Бенитес: приоритетом для меня является успех в чемпионате Англии
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что главным приоритетом является чемпионат Англии.
"Все, кто меня хорошо знает, скажут, что я стремлюсь выигрывать каждый трофей, побеждать в каждом матче. Но если вы спросите, что является для меня приоритетом, я отвечу – успех в чемпионате Англии. Если мне не покориться этот титул, я буду глубоко разочарован", – цитирует Бенитеса Sky Sports.
"Все, кто меня хорошо знает, скажут, что я стремлюсь выигрывать каждый трофей, побеждать в каждом матче. Но если вы спросите, что является для меня приоритетом, я отвечу – успех в чемпионате Англии. Если мне не покориться этот титул, я буду глубоко разочарован", – цитирует Бенитеса Sky Sports.
Crafter+
19.11.2009 05:30
Ну что Ливерпуль чимпион? Спасибо HacKer
Timofeich
18.11.2009 23:01
HacKer, осталось теперь, чтобы чемпионом.
Blood
18.11.2009 19:58
Рафа изжил себя в Ливере
Carib
18.11.2009 17:48
Всем и всему своё время!Забивали много,но и пропускали нехило!Рафа ещё побудет у руля.И Ливер порулит,может не сейчас,но весной всё обозначится.
Crafter+
18.11.2009 17:14
в следуйщем году изменится! Пока команды типа Астон виллы ТХ Сандерленда и МанСити будут чувствовать вкус побед!
Сос
18.11.2009 14:57
.Ru,я имею ввиду в этом году
K-i-r-y-x-a
18.11.2009 14:46
Совершенно верно не изменится,но Ливеру выше 4 места в этом сезоне подняться не дано!
.Ru
18.11.2009 14:45
Сос, когда-нибудь изменится, и не за горами тот день!
Сос
18.11.2009 14:36
Большая четверка не изменится
Роналдо Реал
18.11.2009 14:35
сейчас тяжолые времена для Ливера,но в четвёрку они поподут
K-i-r-y-x-a
18.11.2009 14:32
В данный момент,мне кажется,с Бенитезом или без него,не важно,но в этом сезоне Ливерпуль не конкурент другим членам "Большой четверки"
Сос
18.11.2009 14:29
У кого не бывает спад?У всех.Настал черед Ливерпуля,вот и все
Oonly_LeveRpOol
18.11.2009 14:05
но во всяком случае Рафа говарил что он не собирается уходить и его никто не гонит)
Rellabbenn
18.11.2009 14:02
Ну а что еще ему остается сказать после провала в ЛЧ
Илюха
18.11.2009 13:46
В этом году врятли будут чемпионами! хотя бы надо в 4 удержаться! А дальше кто знает....
torres
18.11.2009 13:33
Рафе нужны средства на укрепление,а руководство их не предоставляет в нужном количестве!!!и кто виноват?
.Ru
18.11.2009 13:28
numbeR_9, то есть ты хочешь сказать Рафа останется у руля в любом случае? а как же пример Реала с Дель Боске? он выиграл с клубом очень многое, показывал стабильную игру, чуть сбавил обороты и клуб "захотел перемен"! можно доверить новому тренеру строить команду целый сезон, не показывая при этом больших результатов, а с Рафы будут спрашивать вдвойне, так как он знает клуб лучше всех, и если не найдет выход из этого кризиса, то его попросят. незаменимых нет...
Ренат
18.11.2009 13:25
Тимофеич,я за =)
Ренат
18.11.2009 13:25
Очень тяжело будет перегнать Челси и Арсенал,если только они сами оступятся.
Timofeich
18.11.2009 13:20
HacKer, если Словения попадает на ЧМ и Ливерпуль выигрывает чемпионство, то мы все дружно тебя гнобим идёт? numbeR_9, молорик, я это твержу постоянно. YNWA!!!
Сергун
18.11.2009 13:10
Пока с такой игрой чемпионства им не видать,но ещё не всё потеряно весь чемп то впереди,догонят!
Oonly_LeveRpOol
18.11.2009 13:08
у Ливера большое прошлое с Рафой, и никто его выгонять не соберается.....потому что в Ливере ему нету заьены
Crafter+
18.11.2009 13:05
numbeR_9 красавец ваще! После первого тайма в Стамбуле тоже все отдали победу в ЛЧ милану!
