Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Зазулин: у Дзагоева очень много брака

суббота, 14 нояб. 2009 года, 13:08 чемпионат России
Бывший полузащитник "Зенита" Игорь Зазулин оценил игру хавбека ЦСКА Алана Дзагоева в этом сезоне.

"Меня удивляет то, какие дифирамбы поются в этом году полузащитнику ЦСКА, разговоры о его решающей роли в игре армейцев. У Дзагоева очень много брака! Если посчитать его действия в чемпионате России – процентов семьдесят брака наберется, не меньше.

Безусловно, Алан – талантливый футболист, который способен блеснуть в каком-то эпизоде, как, скажем, в Манчестере. Но и в той игре у него была масса потерь мяча на ровном месте… На мой взгляд, Дзагоев пока "сырой" для сборной, а тем более для основного состава", – цитирует Зазулина "Спорт день за днем".
BARCAMAN 15.11.2009 12:46
Хахаха алан зазвездился??? Чтобы ему появилась возможность зазвездится ему надо стать лучшим бомбардиром и забить хет трик топ клубу! а пока он только прогрессирующий малец!
Сергун 15.11.2009 07:20
zenitovets то что он везде хорошо играет и в свои 19 уже в лч это считается зазвездился?
Zinedin Zidane 14.11.2009 22:10
Сос ты че кипишь?
Crafter+ 14.11.2009 19:04
zenitovets есть 2 пути как это всем известно! Путь Сычева и путь Месси!
zenitovets 14.11.2009 15:55
Crafter_Is_Live,ничего уже не придет!Рановато мальчик зазвездился... От этого пропадали звездочки и покруче,а он даже не звездочка,так подававший надежды...
Timur92 14.11.2009 13:05
Соглашусь с теми,кто за опыт,которого сейчас набирается Дзагоев!!! Но Зазулин не сказал ничего такого, чем можно было бы оскорбить!!! Уверен Алан прибавит и количество брака сразу же сократится!!!
Жэган цска 14.11.2009 12:52
Кстати для своего возроста он очень опытный-матчи Кубка Уефа,Лиги Чемпионов,Чемпионата России,Кубка России,Международные встречи и везде он один из лидеров!а этот Зазулин просто недолбливает либо его,либо ЦСКА,либо кого то из руководства ЦСКА!
Raul Gonsales 14.11.2009 12:23
SkyNet, Зазулин уже не играет
Роналдо Реал 14.11.2009 12:14
у Алана всё ешё в переди а опыт приходит с годами
Жэган цска 14.11.2009 12:14
Золтой мяч получит и потом будет извенятся!
SkyNet 14.11.2009 12:01
Дзага уже наверное лучше чем Зазулин играет!!)) А набравшись опыта все у Алана будет получаться!!!
Жэган цска 14.11.2009 11:50
Как меня бесят такие макаки!Роналдо Реал+100!
Serezha 14.11.2009 11:34
всем +1 =)
Egor 14.11.2009 11:05
Зазулин он ещё молодой.Он наберется опыта и в дальнейшим Алан станет основным игроком сборной.
Ренат 14.11.2009 10:32
Насчет сборной прав,но в следующем году 100% он будет в сборной без проблем.
Raul Gonsales 14.11.2009 10:31
я тоже согласен, Алан безусловно талантлив, но для сборной мало таланта. Надо Дзагоеву набираться опыта
Crafter+ 14.11.2009 10:20
я согласен! Но делается ставка на то что он ещё очень молод! Всё впереди... всё придёт!
Сос 14.11.2009 10:15
Замолчи,нашлись мне критики
Рокки 14.11.2009 10:10
Все приходит с опытом...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.