Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Валенсия" включилась в борьбу за Домингеса

среда, 25 нояб. 2009 года, 01:12
"Валенсия" поборется за полузащитника "Рубина" Домингеса, у которого зимой оканчивается контракт с казанцами, сообщает "СЭ". Президент "летучих мышей" Льоренте лично общался с аргентинцем по поводу перехода в "Валенсию".

При этом валенсийцы не готовы предоставить футболисту запрашиваемые им условия: многолетний контракт с окладом 2 миллиона евро год, а клуб готов платить на полмиллиона меньше.

Напомним, что интерес к блестяще проявившему себя в Лиге чемпионов Домингесу приписывают целому ряду испанских и итальянских клубов, в число которых входят "Милан" и "Ювентус".
Professor 25.11.2009 17:14
Andreisan давно это случилось? Там ведь сумма была не маленькая!!!
Ренат 25.11.2009 16:54
Валенсия лучший вариант
Davids 25.11.2009 15:26
Ну если Валенсия решила продовать Вилью и Сильву, то Домингез им пригодится
torres 25.11.2009 14:56
но то что это большие деньги никто не сомневается
Andreisan 25.11.2009 14:34
torres для игрока среднего класса это прелично...
Goover-Moover 25.11.2009 13:42
что смешного? домингез супер игрок! настоящий лидер..
G-Mack 25.11.2009 13:07
Смешно по-моему
torres 25.11.2009 11:34
Andreisan 2 миллиона в год в наше время это немного,даже в Зените больше платят!!!
Илюха 25.11.2009 10:40
я тоже думаю Милан ему подойдёт!
Goover-Moover 25.11.2009 10:20
на скамейке сидеть точно не будет...
Goover-Moover 25.11.2009 10:19
лучший для него вариант это милан по моему!
Goover-Moover 25.11.2009 10:19
он имеет право столько запрашивать, отличную игру показывает!
Andreisan 25.11.2009 10:03
домингес неплохой вариант для летучих, но запросил он больно много...
Andreisan 25.11.2009 10:02
Professor с долгами они рассчитались и вилью продавать теперь нет нужды, недавно читал на сайте валенсии,
Тимофей 25.11.2009 10:00
испания ему бы больше подошла,пусть в Эспаньол переходит.
Professor 25.11.2009 09:46
Утка! Валенсия заявляла, что пока с долгами не рассчитаются думать о покупках не будут!
torres 25.11.2009 08:53
как лучше не получится,он сто пудово куда-нибудь уходит!!!
Михайло 25.11.2009 08:39
Да вообще лучше бы остался, а то будет полировщиком, а в Рубине стабильное место в основе
cska(+) 25.11.2009 08:32
+1
Сос 25.11.2009 08:29
Мне тоже кажется трудно будет пробиться в основной состав Валенсии
Egor 25.11.2009 08:26
___рlаtоn если расчитывать только на их продажу,то может перейдет.Но думаю кто нибудь из них уйдет.А Домингесу Милан пойдет.
platon 25.11.2009 08:22
в валенсию и сесть на лавку как жирков в челси. в челси на позиции жиркова играют эшли коул, малуда и может джо коул, зачем покупали х..знает. в валенисии там мату, силва, вилья, тоже не поянтно зачем он им. может то, что вилью и силву будут продовать, только поэтому, тогда можно и в валенсию попробовать.
.Ru 25.11.2009 07:54
много хороших предложений, думаю уйдет туда, где больше зп предложат
Роналдо Реал 25.11.2009 07:23
если Домингес уйдёт то пускай уходит в Валенсию
Zaki 25.11.2009 06:37
пускай лучше остается
БАРСА 25.11.2009 06:17
Валенсия как раз самый вариант и амбиции у нее самые высокие.
Нурлан Зенитович Ностовец 25.11.2009 05:52
Валенсия не вариант, согласен с торресом, там Вилья отлично играет
Royarss 25.11.2009 00:12
Валенсия неплохой вариант.
Rellabbenn 24.11.2009 22:55
Следующий на очереди Реал?
torres 24.11.2009 22:25
в Эспаньол,это его мне кажется!!!ему больше атакующий футбол подходит,а в Валенсии незнаю получится у него или нет(там же Вилья и Сильва)
TaSH 24.11.2009 22:22
Наверное в Милан лучше всего...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.