Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Хиддинк не пришел на пресс-конференцию

четверг, 19 нояб. 2009 года, 01:19
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отказался давать пресс-конференцию после матча с национальной командой Словении.

В связи с поражением от Словении со счётом 0:1 сборная России не сумела завоевать путёвку на чемпионат мира 2010 года, который пройдёт в ЮАР.
Роналдо Реал 19.11.2009 12:41
Гус равильно сделал что не прешол на конференцию зачм что то обеснять если всё было видно на поле
Ренат 19.11.2009 12:32
ЗАМОРАНО_НЕ ЧЕЛОВЕК,А ГОВНОВОЗ С ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА.
zamorano 19.11.2009 11:23
В любой нормальной сборной его бы уволили,я бы уволил после Азербайджана,Ренат чмо и пи*арас.
Тимофей 19.11.2009 10:44
правильно,что не пришёл,чтобы он им говорил...
Глеб 19.11.2009 10:23
согласен на счёт Божовича...
Михаэль Шумахер 19.11.2009 09:45
Кстати Миодраг Божович может порулить сборной. Он умеет тренеровать.
Михаэль Шумахер 19.11.2009 09:43
Нужна новая сборная. Яковлев, Дзагоев, Веллингтон, Домингес.....Луис фабиану, Пато, Милито, Вилья - и тренер любой.
Михаэль Шумахер 19.11.2009 09:38
............ Кого нового он пригласил и раскрыл в сб. за годы работы? Никого, все теже лица, что при Сёмине, Газзаеве. Человек просто получал деньги за свою удачу, а теперь и от неё ничего не осталось. Вот Бердыев собрал команду из ничего и научил играть Бухаровых, Рязанцевых, Рыжиковых. Это тренер. Карпин убрал Родригесов, Павленков, Дзюб, Плетикосу и из пацанов сделел команду, на которую ходят по 30.000 зрителей. Это тренер....... Хиддинг тоже тренер! Он может вдохнуть надежду! А остальное зависит от игроков - пример Челси. И Рубин. И Спартак. И антипримеры - Зенит и ЦСКА
Глеб 19.11.2009 08:47
а чего говорить на конференции?Россия упустила свою путёвку...Гус уйдёт не хлопнув дверью...но всё равно благодарен ему за Евро,и за надежду попасть в Африку...
Crafter+ 19.11.2009 08:38
вы уже с ним прощаетесь?
Илюха 19.11.2009 08:30
Спасибо за всё гус! Ты великолепный тренер!
Blood 19.11.2009 08:15
к Хиддинку не может быть претензий!Спасибо ему за все!похоже это потолок нашей сборной на данный момент!(
Crafter+ 19.11.2009 08:06
Сергун потому что он техничней Кержакова! Хиддинг ваще левый состав выпустил!
RusFan 19.11.2009 07:58
Хиддинг не выпустил Быстрова потому что у него повреждение и он не может играть в полную совою силу.
Сергун 19.11.2009 07:23
Crafter_Is_Live а почему Сычёв должен был играть???????
Egor 19.11.2009 07:14
Все объяснимо,почему он и не пришел на пресс-конференцию.Мне его очень жаль....
.Ru 19.11.2009 07:11
RusFan,N-d-r,Ренат +! Респект вам! Гус Иваныч - гениальный тренер и психолог. именно он научил наших ребят бить по мячу и не бояться соперника, именно он доставил нам радость побед на Евро, именно в его честь все пели дифирамбы, когда сборная играла, в его честь называли русских детей, а теперь у кого-то поворачивается язык говорить о нем такие слова как "позорник", "не тренер", "детский психолог", обвинять его в неправильной тактике и не тех игроков на поле??? у меня нет слов...от него после всего сделанного для нас отвернуться могут только продажные шлюхи, а не настоящий адекватный человек! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ГУС ИВАНЫЧ, ЗА ВСЕ!
Ro$$oNero 19.11.2009 06:44
Ево больше всего жаль. Оружие Гуса везенье обернулось против него!