Oonly_LeveRpOol
18.11.2009 13:03
да была уже одна история ток не помню в каком году вроде 2007... где у Ливера точно такая же позиция была в ЛЧ...и они собрались...и вышли на 2 место..и вышли...тогда вроде бы Бешикташ выйграли 8:0... так 4то кто не знает ливер лучше молчать...!!!! А мы с крафтом будим верить!!!!!!!! Мы СИЛА!
Crafter+
18.11.2009 13:02
demetradze чем те игры с Лионом непонравились? пропустили на последних минутах и всё!
Crafter+
18.11.2009 13:02
оказывается очень большое давление, связанное с неудачным стартом его подопечных в текеущем сезоне.
Испанский специалист не только верит, что он находится на правильном пути, исповедуя атакующий футбол, но и всячески защищает свою позицию.
Он сказал: "Невозможно выигрывать трофеи, если ты постоянно осторожничаешь. Я выигрывал трофеи не потому, что я был постоянно осторожен, а потому, что я знал, что нужно было делать".
"Иногда мы атакуем, иногда ждем лучшей возможности для атаки, а иногда играем на контратаках. За два последних сезона мы забили 119 голов - больше, чем любая другая команда. Так что мы та команда, которая умеет играть в атаке", - цитирует наставника Ливерпуля Sky Sports.
"В прошлом сезоне мы забили 77 голов. Это на 9 больше, чем Манчестер Юнайтед, победители лиги, так что мы умеем играть в атаке".
"Нам нужен баланс. Если люди видят, что ты пропускаешь мало из-за того, что защита у тебя всего лишь хорошо организована, то они говорят, что у тебя обороняющаяся команда. Но мы делаем то же самое, мы атакуем и забиваем".
"Другие говорят, что мы атакующая команда только потому, что Глен Джонсон и Эмилиано Инсуа, защитники, часто подключаются к атаке".
"Но в этом сезоне мы атакуем столько же. Разница в точности попадания. В этом сезоне мы забиваем больше потому, что мы бьем точнее".
Также Бенитес отметил, что, несмотря на время, которое он уделяет футболу, приоритетом для него все равно остается семья.
"Я бы сказал, что 80% своего времени я уделяю футболу, это моя жизнь", сказал испанец в интервью Champions Magazine.
"Я работаю с огромным количеством людей, изучаю каждую деталь в футболе. Но нет, приоритетом для меня все равно остается семья, хотя большую часть своего времени я посвящаю игре".
demetradze
18.11.2009 13:01
"demetradze и скока же ты игр Ливерпуля видел? Знаток ты наш!"-ну игр 5 посмотрел,с МЮ играли хрошо,но это единичные случаи сейчас,та же игра с фиорентиной и лионом,вот именно с такой игрой нельзя рассчитывать на упех в этом сезоне,ну если появится стабильность,,то может в тройку войдут...
torres
18.11.2009 13:00
Crafter_Is_Live я тоже смотрел это видео!!!очень понравилось,просто_класс
torres
18.11.2009 12:57
не думаю что Ливерпуль так просто распрощяется с таким рулевым команды!!!к тому прошлый матч у Ливера получился,только реализация подвела;может после него он возродиться
Crafter+
18.11.2009 12:56
demetradze и скока же ты игр Ливерпуля видел? Знаток ты наш!
demetradze
18.11.2009 12:54
Куда ему титул?С такой игрой в еврокубки хоть попасть бы в следующем сезоне!
Crafter+
18.11.2009 12:54
http://www.youtube.com/watch?v=QEa4zASJwvk&feature=related Ливеруль жжёт! Мы будем чемпионами потому что Мы никогда не остаёмся одни!
.Ru
18.11.2009 12:51
torres, если в ближайшие матчи положение дел и результатов в стане мерсисайдцев не наладится, то наврятли в следующем сезоне хоть что-то будет связывать Рафу и Ливер! хотя искренне желаю им совместной удачи...
torres
18.11.2009 12:33
HacKer мечтай больше,Бенитесу и Ливерпулю удаться взять титул!!!не в этом так в следующем сезоне
HacKer
18.11.2009 12:25
ДА невидать им чемпионства, как Словении ЧМ!
Egor
18.11.2009 12:01
Бенитес желаю удачи и много побед.
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
10:38 РПЛ
Зобнин — о матче с "Краснодаром": постараемся исправить моменты, которые касаются быстрых ответных голов в наши ворота
10:10 АПЛ
Артета: из-за травм у нас есть слабые места, которые нужно усилить. Мы пытаемся это сделать
12:27 РПЛ
Зинин: Максименко неоднократно забивал важные голы и не просто так стал лучшим бомбардиром Первой лиги
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

