "Эвертон" вернуться к рассмотрению такой возможности. "Ливерпуль" пока придерживается прежней точки зрения: у клуба должна быть своя арена.
torres
27.11.2009 12:28
Тимофей они кредит взяли,как в своё время и Арсенал!!!
Rellabbenn
27.11.2009 10:11
А чем им Энфилд то не нравится?
Тимофей
27.11.2009 07:58
Красивый стадион получится,вот только хватит ли денег?
Timofeich
27.11.2009 02:42
Rellabbenn, я о том и говорю, постоянно драки и всё к этому сопутствующее! Фаны в Англии довольно жестокие, нельзя не в коем случае этого делать! Crafter_Is_Live, не на Энфилд, они хотят построить новый общий стадион.
Blood
26.11.2009 21:47
Интер и Милан наглядный пример!в Европе нет места,так что не жопьтесь мерсисайдцы!))
Tatos
26.11.2009 20:29
...в нынешнем году "Эвертон" подал свой план строительства на рассмотрение городским властям. После нескольких слушаний было принять решение отказать футбольному клубу, поскольку столь масштабное строительство могло бы отрицательно повлиять на жизнь маленького Киркби и его местные магазины.
Власти не приняли в расчет то обстоятельство, что новый стадион со всеми дополнениями позволил бы создать 7 тыс. рабочих мест, а столь масштабные инвестиции, как 400 млн. фунтов, могли бы придать толчок в развитии города. Взамен "Эвертону" было предложено подыскать другое место под новую арену.
Tatos
26.11.2009 20:17
Действительно красивый стадион!Только расплачиваться с кредитом долго будете.Как и Арсенал.
torres
26.11.2009 20:06
многие говорят что он похож на Эмирейтс,только вот я большого сходства неувидил
Роналдо Реал
26.11.2009 19:27
если построят то будет классно,очень красивый стадио
torres
26.11.2009 19:18
будет классно если осуществлят постройку
torres
26.11.2009 19:17
Crafter_Is_Live они вроде хотели новый построить(http://www.sports.ru/football/4024048.html)там фотки
Роналдо Реал
26.11.2009 19:17
Crafter_Is_Live вроде как собираются
Crafter+
26.11.2009 18:48
Я непонял! Они чё на Энфилд Роуд переезжают?
Goover-Moover
26.11.2009 18:11
всё будет нормально, это же не россия! хоть одно проишествие, и пошлют их нахер оттуда!
Стёпка ArsenaL
26.11.2009 18:10
Не честно! почему Ливер может что-то строить,а Эвертон нет?
Rellabbenn
26.11.2009 17:59
Вот оно, ключевая фраза небеспристрастного человека: "Чо еще, делить стадион с этими(!)" А потом все удивляются: "Вот, опять фанаты морды бить пошли, да не с пустыми руками" А у фанатов одна мысль в голове - как же не дать в морду этим(!)
Роналдо Реал
26.11.2009 17:41
не чего страшного не случится
Andreisan
26.11.2009 16:19
переживут это событие я думаю...
Тимофей
26.11.2009 16:16
Милан с Итером всю жизнь на одном стадионе играют,и на качество дерби это никак не влияет.
Egor
26.11.2009 15:18
да че за хрень.тоже самое что я буду с Ротором.
Steven Gerrard
26.11.2009 15:14
нахрен ирисок!
Tatos
26.11.2009 14:50
Я вот не пойму еще одного.Ведь Ливерпуль это не Лондон.Почему в Лондоне все команды без проблем строят стадионы,а Эвертону в Ливерпуле запретили?
Tatos
26.11.2009 14:45
А прикольно будет выглядеть!Половина стадиона в красных цветах, другая в синих... Ну а если серьезно то БрЕд.
Oonly_LeveRpOol
26.11.2009 14:30
я против этого тупизма, ток ауру перебьют
Ренат
26.11.2009 14:28
ИНТЕр И МИЛАН типа !=)
.Ru
26.11.2009 14:27
правда, а что с Гудисоном? самый старый стадион англии вышел из строя?
Timofeich
26.11.2009 14:22
выгодно только в финансовом плане, во всём остальном это бред!
torres
26.11.2009 14:11
опомнились когда уже деватся некуда,но если это будет выгодно Ливерпулю я только "за"!!!
G-Mack
26.11.2009 13:53
нетушки! это тоже самое,что реал с барсой будут играть и тренероваться! думаю вместе играть и тренироваться не будут они
Kolyasha
26.11.2009 13:40
пусть играют на своем раздолбаном гудинсоне,нех примазываться!
Timofeich
26.11.2009 13:39
Пошли в *опу! Чё ещё вам???! перебьётесь! ещё стадион делить с этими.... Бред. Команда должна иметь свой стадион.
Rellabbenn
26.11.2009 13:33
Ну и ничо страшного. Милан с Интером всю жизнь играют на одном стадионе
Сос
26.11.2009 13:26
У них же есть кажется.Гудисон Парк
Илюха
26.11.2009 13:01
а чё у ирисок своего стадиона нет что ли???
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
10:38 РПЛ
Зобнин — о матче с "Краснодаром": постараемся исправить моменты, которые касаются быстрых ответных голов в наши ворота
10:10 АПЛ
Артета: из-за травм у нас есть слабые места, которые нужно усилить. Мы пытаемся это сделать
12:27 РПЛ
Зинин: Максименко неоднократно забивал важные голы и не просто так стал лучшим бомбардиром Первой лиги
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

