Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бышовец: не сказал бы, что игра "Рубина" впечатляет

воскресенье, 22 нояб. 2009 года, 11:09 чемпионат России
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал чемпионство "Рубина".

"Рубин" прошлого года и этого сезона – две разные команды. Участие казанцев в Лиге чемпионов – это иной уровень притязаний, повышенные требования к игрокам и тренеру. Именно необходимость достойно выглядеть на уровне Лиги чемпионов позволила "Рубину" досрочно завоевать титул в России.

Не сказал бы, что игра "Рубина" впечатляет, и матч с "Зенитом" это подтвердил. "Рубин" совершенствует систему, стиль и философию тренера. Она оправдывает себя, поскольку надежность игры является определяющим фактором, она формирует фундамент команды. То, что "Рубин" демонстрирует, обороняясь, предопределяет успех команды. Во всех ведущих европейских чемпионатах чемпионы пропускают меньше всех.

И "Спартак", и "Зенит" сменили тренеров. ЦСКА в большей степени подвергся изменениям – сначала команду вел Зико, затем приехал испанец Рамос, теперь вот Слуцкий. Все эти обстоятельства создали ситуацию наименьшего сопротивления для победы казанского клуба. Кроме того, "Рубин" – команда, которая практически защищена от околофутбольных факторов. И в этом смысле я был уверен, что подопечным Курбана Бердыева удастся отстоять титул и вновь стать чемпионом в этом году", – цитирует Бышовца РИА Новости.
.Ru 23.11.2009 06:46
Рубин чемпион по делу, самая стабильная команда!
Рокки 22.11.2009 19:37
Рубин чемпион!
Дед женя 22.11.2009 19:20
что ты тренировал . ни одна команда толком не играла
torres 22.11.2009 17:37
самая лучшая защита в Рубине и всё стабильно в атаке,мало пропускает много забивает!!!и в следующем сезоне ему будет сложнее,если все команды лидеры усилятся и подготовяться как следует
Andreisan 22.11.2009 13:02
на данной момент рубин самая лучшая команда россии по всем категориям, бердыев создал и сплотил коллектив, который способен намногое...
Tatos 22.11.2009 12:40
torres,я согласен с тобой.Но все же впечатляет Рубин!!! ))))
Дерзкий новичёк. 22.11.2009 12:25
Бышовец всегда,всем не доволен.Пэтому и гонят ото всюду куда не придёт!!!
torres 22.11.2009 12:21
Tatos в ЛЧ уже совсем другое настроение на поле!!!там любой может выйграть и всегда выкладываются на все 110%
Tatos 22.11.2009 12:11
Ну а как же игра с Барселоной,Интером? Разве Рубин нас не впечатлил?
БАРСА 22.11.2009 11:19
Blood Юве тоже всегда владеет очень много мячом и контролирует ход матча,но в тоже время игра очень вязкая и не особо зрелищная,но всегда приносящая результат.
Blood 22.11.2009 11:12
В ЛЧ согласен!в ЧР,с тем же Зенитом ,почти всегда доминирует на поле!
БАРСА 22.11.2009 11:09
Я бы сказал игра Рубина очень напоминает итальянский Ювентус.В целом неброская игра с минимумом опасных моментов как у своих так и чужих ворот и очень хорошая реализация предоставленных шансов.
torres 22.11.2009 10:35
удачи Рубину в ЛЧ!!!он должен показать свой характер и уровень нашего чемпионата,несмотря на провалы других
Илюха 22.11.2009 10:28
молчал бы лучше толя!!! Рубин чемпион, по делу!
WhatsOn 22.11.2009 10:17
Роналдо Реал, а кто остальные?)
Роналдо Реал 22.11.2009 10:16
ешё один завистник
Blood 22.11.2009 10:09
Спасиб Ренат!Барса в целом согласен,но в России нет команды которая бы показывала более хорошую игру чем Рубин!иногда Спартак конечно показывает хороший футбол,но они не стабильно его показывают,а Рубин ниже своего уровня футбол почти никогда не показывает!исключение лишь концовка матча с Киевом наверное!
БАРСА 22.11.2009 08:54
Может игра Рубина и не впечатляет,но она дает отличный результат.Игра забудется,а статистика и чемпионское звание останется.
Ренат 22.11.2009 08:54
Блуд +1 !!!! Завидуйте молча дядя.
Павлик 22.11.2009 08:50
По крайней мере Рубин хоть какие-то успехи делает, чего не скажешь про сборную...
Сос 22.11.2009 08:35
Raul Gonsales,он сказал,что был уверен
Blood 22.11.2009 08:34
Пля иди в срань!Рубин Чемпион!а насчет матча с Зенитом,то Питерцы удачно отскочили еще!
Сос 22.11.2009 08:31
Завистник хренов
Raul Gonsales 22.11.2009 08:31
"уверен, что подопечным Курбана Бердыева удастся отстоять титул и вновь стать чемпионом в этом году" - они его уже отстояли, Толик, не тупи
cska(+) 22.11.2009 08:27
молчааааааа
Сергун 22.11.2009 08:15
Бышовец: не сказал бы, что игра "Рубина" впечатляет. а какого клуба игра вас впечатляет?Почему тогда рубин чемпион?
Нурлан Зенитович Ностовец 22.11.2009 08:14
Завидуй молча Толик
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.