Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Пильгуй: Джанаеву не хватило концентрации внимания

понедельник, 23 нояб. 2009 года, 13:53 чемпионат России
Бывший вратарь сборной СССР и московского "Динамо" Владимир Пильгуй поделился мнением об ошибках голкипера "Спартака" Сослана Джанаева.

"Джанаеву не хватило концентрации внимания. Так бывает – когда удар простой, в момент полёта мяча ты уже думаешь о том, как бы его поудачнее ввести в игру. Будто он уже пойман… Как раз из-за такого чувства Сослан и совершил эту жуткую ошибку. Знаете, в своё время Лев Иванович Яшин утешал меня после промахов следующими словами: "Да не переживай ты так, Володя, вот пропустишь свои 500 голов – только после этого настоящим вратарём станешь!" Так что у Джанаева всё впереди. Но в последнем матче я бы поставил в ворота Песьякова. Мне кажется, Джанаеву всё-таки надо отдохнуть – и эмоционально, и физически", — цитирует Пильгуя "Советский спорт".
chief 24.11.2009 09:26
в запас нах
Andreisan 24.11.2009 09:14
Сос надо вводить видео повтор, чтоб от одного человека независело все...
SkyNet 23.11.2009 21:11
Адвакат пусть Бельгию свою дрочит))
Сос 23.11.2009 16:40
Andreisan,а почему бы не переигрывать вседа,при таких ошибках.Слышали как Венгер сказал?Типа,как может все зависеть от одного человека,он же может ошибиться,200 млн человек видели руку Анри,и они ничего не могут,а этот один не видел руку,но от этого одного зависит ВСЕ!Совершенно прав ВЕНГЕР
Ренат 23.11.2009 13:21
Джанаев устал психически,отдыхай.
Egor 23.11.2009 13:03
А я так наделился переигровку.
Egor 23.11.2009 12:40
Пильгуй в чем-то согласен с тобой.Надо отдахнуть Джанаеву.
Andreisan 23.11.2009 12:37
Сос я про то и говорю, что переигровки быть не может... Вчера смотрел канал вести, там говорили про стыковые матчи... говорили что страсти матча словения-россия и рядом не стоят со скандалом матча франция-ирландия, там все на уровне политики даже... премьер министр ирландии официально требовал переигровки от фифа, но получил отказ... вся франция заявляла что такая победа нам не нужна... ФИФА дал отказ о переигровки двух матчей поскольку если переиграть один раз, то потом будут переигрывать матчи всегда... и как непрескорбно об этом говорить они правы...
Сос 23.11.2009 12:22
Andreisan,если Ирланцам отказали,то мало верится,что будет переигровка словения-россия
Andreisan 23.11.2009 12:20
а так на место сборной россии(если уж дело пошло) может подойти Роберто Манчини, он уже был в москве на матче цска-рубин...
Andreisan 23.11.2009 12:19
Сос я думаю щас никаким новостям верить нельзя, че искать тренера, если хиддинк еще не разорвал контракт... некоторые люди еше говорят что будет переигровка матча словения-россия...
Andreisan 23.11.2009 12:17
джанаев торопиться, а торопиться не надо было... все равно рубин чемпионом стал бы...
.Ru 23.11.2009 11:27
Переживет и вырастет в классного вратаря!
Сос 23.11.2009 11:21
Пильгуй прав,Джанаев уже думал куда вводить мяч,еще не поймав его
Нурлан Зенитович Ностовец 23.11.2009 11:09
Московский "Локомотив" сделал предложение о приобретении нападающего "Лейрии" Карлао. Трансфер 23-летнего бразильца железнодорожники оценили в ? 4 млн, утверждает португальское издание Record. Помимо "Локомотива", в услугах Карлао заинтересованы "Сарагоса" и "Кёльн". Кроме того, форвард на правах аренды может перейти в лиссабонский "Спортинг". В текущем сезоне чемпионата Португалии Карлао забил пять голов.
Нурлан Зенитович Ностовец 23.11.2009 11:05
Джанаев тушеваться будет на матче плохо стоять будет. ПОСТАВЬТЕ СОСЛАНА
Сос 23.11.2009 11:02
В случае ухода Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной России эта должность может быть предложена его соотечественнику Дику Адвокату, сообщает «Спорт-Экспресс».После отставки президента РФС Виталия Мутко футбольный союз с высокой долей вероятности возглавит Сергей Фурсенко, при котором в его бытность президентом "Зенита" клуб выиграл чемпионат России-2007. Если Фурсенко будет избран новым президентом РФС, он при условии прекращения трудовых отношений с Хиддинком, вполне возможно, пригласит в сборную России Адвоката.Напомним, что именно Фурсенко был одним из главных инициаторов приглашения Маленького генерала в "Зенит" в 2006 году. Его звали в нашу национальную команду еще до того, как он возглавил питерский клуб, но это назначение не состоялось - не по вине голландца.В настоящее время Адвокат работает со сборной Бельгии, но при определенных обстоятельствах и с учетом прекрасных личных отношении с Фурсенко он может вернуться в Россию.Вместе с тем Хиддинк, вероятно, покинет нынешнюю должность. Его следующим местом работы, если верить многочисленным сообщениям СМИ, могут стать "Челси", "Бавария", а также национальные команды ЮАР, Аргентины и Нигерии.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.