Роналдо Реал 19.11.2009 06:25
на Гуса не гнать он сделал всё что мог.а игроки не подержали его за исключением нескольких человек
Crafter+ 19.11.2009 06:21
Ренат а кто виноват? Если не Гус! Футболисты? Почему Быстров неиграл? Почему Керж играл? Почему Сычев неиграл? Все эти вопросы нужно задавать Гусу Хиддингу!
Ренат 19.11.2009 06:19
НАДИр РЕСПЕКТ! NT КТО ГОНИТ НА ГУСА_ВЫ ПИ*ОРЫ,ЯСНО?! ГУС ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР,ЕГО ИГРЫ С ЧЕЛСИ-тому подтверждение! И ЕВРО !!!! Х*и не гнали на него,когда мы выигрывали мля?! Кто виноват ГУС ?!
N-d-r 19.11.2009 06:14
Вы все двухличные жалкие пида*азы, те которые когда выигрывали, хвалили и игроков и сборной, а когда проигрывают хаите всех. Я 100% уверен в том, что почти все, кто так пишет, ни разу в жизни не одевали бутсы и не играли в настоящий футбол. А Гус Иванович один из лучших тренеров мира. Да, вы переживаете, я тоже. Я вчера рот открывать не хотел. Но не надо себя вести как конченные бабы.. Спасибо большое Гусу! Он всё делал правильно, но игроки сборной словении больше хотели попасть в Африку. Особенно огорчил Аршавин. наши игроки просто расслабились и почувствовали себя героями заранее. Гусс спасибо большое.
RusFan 19.11.2009 05:49
Гус хороший тренер - это просто наши футболисты позорники, которые не умеют играть в футбол!!!!!! Хиддинг добивался хороших результатов со всеми сборными, кроме нашей (Евро все больше и больше кажется банальной случайностью)
Crafter+ 19.11.2009 05:18
чё то как-то разнесло!
Crafter+ 19.11.2009 05:17
Да время пришло. Кончилась магия волшебной улыбки Гуса Хиддинка. Точнее действие ее на игроков российской сборной. Выдохлась футбольная русская птица – тройка голландского кучера… Будто кто-то свыше сказал: Мутабор в Мариборе. И спали чары Гуса… …Он долго запрягал, быстро ехал на Евро-2008, но только не учел, что вслед за русским ухарством следует тяжкое похмелье и долгая спячка. В конце матча со Словенией багровый Гус, словно Наполеон на закате военной карьеры, безучастно наблюдал за своим Ватерлоо - Марибором… Мысленно готовя себя к долгой дороге к новой работе, наверняка вспоминая светлые праздничные будни в компании с футбольными профессионалами «Челси». В Словении, на мой взгляд, Гус мысленно прощался с Россией. О чем думал Гус, наблюдая позор Марибора? Возможно, голландец ломал голову в поиске простых ответов: почему русские мастера на равном задоре могут схватиться с Германией, и безвольно, на полуспущенных шинах катать шары по полю в самых важных матчах сезона – сравняться в талантах с простецкой, но твердой, как шанкр на теле футбольной Европы - сборной Словенией. А, может быть, Гус думал о том, почему повышение в классе российского игрока – переход в европейский суперклуб, не трамплин к достижению новых профессиональных высот, а конечная станция всех помыслов и мечтаний? А может просто, Гуса мучила подагра и перед глазами маячила спасительная от горестных дум чашечка с заветным капуччино… Не суть… Важнее другое. Мне представляется, что человечный романтик футбольной атаки Гус Хиддинк вряд ли захочет продолжать работу с ужаленными мариборским позором игроками, истерично пережившими этот позор (финальное удаление Жиркова, истошная брань Акинфеева). Не найдет в себе искренних чувств душевной теплоты для новых дружеских объятий с капризной примой русской команды Аршавиным. Человеком с которым выстраивал главный тон песни русской команды. Всем известно, если к сломанному камертону вы поднесете живой, то неработающий начнет резонировать. В самых важных матчах сезона Андрей резонировал. И оборвалась