Анри считает, что должна быть переигровка
Нападающий сборной Франции Тьерри Анри считает, что честно было бы переиграть матч с Ирландией.
"Я в очередной раз повторюсь: да, я сыграл рукой. Это получилось инстинктивно. Я не обманщик и никогда им не был. Я сожалею о том, что мы попали на чемпионат мира подобным образом. Считаю, что самым честным в данной ситуации была бы переигровка, но это не в моих силах", – приводит слова Анри Sky Sports.
"Я в очередной раз повторюсь: да, я сыграл рукой. Это получилось инстинктивно. Я не обманщик и никогда им не был. Я сожалею о том, что мы попали на чемпионат мира подобным образом. Считаю, что самым честным в данной ситуации была бы переигровка, но это не в моих силах", – приводит слова Анри Sky Sports.
Тимофей
21.11.2009 08:48
я не обвиняю Анри,там судья виноват.
G-Mack
21.11.2009 08:26
Платини заплатил деньги ирландцам и всё!
Blood
20.11.2009 20:44
лучше промолчал бы!Ирландцам не легче от этого!
Egor
20.11.2009 18:03
Вот это мужик.
Maxmus Velenius
20.11.2009 16:17
Правильно! Любим способом на ЧМ, не то чно наши... сука чсестные... сидят дома!
БАРСА
20.11.2009 16:16
Анри это говорит,потому что уже знает,что никакой переигровки быть не может.Он совершил очень плохой поступок и почеловечески просто жаль ирландцев,но не нам его судить.А рефери или такой осел,что не видел или ему просто сказали не видеть.
Ренат
20.11.2009 16:10
Врятли что уже изменишь.
Сергун
20.11.2009 15:56
А чё же ты не сказал это на матче сразу???
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
10:38 РПЛ
Зобнин — о матче с "Краснодаром": постараемся исправить моменты, которые касаются быстрых ответных голов в наши ворота
10:10 АПЛ
Артета: из-за травм у нас есть слабые места, которые нужно усилить. Мы пытаемся это сделать
12:27 РПЛ
Зинин: Максименко неоднократно забивал важные голы и не просто так стал лучшим бомбардиром Первой лиги
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

