Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Зидан: я хорошо знаю Анри, и могу смело заявить, что он не жулик

воскресенье, 22 нояб. 2009 года, 15:34
Количество лиц, которые встают на защиту Тьери Анри, медленно, но верно растет. Теперь за форварда сборной Франции и "Барселоны" заступился его соотечественник Зинедин Зидан.

"Я хорошо знаю Анри, и могу смело заявить, что он не жулик. Не стоит заострять на том эпизоде внимание, поскольку все мы делаем ошибки. От них не застрахован никто - в том числе и я", - передает слова Зидана Goal.com.
Royarss 23.11.2009 12:24
Анри все сделал как надо, Марадоне можно чтоли, а Анри нельзя?!))
.Ru 23.11.2009 07:22
конечно не жулик, он сыграл так, как все сыграли бы! причем признался и не против переигровки!
Сос 22.11.2009 20:35
Зизу прав,он неумышленно играл рукой
RusFan 22.11.2009 19:33
А на Анри начали гнать из за того, что он в наглую признал после матча, даже не отнекеваясь, что сыграл рукой.
RusFan 22.11.2009 19:32
Рокки я думаю так сыграл бы любой футболист. А за игру рукой насколько я знаю дают желтую карточку.
torres 22.11.2009 19:31
ахаха Жэган развеселил!
Жэган цска 22.11.2009 19:28
Я аж испугался)сначало прочитал: Зидан: я хорошо знаю Анри, и могу смело заявить, что он не МУЖИК=)))
Рокки 22.11.2009 19:16
А если по делу, то далеко не каждый футболист сыграл бы так... я бы даже сказал что только глупый футболист стал бы играть рукой вот так... ведь там на удаление тянет... но судья оказался дурачком...
Роналдо Реал 22.11.2009 18:49
согласен с Зизу
torres 22.11.2009 17:04
да никто особо и не спорил на счет Анри!!!
Павлик 22.11.2009 14:16
Да лучше бы переигровку Россия-Словения сделали бы =))
Нурлан Зенитович Ностовец 22.11.2009 13:50
Зидан ты лучше скажи: ты за переигровку или нет?
Andreisan 22.11.2009 13:30
а че на анри наезжают я непонимаю он играл до конца, играл рукой неумышленно... причем француз непротив за переигровку... это фифа не хочет проводить повторный матч...
Сергун 22.11.2009 13:22
Да уж!Вы посмотрите на Францию прежде чем гнать на Россию!У Франции более ощутимый спад!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.