Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бердыев: не будем думать о реванше, нас волнует только результат

понедельник, 23 нояб. 2009 года, 17:04
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал о ходе подготовки своей команды к матчу Лиги чемпионов против киевского "Динамо".

"Очень важно, что мы оформили чемпионство в игре с "Зенитом". Теперь результат матча против "Кубани" футболистов не волнует. Ребята смогли восстановить силы и перестроиться с чемпионата на лигу. Думаю, ребята готовы к жёсткой и контактной игре.

При подготовке команды мы изначально планировали, что сезон может продлиться очень долго. Завтра мы не будем думать о реванше, нас волнует только результат. Травмированных футболистов в команде нет, с Бухаровым всё в порядке.

Не думаю, что погода повлияет на игру. Условия для всех одинаковы", — передаёт слова Бердыева издание "Чемпионат.ру".
chief 24.11.2009 10:00
почему ж не помечтать, апетит приходит во время еды
Goover-Moover 24.11.2009 08:56
у рубина проблем в этом матче не должно возникнуть! Бердыев их так на игру настроет, что Газаев себе усы от удивления оторвёт!
SkyNet 23.11.2009 21:10
Опять встретятся 2 шайтана)) посмотрим что окажется могущественнее - четки Бердыева или усы Газзаева)))
Royarss 23.11.2009 18:40
Надо чтобы Рубин выиграл у Динамо, а Интер - у Барсы. Тогда Рубин выйдет в плей-офф досрочно Smile
azkol 23.11.2009 18:16
Динамо сейчас на ходу.Но будет классно если Рубин выиграет
azkol 23.11.2009 18:15
Наши клубы по традиции, после оформления чемпионства расслабляются.Очень буду рад ,если Рубин сломает эту традицию.Напрягитесь еще ребята
Роналдо Реал 23.11.2009 17:31
Рубин должен победить
БАРСА 23.11.2009 15:28
Шансы равны,но Динамо терять уже нечего,киевлянам надо играть только на победу.Будет очень интересная игра в которой победителя предсказать невозможно,но я склоняюсь в пользу Динамо.
Ренат 23.11.2009 15:11
Рубин возьмет верх.
torres 23.11.2009 14:54
Барса в группе забила меньше всех,для неё можно считать это провалом
.Ru 23.11.2009 14:49
давайте, выйдите на этот матч как на финал и выиграйте его!
Тимофей 23.11.2009 14:45
Динамо тоже будет биться,шансы на второе место у них остались.Рубину нужно хорошо сыграть в защите и забить парочку голов.
Egor 23.11.2009 14:41
Я думаю Барса и Рубин выйдут из группы,а Интер в ЛЕ, и Динамо отдыхает.
Egor 23.11.2009 14:40
Ждем победы Рубина!
N-d-r 23.11.2009 14:27
Если Рубин выиграет. То надо будет всем болеть за Интер. Если они выиграют у Барсы, то автоматически и Рубин и Интер выйдут из группы досрочно. А Барса (к большому сожалению) СЕНСАЦИОННО покинет Лигу чемпионов, как и Ливерпуль. Что поделать, это год СЕНСАЦИЙ. И вылет сборной РОССИИ в том числе.
Рокки 23.11.2009 14:18
Кто выигрывает сейчас - тот как минимум 3. Так почему бы по доброй традиции не обеспечить себе определенное место уже сейчас, когда форма еще есть, когда ты уже чемпион у себя. Киевляне, конечно, не подарок, но и не Барселона же... Не, согласитесь, нормальный расклад, выиграть у киевлян - а потом пусть Интер боится ... Дело за малым - не пропустить от Киева. И пусть тренер говорит, что мыслей о реванше нет..пусть нет, но взять его надо!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.