Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ливерпуль" готов расстаться с четырьмя футболистами основы

среда, 18 нояб. 2009 года, 17:16 чемпионат Англии
"Ливерпуль" готов расстаться с четырьмя футболистами основы в январе. По данным The Independent, речь идет о Райане Бабеле, Андреа Доссене, Андрее Воронине и Филиппе Дегене. С помощью продажи или сдачи в аренду этих игроков мерсисайдцы собираются разгрузить свою зарплатную ведомость. Такая задача кажется важной еще и в связи с тем, что почти неизбежный вылет из Лиги чемпионов после группового этапа обернется для "красных" потерей суммы, не меньшей 10 миллионов фунтов стерлингов.
Михаэль Шумахер 19.11.2009 10:26
Все четверо не рабочие лошади и не супер звёзды - в текущем они бесполезные.
Михаэль Шумахер 19.11.2009 10:24
Ливер катится в зад...из - за кризиса игроков - в первую очередь Торреса. И скорее всего из -за выплаты долгов результатами командам, у которых слишком легко выигрывали в чемпионской гонке в прошлом сезоне - вроде натурального обмена заказниками по безналу
Timofeich 18.11.2009 20:49
потом будут говорить о короткой скамейке... Пускай Дегена, с Доссеной продают.
Blood 18.11.2009 19:53
смысл продавать,на заявку еле-еле будут потом набирать!
Рокки 18.11.2009 17:43
Не сладко придется "Ливерпулю" в этом сезоне...
Crafter+ 18.11.2009 17:11
Это враньё про Бабела!
Аллистер 18.11.2009 16:56
у хозяинов ливера проблемы с деньгами ! в межсезонье продали хави алонсо! харизматичный игрок и один из лидеров! и до эль ниньо дойдет....или он сам уйдет ! талантливый игрок а с ливером почти нечего и не выиграл.
Илюха 18.11.2009 16:55
из всех четырёх баббель самая большая потеря!
Egor 18.11.2009 16:51
Ливеру Диарра точно пригодится.Баббеля тогда в Милан.большие потери у Ливера.
CLUB 18.11.2009 16:50
Бабеля в Милан!!!
Carib 18.11.2009 16:35
Кризис повлиял что ли?Менеджеры у Ливера не рулят!
OzzY 18.11.2009 15:43
так какие же они игроки основы...воронин так вообще за них не играет...
Ренат 18.11.2009 15:33
Баббеля зря...
Geniys 18.11.2009 15:17
Да ничего страшного.Ещё немного помучаются, потом Бенитеса под зад. Сделают вливание свежей крови и снова в гору.
AnKor78rus 18.11.2009 15:09
Жалко Ливерпуль. Что ж с ним дальше будет...
K-i-r-y-x-a 18.11.2009 14:56
Да,из всех четверых Баббель самая ощутимая потеря будет!!!!
Royarss 18.11.2009 14:56
Ага, Бабель отличный футболист. Зря ему Бенитес не доверяет.
.Ru 18.11.2009 14:55
Cос, согласен! перспективный игрок! а Воронин ждал своего шанса...дождался!)
Сос 18.11.2009 14:52
Баббеля они зря продают,пожалеют
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.