Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Шаронов: "Динамо" хорошо использовало стандарты

среда, 25 нояб. 2009 года, 10:40
Защитник "Рубина" Роман Шаронов прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо" (0:0).

"Динамо" – хорошая команда. Мы отдавали отчет в том, что матч будет непростым. Так и получилось. Соперник не удивил. В Киеве был наш дебют в Лиге чемпионов. Сейчас мы уже имеем определенный опыт.

Мы создали моменты, а оценивает действия обороны киевлян пускай тренер – я не могу этого делать. Шовковский отстоял уверенно, не позволил нам забить. Правда, стоит отметить, что моменты были как у нас, так и у них. "Динамо" хорошо использовало стандарты.

Мы – дебютанты Лиги чемпионов. Поэтому если бы нам заранее сказали, что наберем столько очков перед последним туром, то все были бы довольны. Словом, нам грех жаловаться. С другой стороны, мы хотели выиграть, но это футбол, и ничейный счет – закономерный.

Поле было тяжелым, мяч постоянно скользил. Думаю, погода усложнила игру в комбинационном плане", – цитирует Шаронова "Спорт-Уикэнд".
G-Mack 25.11.2009 13:06
татары молодцы! пусть выходят из группы!
Тимофей 25.11.2009 10:12
Опасных мометов было мало,что у тех,что у других,самый опасный и красивый момент матча-это удар Домингеса.
Andreisan 25.11.2009 10:08
я считаю обе команды хорошоиспользовали дальние удары в надежды на ошибку голкипера из-за погодных условий могло произойти что угодно...
Andreisan 25.11.2009 10:07
может они просто хорошо зарабатывали стандарты, а подавали в пустую...
Egor 25.11.2009 09:20
Извини за повтор.Лаг компа.
Egor 25.11.2009 09:19
Парни со всеми вами согласен.Погода внесла свои коррективы.
Egor 25.11.2009 09:19
Парни со всеми вами согласен.Погода внесла свои коррективы.
torres 25.11.2009 09:09
когда мороз уже игра не та,хорошо что хоть что-то показали!!!
Сос 25.11.2009 08:32
Поле было тяжелым,он прав
Жэган цска 25.11.2009 08:18
хех шесть угловых подряд и ничего
.Ru 25.11.2009 07:59
Согласен с Шароновым в плане сложного матча и закономерности результата!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.