Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Курачинов: Павлюченко может заиграть и в Англии

суббота, 14 нояб. 2009 года, 14:53
Первый тренер нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Хасан Курачинов считает, что сборная России добьется победы в матче со Словенией.

"Россия забьёт дважды, а один из мячей на свой счёт запишет Ромка. Я ему то же самое только что сказал. Считаю, с таким настроем и надо выходить на поле - с полной уверенностью в собственных силах. Чувствую, что с мотивацией у Павлюченко всё в порядке. Говорит, если выпустят на поле, то сделает всё для победы. А уж мастерства ему не занимать.

Что касается будущего Павлюченко, моё мнение: надо доказывать свою состоятельность за границей. В первую очередь - самому себе. Похоже, Павлюченко эту точку зрения разделяет. 28 лет - самый расцвет, когда и с физикой нет проблем, и с пониманием игры. Считаю, Павлюченко может заиграть и в Англии, Испании или Италии, но лучше всего ему подходит стиль чемпионата Германии", - цитирует Курачинова "Спорт-экспресс".
zenitovets 14.11.2009 15:46
Павлику больше подойдет ПерДив в России!
Egor 14.11.2009 15:35
Курачинов на счет Германии прав.англия ему не подходит.
Timur92 14.11.2009 15:24
А по теме! Павлюченко может заиграть,но в Тоттенхэме уже врядли!!!
Timur92 14.11.2009 13:49
Сейчас любой может выстрелить,но кому из них даст шанс Гус станет ясно только с началом матча! Сычёв,как и Кержаков забили в последних турах,а значит на подъёме!!! Что касается Павлюченко и Погребняка,то в лучшей форме наверное находится Погребняк,но предпочтение Хиддинк отдаст Павлюченко!!!
Жэган цска 14.11.2009 13:21
Красно-Синенький не неси ерунду Сычёв сейчас игрок скамейки в сборной!
Сос 14.11.2009 13:20
Алидибир,нет не будут,всякую ерунду показывают,а такой футбол не могут показать
Красно-Синий 14.11.2009 13:12
Или Сычёва в крайнем случае..
Жэган цска 14.11.2009 13:06
В основе Кержакова выпустят так-как он в последнем туре дубль сделал!
Рокки 14.11.2009 12:54
Павлюченко : "Я брошу все силы, Я выйду играть, Победный забью я, гол им опять!"
Serezha 14.11.2009 12:28
Все в его руках
Илюха 14.11.2009 12:23
ромка забьёт!!
Рокки 14.11.2009 12:17
Нет по-моему...
Zaki 14.11.2009 12:14
вопрс не в тему а по спорту сегодня какой ни будь матч показывать будут? я имею в виду стыковые)))
Рокки 14.11.2009 11:57
Приятно слышать такие слова...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.