Зидан: я хорошо знаю Анри, и могу смело заявить, что он не жулик
Количество лиц, которые встают на защиту Тьери Анри, медленно, но верно растет. Теперь за форварда сборной Франции и "Барселоны" заступился его соотечественник Зинедин Зидан.
"Я хорошо знаю Анри, и могу смело заявить, что он не жулик. Не стоит заострять на том эпизоде внимание, поскольку все мы делаем ошибки. От них не застрахован никто - в том числе и я", - передает слова Зидана Goal.com.
"Я хорошо знаю Анри, и могу смело заявить, что он не жулик. Не стоит заострять на том эпизоде внимание, поскольку все мы делаем ошибки. От них не застрахован никто - в том числе и я", - передает слова Зидана Goal.com.
Royarss
23.11.2009 12:24
Анри все сделал как надо, Марадоне можно чтоли, а Анри нельзя?!))
.Ru
23.11.2009 07:22
конечно не жулик, он сыграл так, как все сыграли бы! причем признался и не против переигровки!
Сос
22.11.2009 20:35
Зизу прав,он неумышленно играл рукой
RusFan
22.11.2009 19:33
А на Анри начали гнать из за того, что он в наглую признал после матча, даже не отнекеваясь, что сыграл рукой.
RusFan
22.11.2009 19:32
Рокки я думаю так сыграл бы любой футболист. А за игру рукой насколько я знаю дают желтую карточку.
torres
22.11.2009 19:31
ахаха Жэган развеселил!
Жэган цска
22.11.2009 19:28
Я аж испугался)сначало прочитал: Зидан: я хорошо знаю Анри, и могу смело заявить, что он не МУЖИК=)))
Рокки
22.11.2009 19:16
А если по делу, то далеко не каждый футболист сыграл бы так... я бы даже сказал что только глупый футболист стал бы играть рукой вот так... ведь там на удаление тянет... но судья оказался дурачком...
Роналдо Реал
22.11.2009 18:49
согласен с Зизу
torres
22.11.2009 17:04
да никто особо и не спорил на счет Анри!!!
Павлик
22.11.2009 14:16
Да лучше бы переигровку Россия-Словения сделали бы =))
Нурлан Зенитович Ностовец
22.11.2009 13:50
Зидан ты лучше скажи: ты за переигровку или нет?
Andreisan
22.11.2009 13:30
а че на анри наезжают я непонимаю он играл до конца, играл рукой неумышленно... причем француз непротив за переигровку... это фифа не хочет проводить повторный матч...
Сергун
22.11.2009 13:22
Да уж!Вы посмотрите на Францию прежде чем гнать на Россию!У Франции более ощутимый спад!
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
10:38 РПЛ
Зобнин — о матче с "Краснодаром": постараемся исправить моменты, которые касаются быстрых ответных голов в наши ворота
10:10 АПЛ
Артета: из-за травм у нас есть слабые места, которые нужно усилить. Мы пытаемся это сделать
12:27 РПЛ
Зинин: Максименко неоднократно забивал важные голы и не просто так стал лучшим бомбардиром Первой лиги
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

