Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мик Маккарти: французы одержали бесславную победу

пятница, 20 нояб. 2009 года, 02:09
Главный тренер "Вулверхэмптона" Мик Маккарти, в 2002 году выводивший сборную Ирландии на чемпионат мира в Японии и Корее, выразил сожаление, что решающий гол в ответном стыковом матче отборочного турнира ЧМ-2010 Франция – Ирландия был забит с явным нарушением правил.

Напомним, что защитник "трехцветных" Вильям Галлас отличился после того, как форвард Тьерри Анри подыграл себе рукой в штрафной гостей.

"Французы одержали бесславную победу, - заявил Маккарти в интервью британским СМИ. – А проиграл в среду футбол. Вот если бы в Париже можно было прибегнуть к видеоповтору, тогда мы бы узнали, кто сильнее на самом деле".

В то же время Маккарти, в 1990 году участвовавший в финальной стадии чемпионата мира в качестве игрока, подчеркнул, что не верит в возможность переигровки, на которой настаивают руководители ирландского футбола, передает "СЭ".
Роналдо Реал 20.11.2009 11:42
RusFan судьи к нашей сбрной плохо относятся
Илюха 20.11.2009 11:07
Нужны видео повторы! я считаю. тогда была бы хоть справедливость!
Royarss 20.11.2009 11:07
Лучше уж такая победа, чем поражение в упорнейшей борьбе.
RusFan 20.11.2009 09:23
Роналдо Реал Францию судьи тащили на ЧМ, а нас нет...
Роналдо Реал 20.11.2009 09:18
Франция и стакой игрой попала на чм а мы нет
RusFan 20.11.2009 09:18
Аллистер обычная динамика! Когда готовятся пробивать штрафной то это одно, это и есть сама игра. А на повтор ты минуту не отведешь никак, пока судья свалит с поля, посмотрит запись несколько раз, на это около 3-4 минут уйдет и таких остановок в матче будет уйма, так как игроки будут в каждом эпизоде требовать повтор показывать. Я считаю что повтор это все фуфло, он только испортит игру!!!
Сос 20.11.2009 08:52
Золотые слова Маккарти
Тимофей 20.11.2009 08:27
Всё равно Франции мало,что светит на ЧМ,игра у них совсем не в лучшей форме.
Аллистер 20.11.2009 07:57
динамика? какая динамика? если взять чистое время игры там минут 45 будет ! штрафной:пока стенка станет,пока судья отодвинет ее,пока из стенки выгонят пока прицелиться пока пробьют-проходит 2 минуты простоя!а сколька таких моментов в игре?тьма! если на спорный момент отводить минуту-нечего не теряеться! а кому то это стоит путевки на чм!
Нурлан Зенитович Ностовец 20.11.2009 07:39
спс димкус
Dimkus 20.11.2009 07:30
Нас следующей неделе.
Нурлан Зенитович Ностовец 20.11.2009 07:26
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА когда Лига Чемпионов???
Нурлан Зенитович Ностовец 20.11.2009 06:53
Да это давно известно, надо автоматизировать систему, уменьшить уровень влияния человеческого фактора, так сказать
Egor 20.11.2009 06:50
РусФАН СОГЛАСЕН.
RusFan 20.11.2009 06:45
Я считаю видео повторы все таки лишнее, игра реально потеряет динамичность. Я за то что бы ввели еще парочку судей либо за воротами, либо на флангах...
Andreisan 20.11.2009 06:42
да действительно пора вводить видео повторы, судьи не справляются со своими обязанностями...
Egor 20.11.2009 06:39
Я буду верить и расчитывать что матч Словения-Россия и Ирландия-Франция будут переиграны.в крайнем Словения-Россия
RusFan 20.11.2009 06:35
Честно говоря французам побоку какую победу они одержали, главное они прошли на ЧМ и начинают к нему готовиться.
Egor 20.11.2009 06:26
судьи уроды вообще им надо 3 лигу Чемпионата Испании судить,а не ЧМ.
Egor 20.11.2009 06:24
О дождался новых новостей!
Аллистер 20.11.2009 05:47
кстати ой йоршавин-я тож с ростова на дону Smile
Аллистер 20.11.2009 05:44
я тогда тоже болел за францию!в случае с матераци зидан сам виноват-повелся на провокацию. а повторы нужны ! потому что многие результаты и успехи команд не справедливы!где же фейр-плей?
Аллистер 20.11.2009 04:39
подыграл анри,быстро на мониторах просматрели эпизод судье в поле по рации РУКА- анри бах карточка! видят падение-в поле по рации-ПЕНАЛЬ! и судья в поле свистит и ставит мяч на точку! многое былоб по честному!
Аллистер 20.11.2009 04:37
и правила судейства надо кардинально менять: сидят 2-3 судей из РАЗНЫХ СТРАН, на бровке с мониторами(живем слав богу в 21 веке) и фиксируют всЕ и всЯ и принимают решения....а один болван(судья) с рацией пусть бегает по полю и только до футболистов доводит решение!
Аллистер 20.11.2009 04:33
конечно ВИДЕОповторы надо вводить! практически во всех других видах спорта есть видеоповтор да фотофинишы а в футбол ни как не введут! а ирландцев по человечиски жалко. сами страдаем из за этого.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.