Карпин: я себя проигравшим не чувствую
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал исход матча с ЦСКА и отметил, что серебряные медали не принесли ему удовлетворения.
"Конечно же, серебряные медали не принесли мне удовлетворения. Более закономерным результатом сегодняшнего матча была бы ничья. Вы говорите, Леонид Федун посоветовал Сослану Джанаеву сходить в церковь? Возможно, нам стоит сходить туда всей командой. Да, сегодня "Спартак" впервые при мне проиграл ЦСКА, но тем не менее я себя проигравшим не чувствую", - передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
"Конечно же, серебряные медали не принесли мне удовлетворения. Более закономерным результатом сегодняшнего матча была бы ничья. Вы говорите, Леонид Федун посоветовал Сослану Джанаеву сходить в церковь? Возможно, нам стоит сходить туда всей командой. Да, сегодня "Спартак" впервые при мне проиграл ЦСКА, но тем не менее я себя проигравшим не чувствую", - передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
Ренат
22.11.2009 08:46
Заморано соси у меня,ты в этом нуждаешься телочка.
Димитрий
22.11.2009 08:37
Джанаеву до Акинфеева как до Китая раком и это факт, а игра вообще вратаря зависит от действий защитников, а мастерство и класс уже видно в таких эпизодах как в эпизоде с пропущенным голом Джанаева.
cska(+)
22.11.2009 08:29
джанаев лоххххх
Netto
22.11.2009 07:14
Умойся, оденься, пропишись - убей в себе бомжа.
zamorano
21.11.2009 22:31
zenitovets не груби при девочках (Ренат и Сос).
Shy
21.11.2009 17:40
Согласен. Спартак проиграв все равно оформил прямое попадание в ЛЧ, Джанаева, конечно, жалко, но если он сможет это преодолеть, то он будет супер-вратарем вместо акинфеева, который выход один-на один опять боком встретил и закономерно между ножек пустил
Ренат
21.11.2009 16:57
Зенитовц не прав.
Глеб
21.11.2009 15:51
зенитовец,у тебя народ какой?..тебе лучше знать что можно чувствовать в попе,Карпину это не знакомо..он мужик...
Royarss
21.11.2009 15:07
Интересно будет посмотреть на молодых спартаковцев в следующем розыгрыше ЛЧ. Надеюсь, Карпин останется на посту главного тренера.
zenitovets
21.11.2009 15:07
Как гласит народная мудрость - чувствовать можно только член в попе...
Сос
21.11.2009 14:59
Спасибо karvit
karvit
21.11.2009 14:58
Я согласен с тобой Сос
Egor
21.11.2009 14:57
ЦСКА заслужил победы.
Сос
21.11.2009 14:53
Ничья-закономерный исход противостояния
Ренат
21.11.2009 14:49
У вас еще все впереди... Хотя сходить не помешало бы,не везение какое-то постигло вас..
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
10:38 РПЛ
Зобнин — о матче с "Краснодаром": постараемся исправить моменты, которые касаются быстрых ответных голов в наши ворота
10:10 АПЛ
Артета: из-за травм у нас есть слабые места, которые нужно усилить. Мы пытаемся это сделать
12:27 РПЛ
Зинин: Максименко неоднократно забивал важные голы и не просто так стал лучшим бомбардиром Первой лиги
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

