Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Червиченко: ЦСКА нужно сделать упор на молодёжь

вторник, 24 нояб. 2009 года, 10:12 чемпионат России
Бывший владелец московского "Спартака" Андрей Червиченко считает, что ЦСКА необходимо строить новую команду.

"Надо отпускать уже немотивированных игроков обороны. Сделать упор на молодёжь, как сейчас в "Спартаке". В нём играют молодые ребята, которые, может, много ошибаются, но очень хотят играть. Пусть сезон для ЦСКА будет потерян, команду надо создавать фундаментальную", — цитирует Червиченко "Спорт-экспресс".
Goover-Moover 24.11.2009 17:03
в межсезонье надеюсь ЦСКА сделает ряд хороших покупок, а то без чемпионства надоело сидеть!!
azkol 24.11.2009 14:00
Помница когда-то Березуцкие были молодые Газзаева съедали за их игру.Чтобы поставить молодых, да тем более в защиту,да тем более нескольких,так можно и в первой оказаться.А кому это надо?И зря на Григорьеве ставите крест.Он неплохо играл в прошлом году,может переволновался после такого перерыва.А вы говорите несколько человек сразу менять
Andreisan 24.11.2009 12:39
давно пора, об этом давно уже все говорят, гнать надо этих березуцких в химки, игнашевича в сатурн, дать дорогу молодым...
RamilRubin 24.11.2009 11:36
вот именно, рахимичи, березуцкие и тому прочие не вычные же!
Goover-Moover 24.11.2009 11:24
Ru +1)) Акинфеев опора команды! чтобы без него сейчас с ЦСКА было не представляю! а защиту пора менять полностью ( кроме Щенникова ) березутские с игнашевичем уже конкретно заколебали! вообщем даёшь молодёжь)))
Красно-Синий 24.11.2009 10:58
Григорьева тоже гоните тогда,он так с Москвой сыграл,что на всю жизнь запомнилось..
Михайло 24.11.2009 10:38
Ну в этом он пожалуй прав... Неправильный ход руководства клуба, так передерживать игроков! Березы, Игнат, Карвалью и Рахимич такие поленья... а ведь когда-то жгли по полной... Особенно Карвалью... эх nostalgia)))
Тимофей 24.11.2009 10:34
Защита тупит,ошибки Игнашевича и Березуцких уже надоели,надо их менять на молодёжь.
Egor 24.11.2009 10:30
Червиченко тоже мне здесь,без тебя знают.
Илюха 24.11.2009 09:53
Игнашевича ещё можно оставить, а вот берёз шембераса рахимича! действительно гнать надо! надо подпускать молодёжь!
Vladimir88 24.11.2009 08:57
Нет. как вратарь он мне перестал нравиться.
Нурлан Зенитович Ностовец 24.11.2009 08:48
МОЛОДЕЖЬ играйте на позиции защитников!! Это перспективная позиция, возможно вас через 10-15 лет в сборную позовут
torres 24.11.2009 08:48
согласен с Андреем Ч._____Карпин прийдя в Спартак начал строить молодую и переспективную команду,и как мне кажется с большим будущем!!!
.Ru 24.11.2009 08:13
Vladimir88, а Акинфеев, по твоему, не тянул?
Vladimir88 24.11.2009 08:11
Так и нужно сделать, а то на Березуцких, Шембераса, Алдонина, Рахимича смотреть уже нет сил. Остальные еще не чего. Команду тянули Нецид(в последнее время), Дзагоев и Красич. Три игрока куда это годиться
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.