Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

На ЧМ-2010 Хиддинк может работать в сборной Аргентины

воскресенье, 22 нояб. 2009 года, 17:17
Во время чемпионата мира в ЮАР на тренерском мостике сборной Аргентины может быть тандем специалистов. По информации британского таблоида Daily Mirror, наставник сборной России Гус Хиддинк во время мундиаля может выступить в роли помощника главного тренера аргентинцев Диего Марадоны.

"Это неплохая идея, не так ли? Мы неплохо знаем друг друга, хотя мысль об этом заставляет меня улыбаться, - прокомментировал сообщение сам Хиддинк. – На данный момент у меня есть контракт с Российским футбольным союзом, срок которого распространяется и на финальную часть чемпионата мира".

Хиддинк добивался неплохих результатов на трех последних мировых форумах: со сборными Голландии, Южной Кореи и Австралии. После того как Россия не смогла обеспечить себе участие на ЧМ-2010, Хиддинк задумался над идеей продлить контракт с футбольным союзом.

"Я люблю то, что делаю. Люблю работать на самом высоком уровне. Но сейчас я чувствую себя не очень хорошо. После стыковых матчей я нахожусь как бы в нокауте, - продолжил голландец. – У меня есть энергия продолжать работу, но возраст и опыт накладывают отпечаток. Мне нужно время, чтобы подумать. Не буду ничего решать до января".
Egor 23.11.2009 09:21
Много у него предложений будет.
.Ru 23.11.2009 07:36
За все заслуги Гуса как тренера и как человека не могу не пожелать ему удачи во всем и на любом поприще!
cska(+) 22.11.2009 23:17
шпоры просрались
DreamCollector 22.11.2009 21:19
Нужен квалифицированный тренер,высокого уровня и желательно того который уже выиграл что то на международной арене.А таких у нас нет,следовательно нужен иностранец.
torres 22.11.2009 21:12
Сос у меня тоже невсегда время есть,и та же ситуация!!!но на следующей недели у меня будет много свободного времени
SkyNet 22.11.2009 21:02
Паша39 они уже работали, и наша сборная казалась убогой!!!
Сос 22.11.2009 20:55
torres,что я заметил,когда я бываю,тебя не бывает на сайте.А так когда некогда,напишу по одному комменту,но это редко,в основном я долго бываю на сайте
Паша39 22.11.2009 20:52
В сборной России должен работать русский тренер.
SeaNneL 22.11.2009 20:38
а кого звать из наших? Бессмысленно, нужно искать опытных иностранцев
Шанс 22.11.2009 20:35
Если Хиддинг уйдёт, то больще иностранцев не надо.
torres 22.11.2009 20:33
в последнее время тебя не часто замечаю,где пропадаешь?хотелось бы чтобы ты чаще появлялся,а то по одному коменту выскажешься и всё
torres 22.11.2009 20:31
+1!!!я тоже этому рад
Сос 22.11.2009 20:26
torres,у нас что-то часто сходятся,я заметил это,но я только рад
torres 22.11.2009 20:06
Сос у нас мысли сошлись
torres 22.11.2009 20:05
нужно искать замену,у нас мало шансов его оставить
Сос 22.11.2009 19:48
Теперь он наврятли останется
AnKor78rus 22.11.2009 19:37
И все таки конец нам, если он уйдет...конец...
Жэган цска 22.11.2009 19:14
За свою английскую карьеру павлюк забил 15 голов 5 из них в чемпионате англии!Кстати в каком то месяце прошлого года он был лучшим игроком тотенхема!
Crafter+ 22.11.2009 18:50
Зачем Хиддингу такой геморой как Россия?
Роналдо Реал 22.11.2009 18:45
Надеюсь что Хиддинк останится но если хочет то пусть уходит
Нурлан Зенитович Ностовец 22.11.2009 18:34
Павлюченко столько наверно за всю английскую жизнь не забил))
Жэган цска 22.11.2009 18:28
А вот это отличная мысль!!!
Andreisan 22.11.2009 18:27
пусть поработает как с челси... на время... пусть возглавит какую нибудь команду и поиграет с ней на чм2010 а потом вернется в россию...
