Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Крхин: сборная России произвела довольно странное впечатление

пятница, 20 нояб. 2009 года, 10:24
Полузащитник "Интера" и сборной Словении Рене Крхин поделился впечатлениями от матча с Россией (1:0).

"Россия произвела довольно странное впечатление. Мои партнёры вышли умереть на поле и вырвать победу для себя и для своих болельщиков, которые поддерживали нас невероятным образом. Яростнее, чем ваши болельщики сборную России в Москве, хотя стадион в Мариборе куда меньше московского! Так вот. Мы играли на победу и были настроены на настоящую битву, а вот русские словно приехали играть товарищеский матч. Нет, правда, у ваших игроков не чувствовалось той мотивации, которую ожидаешь увидеть в таком матче.

Ну понятно, что у вас классный вратарь, который сделал всё что мог. Ещё мне очень нравится Семак, который почему-то вышел только во втором тайме. Вот это боец! Странно, что его не было в стартовом составе. Ну а остальные… Может, я ещё кого-то упустил, но в целом ощущение был такое, о котором я вам сказал", - приводит слова Крхина Bobsoccer.ru.
TaSH 20.11.2009 15:02
Сос, как так можно? "Звёзды"...
BARCAMAN 20.11.2009 13:27
Наши просто перевыпендривались это раз! во вторых Гуса пора менять мы его сглазили!
Сос 20.11.2009 12:27
Илюха +1,мы еще до первого стыкового матча искали себе место в ЮАР,как так можно?
Илюха 20.11.2009 11:11
Полностью с ним согласен!! Дело говорит! мы вышли на поле с собранными чемоданами для поездки в ЮАР! и поплатились!
Royarss 20.11.2009 10:01
Крхин прав на все 100. Хоть кто-то из словенцев рассуждает здраво, а не вы*бывается...
RusFan 20.11.2009 09:26
Ты мы даже товарищеские матчи с большим желание играем...
Egor 20.11.2009 09:09
наши даже не играли.Крхин прав.
.Ru 20.11.2009 08:59
хоть после этиго противостояния я стал относиться к этой стране как к нытикам, симулянтам, моральным уродам(про фанатов), но Крхин дело говорит!
Сос 20.11.2009 08:58
Крхин прав,мы тоже ожидали от России такой игры,типа выйдут и умрут на поле,а они играли товарищеский матч
Raul Gonsales 20.11.2009 08:38
Согласен с ним полностью, наша сборная играла товарищеский матч..
Crafter+ 20.11.2009 08:34
Прав конечно! Семака надо было тащить с первых минут!
Тимофей 20.11.2009 08:32
Наши играли как с деревенской командой,как-будто не понимали,что это решающий матч,очнулись только после пропущенного гола.
SkyNet 20.11.2009 08:28
Не затыкайте его рот!!! Он вещь говорит!!! И прав на сто процентов!!!
Аллистер 20.11.2009 08:10
вот как надо играть как эта маленькая гордая страна:ВЫШЛИ УМЕРЕТЬ!
Роналдо Реал 20.11.2009 08:01
да сборная на себя была не похожа
Нурлан Зенитович Ностовец 20.11.2009 07:40
заткнись!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.