Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Давыдов: уверен, что Быстров справится с давлением трибун

четверг, 26 нояб. 2009 года, 11:10 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов уверен, что полузащитник Владимир Быстров справится с давлением трибун в матче со "Спартаком".

"Мы уже много говорили с Владимиром на эту тему. Думаю, не стоит лишний раз обращать внимание на это. Он сам все прекрасно понимает, прошел через серьёзное давление. Такими вещами его нельзя убить, заставить играть не в свой футбол. Уверен, Володя со всем справится. Другое дело, справятся ли со своим состоянием те болельщики "Зенита", от которых идёт этот негатив. И когда они всё-таки займут позицию, достойную болельщиков такого города, как Санкт-Петербург…" — цитирует Давыдова издание "Спорт день за днём".
zenitovets 26.11.2009 23:25
Стёпка ArsenaL,а не обкакаетесь рвать?
dambo 26.11.2009 19:16
лично я этот плевок в мое сердце не забуду никогда!
dambo 26.11.2009 19:15
Andreisan ты,наверное,забыл про его средний палец болельщикам нашей команды
Стёпка ArsenaL 26.11.2009 18:02
Вперёд сПАРТАК!!!! Рвите Зенит!!!
Egor 26.11.2009 16:57
Мне кажется матом покроют болелы Мяса.
torres 26.11.2009 14:28
Blood +1
Сос 26.11.2009 11:43
При таком давлении он отлично вписался в игру Зенита
Raul Gonsales 26.11.2009 11:42
Blood, пусть Володя лучше против Спартака играет) но заведется он точно!
Blood 26.11.2009 11:17
и вколотит Спартаку парочку!он умеет против негативно настроенных трибун играть!
Илюха 26.11.2009 10:56
думаю володя справится!
Raul Gonsales 26.11.2009 10:16
У Быстрова будет особенная мотивация в этом матче, ему есть что доказывать. Думаю увидим банеры как против Быстрова, так и в поддержку
Goover-Moover 26.11.2009 09:21
согласен с тобой))) быстров умеет не обращать на это внимание!
Andreisan 26.11.2009 09:09
но быстров еще и раньше не обращал внимание на крики с трибун так что думаю, давление от стадиона он не испытывает...
Andreisan 26.11.2009 09:08
когда ж они его простят, столько уж он всего сделал...
Goover-Moover 26.11.2009 08:33
мне кажется зенитовские на него уже почти не давят, а спартаковские его полюбому съедят! они такого не прощают....
.Ru 26.11.2009 08:25
да, не сладко ему придется! мало того, что все кб против него, так еще и не малая часть своих в его адрес будут кричать всякое с..., п..., м..., б..., п..., и т.п.! новых слов разучит не мало...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.