Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: баннер с Родиной-матерью не понравился

суббота, 14 нояб. 2009 года, 10:13
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин оценил поддержку фанатов на стадионе во время матча со сборной Германии.

"Единственное, что мне не понравилось, – баннер с Родиной-матерью. Но, как слышал сейчас, на Словению вернут мишку, что абсолютно правильно и куда более корректно, не говоря уже о том, что он для нас оказался счастливым. В остальном, как мне кажется, поддерживали неплохо. Может, правда, не все 90 минут. А когда игрок чувствует, что его болельщики уже смирились с неудачей, у него самого руки опускаются. И наоборот, если он дрогнул, но почувствовал при этом, что стадион сохраняет веру в него и гонит вперед, все ещё можно исправить", - приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".
cska(+) 15.11.2009 07:45
андрей гавно в этом матче играл..
Egor 14.11.2009 14:40
Сос вот так у нас поддерживают.
Egor 14.11.2009 14:40
Сос вот так у нас поддерживают.
Tatos 14.11.2009 12:37
Andreisan тоже самое хотел написать про медведко!Этот баннер будет символом сборной России!!!
SkyNet 14.11.2009 12:07
Сегодня наши болелы поробуют попасть в книгу рекордов Гинеса!! Они хотят поднять вверх сразу 60 тысяч белых листов при исполнении гимна
Илюха 14.11.2009 11:53
мышка лучше я думаю!! Сегодня бы развернули!
G-Mack 14.11.2009 10:41
мне тоже
Рокки 14.11.2009 09:43
Мы должны подарить н-а-с-т-о-я-щ-у-ю п-о-д-д-е-р-ж-к-у!!!
Нурлан Зенитович Ностовец 14.11.2009 09:14
Андрюха то суеверный немного
Сос 14.11.2009 08:57
Поддержка должна быть до финального свистка,но у нас так не умеют болеть
Andreisan 14.11.2009 08:38
мишка классно, надеюсь он принесет нам удачу... Баннер о котором говорит андрей тож ничем не понравилось...
Vladimir88 14.11.2009 08:15
"Мишка"- так мило.
Распасовщик 14.11.2009 07:33
Быстрова тоже угнетали различными баннерами, но он же не опускал руки. Здесь уже от характера зависит, от целей и приоритетов.
ADP 10 14.11.2009 07:27
Мне тоже не понравился. Как и вся обстановка на стадионе.
Рокки 14.11.2009 07:25
Аршавин -отличный футболист, но не мастер по всем вопросам!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.