Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кек: сборная Словении еще не достигла лучшей формы

вторник, 24 нояб. 2009 года, 18:35
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек в интервью Reuters признался, что его команде необходимо улучшать свой футбол. Напомним, 18 ноября словенцы завоевали путевку на чемпионат мира-2010, обыграв в ответном стыковом матче отборочного турнира сборную России.

"Моя футбольная философия заключается в командной игре. Именно это является нашим козырем. Однако команда еще не достигла лучшей формы и должна усиливать свою игру – это сейчас главная задача. Необходимо развиваться как на индивидуальном, так и на командном уровне", – подчеркнул специалист.

Также Кек рассказал, что наставник сборной России Гус Хиддинк пожелал его команде успешного выступления на чемпионате мира, несмотря на то что сразу после ответного стыкового матча избежал с ним встречи и проследовал к своему автобусу. "После матча было трудно отыскать друг друга. Но Хиддинк позвонил мне через три или четыре дня и пожелал нам успехов в ЮАР", – сказал Кек.

Кроме того, словенский специалист поблагодарил клубы, за которые выступают футболисты его команды, за хорошую систему подготовки. "Хочу сказать спасибо клубам, в которых играют мои подопечные, поскольку у них была возможность как следует подготовиться к стыковым поединкам", – заключил тренер сборной Словении.
Goover-Moover 25.11.2009 08:36
у них поди ни один болельщик с ними не поедет)))
cska(+) 25.11.2009 08:30
+1
.Ru 25.11.2009 06:42
на мундиале вас ждет крупное разочарование в своей командной игре!
Egor 24.11.2009 21:55
Лучше бы не Хиддинг желал удачного выступления на ЧМ,а ты.
Egor 24.11.2009 21:54
вот я буду ржать если вам поподется Испания или Бразилия и т.п.
demetradze 24.11.2009 21:48
Это и есть ваша лучшая форма вообще то...
G-Mack 24.11.2009 19:05
эх....не видать XV yfv!
Илюха 24.11.2009 19:01
вам на ЧМ разнесут как тузиков!!!
Goover-Moover 24.11.2009 17:49
победили зазнавшихся ребят из сборной россии, и сами зазнались, значит и им вставят, хотя им и так полюбому вставят)))
Паша39 24.11.2009 17:15
Сос,Andreisan, и что вы предлогаете, не ехать им на ЧМ?
БАРСА 24.11.2009 16:39
Лучше бы ирландцы вышли или боснийцы,кон..ный жребий.Непонятные греки и несуразные словенцы поехали на ЧМ.
Andreisan 24.11.2009 16:37
я тож не понимаю, вам на чм делать нечего, вам откровенно повезло что вы обыграли наших... на мундиале вам капец из вас отбивную сделают и мы посмеемся...
Royarss 24.11.2009 16:06
Словенцы такие вы*бистые.
Нурлан Зенитович Ностовец 24.11.2009 15:56
Суки словенцы
Сос 24.11.2009 15:47
На что вы расчитываете,разнесут вас на ЧМ во всех трех играх
Павлик 24.11.2009 15:44
Итак в 12 игроков играют)) Куда ещё-то лучше?)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.