Andreisan 22.11.2009 18:25
хиддин нужен всем, но пока он наш.... и роль помощника эт не его... он всегда должен быть главным....
kwik 22.11.2009 18:15
9:1 не реальный счет !!!!!!!! я в шоке
Жэган цска 22.11.2009 18:07
Рокки к сожалению это правда(((
torres 22.11.2009 18:06
Марадонну слишком сильно уважают раз не увольняют!!!
K-i-r-y-x-a 22.11.2009 18:03
AnKor78rus прав-надо Марадонну тогда уж совсем убирать т.к тренер он плохой,я не думаю что Хидинк помошником должен работать!
Рокки 22.11.2009 18:02
Притча о Российском футболе... Карабкается альпинист на Эверест. Прошел все базы, осталась последняя. Карабкался-карабкался, устал, плюнул и прыгнул вниз. Летит вниз и думает: "Ничего, в следующий…"
Паша39 22.11.2009 17:47
Работать помощником тренера Аргентины - нормальный вариант для Хиддинга.
скорпион 22.11.2009 17:43
о_о_о_о_о
torres 22.11.2009 17:42
а Робби Кин неделю назад 4ку!!!и даже Крауч забивает,жаль что наш Роман с ними даже рядом не стоит
Жэган цска 22.11.2009 17:39
Дефо пятёрку забил!
DreamCollector 22.11.2009 17:38
Хиддинк по-любому уходит,как это грустно бы не было.Для Аргентинцев было бы разумно вообще сменить тренера,убрать Марадону и поставить Хиддинка после Нового года.Так и у Гуса будет время разобраться,да и России нет смысла его уже задерживать.
Ренат 22.11.2009 17:18
НИ ХРЕНА СЕБЕ ШПОРЫ!!!!!
torres 22.11.2009 17:09
Нурлан Зенитович Ностовец я про тоже писал,пзд!!!один 4 другой 5,Павлюченко столько за месяц не забивает
SAF 22.11.2009 17:08
Тоттенхем - Уиган 9:1. О_о
Rellabbenn 22.11.2009 17:05
Хы. а я вчера думал, что это Вердер главный герой нынешних выходных
Нурлан Зенитович Ностовец 22.11.2009 17:01
АХУЕТЬ Шпоры 9-1 с уиганом. какой нах павлюченко
torres 22.11.2009 16:56
если хочет то пусть уходит!!!
SeaNneL 22.11.2009 16:54
Останется он вряд ли, раз стока слухов пошло, да и сам он мешкаться стал, значит ждем Манчини
AnKor78rus 22.11.2009 16:52
Хиддинк будет помощником главного тренера. Смешно) Может лучше Марадонна будет Хиддинку помогать)))
Рокки 22.11.2009 16:51
Все решится в январе!
Болела 22.11.2009 16:23
Жаль если мы его потеряем! Очень жаль, надеюсб он всеже останется и начнет еб...ть наших сборников как положено, а не просто работать на доверии.Это всетаки Россия ,здесь только палка нужна
Сергун 22.11.2009 16:21
Короче парни расклад такой:переигровки не будет,Хиддинк уедет к чёртовой бабушке,в сборную придёт Российский тренер и наша сборная будет опять в 3-4 десятке рейтинга ФИФА!
Нурлан Зенитович Ностовец 22.11.2009 16:11
Жеган только для России не отлично
Жэган цска 22.11.2009 16:03
В Аргентину было бы отлично для него и для аргентины!
Нурлан Зенитович Ностовец 22.11.2009 15:55
И главное это то что здесь все зависит от последнего слова Гуса. Его не интересуют деньги ИМХО
Нурлан Зенитович Ностовец 22.11.2009 15:54
Это естественно что тренером высокого уровня интересуются едва ли не каждый второй клуб и сборная. Представляю новость 20:53 Хиддинк получил интересное предложение от "Носты". Ген. директор комбината предложил голландскому специалисту вывести клуб из 2 дивизиона за 30 тыс руб в год)))
Rellabbenn 22.11.2009 15:47
Это ж0лтая пресса. В течении недели они переберут пару десятков известных и не очень сборных и клубов
Croud 22.11.2009 15:19
Хидинга везде любят! Это приятно
скорпион 22.11.2009 15:13
дадададададдадададада
Ренат 22.11.2009 15:08
Столько предложений...
tamka 13 22.11.2009 14:38
Не фига се!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.