Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сухи: уровень чемпионата России повышается

вторник, 24 нояб. 2009 года, 10:25 чемпионат России
21-летний защитник "Славии" Марек Сухи рассказал о своем переходе в московский "Спартак".

"Сейчас хочу сконцентрироваться на оставшихся матчах за "Славию". Конечно, уйти из команды будет нелегко, но я чувствую, что пришло время сменить обстановку. Я вёл переговоры со "Спартаком" три недели, так что у меня было время, чтобы всё взвесить. Этот переход я воспринимаю как шаг вперёд. Думаю, на данный момент это лучшее решение для меня.

Уровень чемпионата России повышается. "Спартак" - великий клуб, который в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов. Это сильно мотивирует. Кроме того, из "Спартака" затем будет легко перейти в зарубежный клуб. Смогу ли я попасть в сборную Чехии? Если буду играть много, то проблем не возникнет. Тренер Карпин стремится работать с молодыми футболистами. Он смотрел за моей игрой в матчах с "Валенсией". Надеюсь, что я получу свой шанс", - приводит слова Сухи Aktuálně.cz.
Magnat-A 24.11.2009 20:49
Какие старики его задавят? Там же Карпин и 6 помощников? У Йиранека и Штранцля нет конкуренции. Это не гут.Теперь-появилась.Ещё появится.Будет играть сильнейший.
Magnat-A 24.11.2009 20:43
Игрок не плохой.Стабилен.Прыгуч,поэтому 182см. не мешает ему быть в надёжных... Но он ещё не понял,что СПАРТАК-не перевалочная база,а Великий и с Традициями.Задатки-задатками,но место в основе заслужить нужно. Поэтому на год и аренда.Доказывай.
Goover-Moover 24.11.2009 17:04
мне кажется, что он не заиграет в спартаке! старики его задавят.
SkyNet 24.11.2009 14:31
Дзагоев возможно станет!!! Наш чемпионат повышается за счет легионеров, что отрицательно сказывается на игре сборной...
azkol 24.11.2009 14:04
В 21 год 95 матчей!Интересно у нас такой полевой игрок есть,с таким опытом.
Andreisan 24.11.2009 12:38
перспектива есть, но сможет ли он ее развить в спартаке, вот в чем вопрос...
torres 24.11.2009 09:28
у Марека в свои 21 большой опыт уже.
Fratria 24.11.2009 09:27
Очень перспективный защитник!!!
torres 24.11.2009 09:26
Сос спс.
Сос 24.11.2009 09:15
torres +1,он отлично смотрелся в матчах с Валенсией,против Вильи
torres 24.11.2009 08:52
работа Карпина чем-то мне напоминает работу Арсена Венгера,только с не такими большими возможностями и не с таким большим профессионализмом как у Венгера!!!Карпин много уделяет времени молодым игрокам
Croud 24.11.2009 08:21
Жалко,что он считает спартак промежуточным этапом,хотя может он и прав
.Ru 24.11.2009 08:15
постараешься - можешь пойти по стопам Видича!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.