песня… Гус это понял раньше и лучше других… А как же новые, более выгодные условия контракта, которые заставят Гуса работать в России? Быть может… Но, Гус - не фраер, пардон за жаргонизм. Большим окладом его не удивишь. Гус успел прощупать почву, материал для скорой лепки монолитной, звенящей, охочей до игры команды. И не нашел… Богаты залежи юных талантов на огромных рассейских просторах, но соединить, связать, скрутить эти таланты в единый турнирный клубок - задача неразрешимая одной лишь волей Гуса. Назовите навскидку пару-тройку молодых российских звездочек, которые в эру Гуса солидно засверкали на футбольном небосклоне. На ум приходят две фамилии Дзагоев (19 лет) и Веллитон (23), но второй пока еще бразилец… А дальше – долгая, щемящая пауза… А теперь посмотрим на убеленно-умудренную гвардию Гуса, тех, кто нынче у разбитого корыта наших надежд «дудят в африканскую вувузелу»… Дурная мелодия той дудки режет душу российского болельщика. Заглянем в паспорта столпов: Сергея Семака (33 года), Игоря Зырянова (32), Сергея Игнашевича (30), Игоря Семшова (31), братьев Березуцких (27), Андрея Аршавина (2Cool, Александра Анюкова (27), Владимира Быстрова (25), Игоря Акинфеева (23), Юрия Жиркова (26), Романа Павлюченко (2Cool. И сами ответим на вопрос: на ком строить Хиддинку хребет российской сборной в новом отборочном цикле, когда уйдут «старики»: Семак, Зырянов, Игнашевич?… На истеричной, вечно «золотой» молодежи: Акинфееве, Быстрове, Жиркове? Мечтательном футбольном «нарциссе» Аршавине? Эти зубы не сцепят и удила не закусят в самый нужный, терпеливый момент важной игры… Какая с ними разведка боем, тут бежать впору сломя голову от такой компании, спасая свой футбольный престиж. Думаю, Гус за годы работы в России, отлично понял значение русских слов: пора сматывать удочки… Спасибо Хиддинку, голландец сумел выжать весь игровой потенциал из горстки российских футбольных бойцов, способных, при месячной подготовке на сборах, выстрелить в отдельно взятом турнире. Нам на долгую память, она нас будет согревать во время длинных футбольных вечеров у «телевизора значимых турниров» без сборной России. Нынешняя сборная России – не просто уступила в Словении. В Мариборе она умерла, как боевая единица, минимум, на пару отборочных циклов. И рождаться будет в страшных муках… Почти наверняка, без волшебной улыбки заслуженного тренера России Гуса Ивановича…
Netto 19.11.2009 04:49
Хиддинг не тренр, детский психолог максимум. Кого нового он пригласил и раскрыл в сб. за годы работы? Никого, все теже лица, что при Сёмине, Газзаеве. Человек просто получал деньги за свою удачу, а теперь и от неё ничего не осталось. Вот Бердыев собрал команду из ничего и научил играть Бухаровых, Рязанцевых, Рыжиковых. Это тренер. Карпин убрал Родригесов, Павленков, Дзюб, Плетикосу и из пацанов сделел команду, на которую ходят по 30.000 зрителей. Это тренер. А Хиддинг - распиаренный бренд. Может раньше он и представлял из себя какое-то подобие тренера, а сейчас для него главное - деньги которые наше тупорылое начальство будет ему платить при любых раскладах.
Timofeich 19.11.2009 04:30
я бы тоже не пошёл
K-i-r-y-x-a 19.11.2009 03:47
Бердыев точно сюда не подходит......
zamorano 19.11.2009 00:19
Бердыев принимай команду недостойных,дураки у руля.
zamorano 19.11.2009 00:18
Из худших
demetradze 19.11.2009 00:08
не гони братан,гус лчший
zamorano 18.11.2009 23:58
Позорник
demetradze 18.11.2009 23:25
БЛЯ
Рокки 18.11.2009 23:23
Очень...очень печально...
Павлик 18.11.2009 23:23
Ну а чё тут ещё скажешь...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.