Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мисимович: в любом случае нас ждет красивая развязка

четверг, 26 нояб. 2009 года, 01:06
После поражения от ЦСКА (1:2) в предпоследнем туре группового этапа Лиги чемпионов полузащитник "Вольфсбурга" Звездан Мисимович заявил, что результат в целом приемлем для немецкого клуба, передает "СЭ".

— Разумеется, все мы несколько разочарованы, — сказал игрок сборной Боснии и Герцеговины. — В начале встречи нам удалось выйти вперед, но в итоге мы потерпели поражение. Вместе с тем важно, что мы сумели забить, ведь теперь если мы не выйдем в плей-офф, то только из-за себя.

— Как думаете, насколько серьезно отнесется "Манчестер Юнайтед" к матчу последнего тура?
— Сложно сказать. Это лучше спросить у англичан. В любом случае нас ждет красивая развязка.
Blood 26.11.2009 10:40
МЮ порвите их!
Илюха 26.11.2009 10:33
НАдо обыгрывать Бешикташ! и надеяться что волки не выиграют МЮ! Тогда плей-офф ЦСКА обеспечен!
Тимофей 26.11.2009 10:13
МЮ врядли проиграет второй матч подряд,скорее всего будет ничья,а вот ЦСКА надо побеждать любой ценой.
Andreisan 26.11.2009 09:06
развязка будет красивая и все мы надеямся что выйдет из группы манчестер и цска...
Goover-Moover 26.11.2009 08:51
надеюсь что красивая для МЮ и ЦСКА! а вольвсбург пускай бежит в ЛЕ!
Сергун 26.11.2009 08:13
Красивая но печальная для волков развязка!
Сергун 26.11.2009 08:12
Егор ну говорили же уже типа если у Рубина и Барсы будет поровну очков то Рубин будет выше по ихним встречам Рубин взял больше очков!
Egor 26.11.2009 07:33
сергун а я думал по забитым и пропущенным.
Ренат 26.11.2009 05:54
МЮ возьмет победу там 100 %,так как это уже дело чести...
Royarss 26.11.2009 04:50
МЮ не захочет проигрывать волкам, иначе могут потерять первое место в группе и в уже 1/8 попасть на серьезного соперника.
Сергун 26.11.2009 04:31
Egor не по разнице мячей а по сыгранным друг с другом матчам!
torres 25.11.2009 22:24
zenitovets - если полностью тогда:Сэр Алекс Фергюсон
Egor 25.11.2009 22:22
САФ-это Алекс Фергюсон.
Egor 25.11.2009 22:21
Думаю молодняк САФ не выпустит.Всякое бывает вдруг у Мю Вольфсбусга и у Цска будет по 10 очков,а это возможно.И тогда будут определять по забитым и пропущенным. Этого и не хочется.
zenitovets 25.11.2009 22:20
torres,а кто такой САФ-Слуцкий что-ли?
torres 25.11.2009 22:16
Не удивлюсь если САФ выставит ещё раз второй состав!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.