Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дмитрий Медведев доволен победой сборной России

воскресенье, 15 нояб. 2009 года, 14:31
Президент России Дмитрий Медведев по завершении первого рабочего дня саммита АТЭС посмотрел в отеле трансляцию футбольного матча между сборными России и Словении за право участвовать в Чемпионате мира 2010 года и остался доволен победой российской сборной, сообщает РИА "Новости".

Несмотря на то, что по сингапурскому времени игра началась в полночь, глава государства досмотрел ее до конца. Компанию ему составили министр иностранных дел Сергей Лавров, министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев, а также помощник президента Аркадий Дворкович. Матч также смотрели представители России в Деловом консультативном совете АТЭС Андрей Костин и Владимир Дмитриев.

Медведев считает, что российские спортсмены показали очень неплохую игру, особенно в середине матча. Вместе с тем, он подчеркнул, что в ответном матче сборной России предстоит приложить все усилия для убедительной победы.
Рокки 15.11.2009 19:53
Социологи...
torres 15.11.2009 16:27
мы все довольны этой победой!!!и главное ещё одну одержать
Паша39 15.11.2009 16:24
Рокки, по результатам соц. опроса, который провело государство?
Рокки 15.11.2009 15:09
Паша39, между прочем так и есть... По результатом социологического опроса кумиром молодежи среди политиков на первом месте Владимир Путин... А чаще всего называют певцов и актеров...
rockamateur 15.11.2009 14:49
Ну такие события их тоже интересовать должны
Паша39 15.11.2009 14:27
Рокки, а они что кумиры молодежи? Я думаю у первых лиц государства должны быть дела поважнее.
Andreisan 15.11.2009 13:45
молодцы, поддерживают сбоную, в сингапуре заполночь было, мылодец медведев ждал матча...
Ренат 15.11.2009 13:32
Молодцы! Интересуются!
Рокки 15.11.2009 13:09
Паша39, потому что на них смотрит молодое поколение... прививают любовь к футболу, патриотизму...
Паша39 15.11.2009 12:55
Рокки, почему они молодцы?
Timur92 15.11.2009 11:54
Точнее даже у них)
Timur92 15.11.2009 11:54
У него другие интересы)))
Илюха 15.11.2009 11:51
Путин и Медведев прям знатоки футбола =)))
Рокки 15.11.2009 11:49
Словенцы показали, что задирать нос раньше времени не стоит. Надо не забывать , что игра длиться 90 минут, а не 80...
Жэган цска 15.11.2009 11:41
Чёт он кажись мало чё о футболе знает!
Рокки 15.11.2009 11:39
Видели по новостям как он радовался..? Smile))))) Путин и Медведев молодцы...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.